«Инопланетяне посещают Землю в течение тысяч лет», — заявил бывший министр обороны

2599 12
 



Инопланетяне посещают Землю в течение тысяч лет и вызвали панику и хаос в разгар «холодной войны», рассказал бывший министр обороны.

Экс-министр национальной обороны Канады заявил, что по меньшей мере четыре вида инопланетян на протяжении десятилетий посещают Землю и, что высшие власти постоянно общаются с внеземными существами.

Пол Хеллиер, который был министром национальной обороны Канады в 1960-х годах во время «холодной войны», утверждает, что ему известна секретная информация о том, что высшие члены правительств ведущих государств Земли, находятся в сговоре с инопланетянами.

Г-н Хеллиер впервые рассказал о том, что инопланетяне были на Земле в 1995 году и с тех пор стал авторитетной фигурой в сообществе уфологов.

В интервью RT, г-н Хеллиер сказал: «Во время холодной войны в 1961 году в России было около 50 НЛО, летающих с базы НЛО, которая была расположена на Юге России, по всей Европе.

Экс-министр национальной обороны Канады, Пол Хеллер

«Высшее командование НАТО в Европе было просто в панике и было готово нажать кнопку тревоги, когда они развернулись и пролетев через Северный полюс вернулись на базу.

«Они решили провести расследование, которое проводили в течение трех лет, и выяснили, с абсолютной уверенностью, что четыре разных вида инопланетян, посещали нашу планету в течение тысячелетий».

Г-н Хеллиер утверждает, что чужеродные виды прилетают на Землю из разных звездных систем.

На Земле, по-видимому, есть четыре типа инопланетян

Он сказал: «Многие доброжелательные и настроены дружелюбно в отношении землян, а некоторые — нет. Они происходят из разных звездных систем».

«Есть инопланетяне, которые прибывают из туманности Андромеды, а есть те, которые живут на одной из лун Сатурна.
«Существует федерация инопланетян, и у них есть правила, одно из них заключается в том, что они не должны вмешиваться в наши земные дела, если они не имеют на это согласия».

Бывший министр так же сказал, что инопланетные посетители пытались предупредить человечество о том, что наша земная цивилизация развивается по неправильному пути, и что Соединенные Штаты тратят миллиарды долларов на так называемые «темные проекты», которые ведут землян в тупик.

Г-н Хеллиер сказал: «Десятилетия назад инопланетяне предупреждали нас о том, что мы идем не туда, и предложили свою помощь. Вместо этого некоторые руководители интерпретировали эти визиты как угрозу, и отвергли всяческую помощь».

«Ирония заключается в том, что США должны бороться с чудовищно дорогостоящими войнами, которые ведутся для насаждения демократии в различные страны, когда они сами не имеют больше права заявлять о себе как о демократической стране, когда триллионы, а я имею в виду тысячи миллиардов долларов, тратятся на «черные проекты».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5883 2513

    Пришельцы оказались умнее правительства США: так вот почему выпускаются американские фильмы про пришельцев,в которых последние предстают в образе агрессоров -это скрытая зависть.)))

  • 4607 3465

    Немного из области конспирологии, чтобы чуть было повеселее. В ютубе есть ролик, где одна из дочерей Николая 2 в прошлой жизни (так она представилась) рассказывает, как она на космическом корабле с командой прилетели на Землю и потерпели крушение. Кстати, она рассказала, что они бежали, т.к. их планета была захвачена рептилоидами. После этого много раз перевоплощались здесь и не видят этому конца. Она имеет ввиду то, что попасть сюда можно, но только вопрос, как выбраться. И, примерно, этоже случайно видел в статье у иллюминатов. Типа выход отсюда будет по одному, т.к. они здесь главные. М-да, “весело” здесь.

  • 13176 12174

    Уфологи подсчитали,-около 80 разных видов гуманоидов “засветились”в нашей реальности. Но 2/3 из них-жители нашей планеты,просто у них вибрации выше и видеть мы их не можем. У нас 3х мерный Мир (4я мерность-время,кто это придумал?)). Математики просчитали что наш Мир имеет 24 мерности,но это наши математики,и на сегодняшний день так. На самом деле Мир имеет бесконечное множество мерностей,мы только в начале пути.

  • 5553 4058

    Немного о “контроле” (том самом, конспирологическом”):
    - Жизнь бича зависит от мирового правительства? (Если это “идейный бич” а не жертва обстоятельств)
    - Жизнь мелкого бизнесмена зависит от “рептилоидов”? (Если он не переходит некоей невидимой грани, где заканчивается самообеспечение и начинаются понты)
    - Жизнь оленевода, фрилансера, даже просто обывателя, если он нашёл себе “покой и волю” вопреки системе зависит от английской королевы?
    ТАК ВОТ:
    1. Система не контролирует каждого т.к. (а) это дорого; (б) они магически образованы и ценят “формальную легитимность” (см. ваучеры Чубайса).
    2. Вы сами входите в, так называемую, “Систему” и не бз…те после этого, что она вас е…т, разумеется …ёт, если уж вы стали р..ком.

    • 4607 3465

      Мне не интересно, как вы относитесь к Системе, но в будущем она будет подкорректирована из человеконенавистнической в человеческую. Что-то типа близкого к коммунизму будет. Это не моё мнение, а мнение тех, кто имеет возможность заглянуть в будущее.

  • 44631 23599

    Да что там посещают,всю Землю изрыли гигантскими экскаваторами,и как минимум сотни тысяч,если не миллионы лет.Да мы и сами то не колонисты случайно,адаптированные на планете.Само ведь по себе ничего не зарождается,а вот переселение с других планет вместе с флорой и фауной через порталы вполне себе происходит.А вот то что,кто то пытается планету отжать,в том числе и через зомбирование людей,это и так видно без очков.Технологии то явно враждебные жизни на земле даются,а людям превращающимся в зомбаков все мало и мало.

    • 24297 8551

      Не согласна.Просто тело у нас животного с задатками мозга и энергоинформационной структуры способными к высокому развитию,что и стремится организовать вселенский разум,а происходило это неоднократно,судя по археологическим находкам.Вся солнечная система создана искусственно и служит цели развития человека в высокодуховную сущность на естественном биологическом материальном носителе.Животное в людях должно служить духовному,но пока это сознают единицы,так как эта информация является самой тайной и тщательно скрывается теми,кто захватил власть над людским сообществом планеты.Это те,в ком отсутствуют духовные начала и гуманоиды здесь ни при чём.Это сказки для тех,кто не силён в теории торсионного поля и во всём,что она открывает в познании мира.

      • 44631 23599

        Пойми Люся,животное-переводится как живое,то есть то что живет в гармонии с окружающим миром.В любом из царств живых существ,есть свои развившиеся до уровня брахманов души,даже у насекомых,а есть ломехузы,те кто прикидывается своими.Так то у нас тут нет противоречия,все что ни происходит,идет для нашего же развития,просто у каждого свой уровень,и понимания тоже.)

        • 24297 8551

          Мы давно живём не в гармонии с окружающим миром,мы не подпадаем под понятие “живое”?Вы видимо не знакомы с исследованиями биополя человека (все знают о его существовании,называя его аурой).Дело в том,что у человека от рождения закладывается не четыре центра развития тонких тел биополя (это слои биополя различающиеся по вибрациям),как у животного,а семь.Три последних это высокочастотные и они развиваются только при определённых условиях.Животное не обладает духовностью,запрограммировано в своём развитии,а человек не запрограммирован,он может даже не дотянуться до развитых животных,а может стать высокодуховной личностью,создающей мир высоких понятий,расширяющих наши знания о предназначении человека,наше понимание окружающего мира и места человека в нём.Всё зависит от условий развития индивида.Животные же живут инстинктами,у них есть ум,но отсутствует интеллект и более высокие сферы духовного восприятия мира,они не создают окружающий их мир,в отличии от человека,а приспосабливаются к нему.Конечно же есть более развитые,сумевшие лучше приспособиться,чем другие особи.Многие люди и живут как животные,остановившись в своём развитии на жизни инстинктами и первичным умом для бытовых нужд.

          • 44631 23599

            Исследования разные бывают,причем биополе на большинстве частот не регистрируется обычными приборами,так как они настроены на побочный электромагнитный эффект.Согласно учению Вед,мельчайшая частица живатма уже обладает духовностью и всеми качествами человека и бога в том числе.А животные ничем по сути не отличаются от людей,так же ярко различаясь между собой по духовному и интеллектуальному развитию.В ведах описаны царства животных со своими царями и даже достигших уровня брахманов,просто у них другой путь,путь служения человеку,хотя многие люди и недостойны этого.)Остановиться в развитии нельзя,тут либо вверх,либо вниз,инстинкты это программы самосохранения и воспроизводства,и в этом нет ничего аморального если ты их совершенствуешь гармонично с духовным уровнем в соответствии со своим кастовым статусом,проще говоря живешь соответствуя своим внутренним устремлениям для постижения опыта,а не подобно биороботу исполняешь заданную роль.Да,живя не в гармонии с миром,мы теряем статус живого превращаясь в биороботов,поэтому мы хуже животных,но возможно нас скоро разбудят,или скорее всего изменят частоты чтоб соответствовать Светлой юге,тогда и понимание мы будем черпать напрямую из логоса,а не через посредников.А пока мы просыпаемся,непонимание будет преследовать нас даже если мы адепты одного учения из множеств других учений,которые суть осколки одного высшего.)

  • 1919 1495

    Хеллиер явно из числа инопланетян и страдает шизофренией. Инопланетяне выглядят как люди и сидят уже на всех значимых государственных и мировых постах.

  • 9844 8929

    Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru