Что такое Славянский МИР? (Ответы на вопросы. Выпуск № 9)

970 2

Автор–сказитель: Алексей Орлов
Соавтор: Михаил Ять

От слушателя Народного Славянского радио, нам пришел интересный вопрос: “Если можете, объясните: что же из себя представляет Славянский Мир на ваш взгляд? Какова его идея, его Суть или Смысл?”

В этой беседе мы постарались рассмотреть понятие: “Славянского Мира” – с разных сторон, причём сделать это так, чтобы в итоге количество СоРатников и СоТворцов Нашего Славянского Мира, стало больше.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!
Быть ДОБРУ!
==========================
славянский мир, дружба, суть, державность, генетика, кровь, раса, расич, ведичество, Алексей Орлов, Михаил Ять, что такое славянский мир, ответы на вопросы, выпуск 9, 2017, ноябрь 20
—————————————-

Ставьте “лайки” и “любо”, делитесь ссылками с друзьями и просто хорошими людьми, размещайте ролики на своих страницах в соц.сетях – всё это увеличивает популярность видеороликов и количество людей их смотрящих, и Мир становится лучше.
—————————————-

Вы можете оказывать помощь “радио”:

Сбербанк VISA Electron
4276880193235417

Яндекс кошелек
41001780600797

Webmoney
R399095957515
U226147563760
B351044125411
Z118668641974
E367071008606

Visa QIWI Wallet
+79210796843
—————————————-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Славяне – славящие Бога и Предков. “И мы шли, и не были нахлебниками, а были Славянами – Русами, которые Богам славу поют и потому – суть Славяне”. Книга Велеса.

    Славяно-Арии – люди РАСЫ, белокожие народы: Светорусы имеют небесный (синий) цвет глаз, Рассены – огненный (карий), Да’Арийцы – серебряный (серый), Х’Арийцы – изумрудный (зелёный).

    Славянин – славящий “Ян” и “Ин”, т.е. славящий Всевышнего во всех проявлениях: “ян” – положительная, мужская, солнечная, созидательная энергия Все-вышнего, “ин” – отрицательная, женская, лунная, разрушительная энергия Всевышнего. Т.е. это не национальность, а скорее вероисповедание. “Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим – поэтому мы суть Славяне”.

  • 12631 7260

    Славяне – это прежде всего СОЛНЦЕПОКЛОННИКИ! Именно отсюда прорастает поклонение ПриРОДе…Свет души – их отличительная особенность…у кого душа светит- тот и славянин…Держава Света – РОДной ДОМ славянина, где ДОМ – это Душа( Добро ) Отца и Матери…Это основа почитания Предков…
    Славяне те, кто имеет душу ,светлую душу…кто способен накапливать свет в душе и дарить его миру…Это основа почитания Светлых Славянских Богов…
    Огромная благодарность Алексею и Михаилу за их подвижничество…
    Много полезного о Державе Света есть У Ирины Ниловой…её проект так и называется:”Держава Света”…проСВЕщайтесь, проСВЕТляйтесь!
    Всем Добра!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru