Россия должна покаяться за голодомор.

480 0

x85h4W68-Qg

Обезумевшие народные   депутаты Верховной Рады, предложили внести поправки в Уголовный кодекс Украины, так должна появиться статья 442 (1), которая подразумевает наказание штрафом в 3-10 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан (51-170 тыс. грн) или лишением свободы до пяти лет за публичное отрицание Голодомора 1932-1933 годов в Украине как геноцида украинского народа.

Сенат штата Вашингтон, США, признал Голодомор в Украине 1932-1933 годов геноцидом "Голодомор был геноцидом, устроенным Иосифом Сталиным и советским режимом против народа Украины", - заявили сенаторы.

Американские марионетки сами до этого не додумались, автором русофобского проекта является знаменитый ненавистник Збигнев Бжезинский, ярый националист польского происхождения, мастер информационно-психологических диверсий еще против Советского Союза, а затем и России.  По прошествии более полувека сменилось ни одно поколение людей, а воспоминания современников тех событий всё меньше и меньше вызывают интерес у последующих поколений. В данном ракурсе легко представить события в извращенном виде с максимальным акцентом на национальную рознь между народами, ненависти к России и русскому народу.

Фальсификация голодомора щедро финансируется правящими кругами и спецслужбами США, а украинские политики охотно кладут в рот «американское печенько», и сами в это беззаветно верят, а кто не верит и публично отрицает, тот враг народа и должен сидеть в тюрьме.

Геноцид – это действия совершенные с намерением полностью или частично уничтожить этническую группу. Во время голодомора 30-х годов прошлого века, от голода в СССР умерло около 5млн. человек, на территории Поволжья, Казахстана, Белоруссии, Кубани, Ростовской области, Украины и так далее, но точные данные установить очень трудно. Но украинские поджигатели решили проблему просто, отправили письма вплоть до поселковых администраций с требование записать всех умерших с 1931 по 1933 годов, как жертв голодомора, естественно цифра получилась внушительная. Представлена как усиление власти советского правительства с желанием погубить украинское крестьянство, интеллигенцию, украинский язык и историю.  

 

Рассматривать голод, во время коллективизации, как уничтожение Украинского народа, по крайней мере не честно по отношению к молдаванам, казакам, поволжским немцам, казахам, русским и другим национальностям, само по себе утверждение есть проявление национализма. До каких пор народ Украины будет слепо соглашаться с бессовестными, морально извращенными депутатами?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru