Готова ли Россия к эре «зелёной энергетики»? (Время-вперёд! #270)

1129 3

Республика Коста-Рика поставила рекорд, прожив 300 дней только на возобновляемой энергетике. Это обострило дискуссию о том насколько Россия готова к наступлению новой эры «зелёных технологий» и не рискуем ли мы отстать от всего мира. Разбираем в этом выпуске. Приятного просмотра!

Полный текст выпуска и ссылки на источники новостей здесь: http://www.время-вперед.рф/

Если не грузится видео, смотри здесь: https://youtu.be/5ByHmk0iLTE

Мы Вконтакте: https://vk.com/rossiya_segodnya
Мы в Фэйсбук: https://www.facebook.com/groups/12576…
Мы в Одноклассниках: https://www.ok.ru/vremyavp

Связаться с автором проекта: super-ea@mail.ru

В выпуске используется музыкальный фрагмент от В. Зеленцова https://www.youtube.com/watch?v=HCqp5…

Поддержи проект и попади в финальные титры!

Яндекс-кошелёк: 410011121112063
Сбербанк: 5469 4600 1796 2365
Альфа-Банк: 5486 7420 5790 0580
paypal.me/Vremya

(При переводе обязательно указывайте ваше имя в комментарии к платежу, чтобы мы могли внести его в титры!)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5781 4607

    У нас от изобретения до применения может век пройти. Пока чиновник не увидит личный интерес это так и останется только экспериментом.

  • 6069 4668

    Все показанные технологии не являются экологически чистыми, а тем более дешёвыми. Самая дешёвая и экологически чистая- это энергия эфира, её ещё называют энергия первичных материй или энергия нулевой точки. Но безпредельщики захватившие власть в России не дают внедрять эту технологию. Скорее бы состоялись в России выборы, может власть в России перешла бы к Русскому наРОДУ. А то страна вообще живёт без Президента. Роль Президента поделили между собой Чубайс, Сечин, Сурков и др. Удмурд, которого показывают по телевизору,- это не Путин. Настоящего Путина безпредельщики уже видимо давно замочили.https://www.youtube.com/watch?v=U79P8Z0P5UY

    • 13176 12174

      Евгений,Вы правы,энергия эфира есть всегда вокруг нас и в неограниченном количестве,нужно только уметь ее взять. Например Н.Тесла умел,но он значительно опередил свое время,и ему просто не разрешили. Но время идет,сегодня пока кукловоды могут купировать эти открытия,кого покупают,кто упрямый,-несчастный случай или автокатастрофа,если посмотреть статистику смертности среди передовых ученых- впечатляет,мрут как мухи.
      Но это до определенного момента.Скоро эти открытия будут совершаться во всем Мире одновременно,время придет,и кукловодам это будет уже не скрыть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru