«Вот ваше истинное лицо!»

3185 19

Приём населения Натальей Поклонской. Екатеринбург, поклонская наталья

Поклонская со скандалом вернула орден за Крым императорскому дому

Депутат Госдумы Наталья Поклонская отказалась от ордена «За сохранение мира на Крымской земле», который в 2014 году ей вручила глава Российского Императорского Дома Мария Владимировна Мухранская-Гогенцоллерн. Причиной отказа парламентария от награды стала позиция княгини по фильму «Матильда».
 
На своей странице в Facebook Поклонская опубликовала развернутый ответ княгине, обвинив Императорский дом в лицемерии. По мнению депутата, Мария Мухранская-Гогенцоллерн и ее представители относятся к категории людей, которые в начале прошлого века были причастны к сговорам против Николая II и участвовали в его свержении. «Вот истинное лицо таких объединений, спекулирующих на царской фамилии. Очень похоже на ситуацию 1907—1917 годов, когда Государя не просто критиковали, а готовили целые комбинации по его дискредитации и свержению с престола его же ближайшие родственники», — пишет Поклонская.
 
Поклонская заявила, что не нуждается в дворянских титулах, присвоенных ей Императорским домом. Она добавила, что и дальше будет защищать честь и достоинство царской семьи и Родины, поскольку считает это святым долгом.
 
Княгиня Мария Владимировна Мухранская-Гогенцоллерн и ее представитель ранее заявили, что не видят в запрете картины Алексея Учителя «Матильда» никакого смысла. По мнению княгини, «ни из какой личности, даже из святых и героев, нельзя делать священную корову».
 
Ранее Поклонская высмеяла низкие кассовые сборы «Матильды» в российских кинотеатрах, назвав режиссера картины «жуликом», а сам фильм — «халтурой и кощунством». В ответ на это адвокат режиссера Константин Добрынин заявил, что Учитель может подать в суд на Поклонскую за оскорбления, сообщает «Федеральное агентство новостей».
 
Как напоминает «Национальная служба новостей», картина Учителя «Матильда» получила награду «За вклад в мировое искусство» на неделе российского кино в Великобритании
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3327 2209

    Если картина “Матильда” получила от иностранцев какую-то награду, то на такой фильм точно не следует ходить. Это означает только одно – картина отстой, а создатели фильма – иностранные агенты.

  • 5883 2513

    Поклонская агент кремля по сливу имперского сценария в России :)

  • 5973 3841

    здесь не все ,канцелярия Марии дала ответ,что и 1917 некоторые сдавали и отрекались от царя .Да ,но среди некоторых много персон царского двора-дяди,братья ,которые писменно присягнули новой власти и России.Мария не приняла участия в пиаре этой картины ,как они выразились.Я не смотрела этот фильм и не могу себя заставить,даже просто ,чтобы не быть голословной,много разных слышала отзывов ,что средний ,серенький фильмец,использовалась фигура царя ,скорее для изюминки .Но что мог создать учитель великого,что и все сегодня создают по-быстрому с мин затрат.Посмотрел ,забыл,побежал дальше,фильм до этого как многосерийный для ТВ где-то там участвовал зарубежом и завоевал,что наша пресса никак не отразила,это ли не говорит ,что пресса всегда заказная.
    Нет, девка Наташка что-то знает,что -то все сейчас вокруг этой фигуры крутятся,да и надоело ходить в дворянках-может в президенты позовут .

    • 18793 17211

      ” Да, но среди некоторых, много персон царского двора- дяди, братья, которые письменно присягнули новой власти и России “.
      ——————————-

      Кому они присягнули, Временному правительству или большевикам?

      • 5973 3841

        и тем и другим тоже.Неважно,важен сам факт сдачи и царя и родственника.
        П.С. Поклонская тупая марионетка и не в одних руках.

  • 10968 8658

    Молодец, Поклонская! Воюет за свои идеалы и своё представление о правильном!

    • 47 36

      Константин Коханов: «Фанатам» Натальи Поклонской.
      #####
      За что «воюет» эта дама,
      Настолько глупо и смешно,
      Но это жизни панорама,
      Насколько жить нам хорошо.
      #####
      Зажрались в Думе депутаты,
      Народ настолько отупел,
      Что исторические даты,
      И суть тех дат, пересмотрел
      #####
      Что у Поклонской, есть фанаты,
      Лишь остаётся сожалеть,
      Не все в Крыму ************,
      Чтоб дело с ней ещё иметь.
      #####
      При Януковичи молчала,
      Лишь Путин развязал язык,
      Но разве жизнь начнёт сначала,
      Коль раз испачкалась в грязи.
      #####
      Торг неуместен с этой дрянью,
      Её никто не вразумит,
      Ходила гордая, с медалью,
      Настало время заменить.
      #####
      Не Дом Романовых повесит,
      Сам Патриарх ей подберёт,
      Не меньше пуда, будет весом,
      Чтоб ржал на паперти народ.

  • 3327 2209

    Большинству населения и мне, в том числе, наплевать и на Николая II и на фильм “Матильда”. Смешно и забавно другое. Поклонская явно кому-то наступила на хвост. И эти кто-то – сплошь козлобородые либералы. Забегали, как тараканы. Отсюда вывод по принципу “скажи мне, кто твой враг” – Поклонская хорошая баба и все делает правильно. Так держать!

    • 3661 2743

      Вы пишите:”Поклонская хорошая баба и все делает правильно. Так держать!”-голубчик это что же, вы поддерживаете поступки Поклонской? Которая сама пишет, что её подкупили! Как? Ей дали медальку,”Дворянский титул” и не иначе обещали с титулом и должность, конечно если к власти придёт Мария Владимировна. Поклонской(как и другим таким же прости…) разрешили сфотографироваться рядом с её превосходительством, а затем “нужные люди вывели в нужное место-ГД”. И Поклонская, забыв о правилах и приличиях, быстренько бросилась с портретом царя на шествие безсметрного полка. Ну а то, что вдруг, без родительской опеки, она по слабомыслию, обличила руку её кормящую, это говорит о её не сообразительности. Кто дал ей титул, тот и отобрал. Негоже холопке иметь титул. А коли титул отобрали, ну тогда он и не нужен, заявила она! И конечно, она не знает, что вокруг царя (источника верховной власти), всегда идёт борьба за трон. Борются родственники, окружение, и даже народ. Все борются по разному, кто-то уговорами, кто-то предательством, кто-то интригами, а некоторые просто заливают яд, в уши спящего монарха или короля, ну а народ с помощью революционных переворотов.

      • 3327 2209

        Да мне на все это наплевать. Либералы засуетились? Да. Деятели “современного искусства? Тоже. А это перевешивает все остальные нюансы. Я люблю врагов моих врагов, кеми бы они не были, если они одновременно не наезжают непосредственно на меня и на Россию. Бандеровцев, например, которые бодаются с поляками – не люблю. Хотя поляки – русофобы, а значит – враги. Не люблю, потому, что бандеровцы, помимо поляков, наезжают и на Россию. Да еще как. А возня вокруг царя, по моему глубокому убеждению, ни меня, ни Россию в целом не затрагивает никак. Хотя, с другой стороны, это отнюдь не означает, что Николая II можно оплевывать и выставлять в карикатурном виде. Потому что, каким бы слабым руководителем государства он не был, сознательным предателем интересов России он, скорее всего, точно не был. А вот главным лицом (витриной) нашей Родины – был. Поэтому все плевки в его сторону – это плевки в сторону России. За такие плевки пресловутого Учителя и его защитничков следует огорчить по самое “не хочу”.

        • 3661 2743

          А вот для меня, предатель – это самое, что ни на есть низкое в человеке. И в России они всегда были. Вы пишите:”Хотя, с другой стороны, это отнюдь не означает, что Николая II можно оплевывать и выставлять в карикатурном виде.”- согласен с вами полностью. Сейчас просто существует какая-то тэнденция, любят снимать всякие исторические фильмы, в которых искажают историю, оправдывая себя тем, что они люди искусства, так видят и так представляют те события.

  • 2343 1114

    Поклонская хорошо прорекламировала фильм “Матильда”

    • 998 872

      Именно! Мединскому надо было часть бюджета фильма отдать Няше.
      Вообще, Няша, когда брала орден не знала кто перед ней? Собственно не орден, а подделку-бирюльку.
      Награды Российской империи не могут изготавливаться и раздаваться всякой сволочью. Няша, вроде, диплом юриста имеет, должна понимать. Впрочем, главное не фильм и не побрякушка с возвратом, главное больше скандала и визга, больше внимания публики. Ну, а кинцо Мудильда можно считать отправной точкой публичного рождения ньюмонархизма в РФ.
      p/s Это не спроста…

  • 5553 4058

    “Ранее Поклонская высмеяла низкие кассовые сборы «Матильды»”:
    - Даже с учётом активного вмешательства Няши Симферопольской кассовые сборы остаются низкими…
    - Скоро ей перестанут платить (ибо нечем).

  • 47 36

    Константин Коханов: Наталья Поклонская отказалась от «дворянского титула» из-за «Матильды». Начало положено. Впереди имитация «супружеской жизни» с портретом или с бюстом императора.
    #####
    Одной дворянкой стало меньше,
    Поклонской лучше быть, «как все»,
    Попутал Чёрт и Крымский Леший,
    При попустительстве властей.
    #####
    Тогда зачем дворянкой стала,
    Подумать многие могли ж,
    Что депутатства стало мало,
    Не тот был, видимо, престиж
    #####
    То рядом бюст с ней мироточит,
    Как будто плачет Государь,
    То запретить «Матильду» хочет,
    С Царём не спала эта тварь.
    #####
    Больна, не думает, лечиться,
    Решать всё хочет за народ,
    Никто не может поручиться,
    Что вновь ей в голову взбредёт.

  • 47 36

    Константин Коханов: Наталья Поклонская, за Святого Царя, но против Дома Романовых.
    #####
    Николая только ради, отказалась от награды,
    От дворянства отреклась и обиделась на власть.
    Дом Романовых опешил, орден сам на грудь ей вешал,
    Но дворянства не давал, правда, это он скрывал.
    Не даёт дворянства орден, награждённой каждой морде,
    Космонавт будь, генерал, тем, кто их в оргазме брал.
    Разве бабе орден важен, что в постель дворянкой ляжет?
    «Непорочность» бережёт, с кем лишь только не живёт.
    В тридцать семь, какая «святость», больше дури вероятность,
    У Поклонской «царь в башке», бег к монархии в мешке.
    Склочной бабе в Думе тяжко, не сочувствуют бедняжке,
    Есть желание прогнать, как в мешке её догнать?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru