Стена скорби – мемориал разжигания общественной розни
Стена скорби (часть 1 из 3): мемориал разжигания общественной розни по политическому признаку, символ примирения или элемент политических репрессий? 30 октября в Москве на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца после заседания Совета по правам человека при Президенте состоялось открытие «Стены скорби» — памятника жертвам политических репрессий в СССР.Это событие знаменует, что Россия накануне важнейших испытаний. Давление на страну и её руководство беспрецедентно. Западная антирусская пропаганда носит характер предвоенной подготовки. При этом в Москву на «дровнях» тащат памятник «литературному власовцу» Солженицыну, автору известного «комикса» про сталинские тюрьмы (читайте нашу статью — http://inance.ru/2017/05/solzenitsin-2/), и с помпой открывают на Садовом «Стену скорби» — угрюмый двусторонний горельеф с несколькими арками, состоящий из множества безликих бронзовых фигур.Инициаторы проекта с 2011 года — Совет по правам человека, особенно М. Федотов и С. Караганов, запустили его при поддержке тогда президента Д. Медведева. СПЧ под...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Ну и с белой ленточкой из…впереди дзюдоист!Сейчас набегут защитники гаранта и начнут меня поучать.Сообщаю,что если эта политика какая то хитрая разведывательная комбинация,в результата которой Россия запроцветает и народ получит достойную жизнь,я преклонаюсь перед Путиным и с воем рву волосы на своей седой голове и признаю свою убогость и недальновидность!Но,что то подсказывает мне,что это его (Путена) реальная позиция.Что все эти рынки,приватизации,разграбления народа,возвеличивание либерастического дepьма и облевывание собственной истории и есть позиция гаранта.Все его поведение,все его поступки,все его “друзья и партнеры” это такая русофобская банда,что недавно издохший бжезинский,едва ли вошел бы в первую сотню антирусских пропрезедентских “блевантинов”.
Может ты и прав,а может быть – и нет. Как можно оценивать деятельность двойных агентов спецслужб? Кому они служат,на кого работают?
Игра продолжается и в этой игре пока сложно понять кто противник,а кто свой…Что касается лечения алкоголиков – да лечить нужно,но можно ли человека заставить не желать себе смерти,если только не разъяснить ему почему тот должен жить?