Выступление Ю.Ю. Болдырева в Политкафе. Если у вас нет времени, некогда или какие другие причины, посмотрите хотя бы с 42-й минуты. Где Болдырев размазыват Роджерса, заодно объясняя, почему он негативно относится к нынешней власти, и почему её необходимо менять.

1580 21

Пожалуйста не поленитесь, посмотрите выступление Ю.Ю.Болдырева в "Политкафе". Это касается каждого из нас... всех.

Программа по объединению страны и вывода её экономики на путь устойчивого стратегического развития, в которой Ю.Ю. Болдырев является одним из координаторов.

Также он освещает своё прошлое , почему он ушёл из "Яблока" и причины, побудившие его работать в счётной палате во времена правления Б.Н.. Ельцина.

И в конце выступления присутствует полемика с А.Роджерсом (43:07) . На основании которой ( или в отместку ) А. Роджерс и написал свою "обличительную" статью. 

Которую не так давно разместили на  Ящике  Пандоры.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Слушать того,кто в 90-е ликвидировал?Роджерс правду написал,которая вам сильно не по вкусу.Тёрся при власть имеющих,испачкался поуши,а теперь он “освещает” своё прошлое.

    • 38772 23378

      Т.е. ты, не послушав речь Болдырева , осуждаешь им сказанное ??? Сильно.))
      Действительно … “Оно “…
      Я думал, что это только анекдот такой. ” Мол, не читал, но осуждаю…”
      А это – “Люсина ” реальность.)) Молодца.))

      • 24297 8551

        Так вот он ваш херой!Слушать?Так в 90-х так их наслушались,до тошноты от одного их вида.Что,и этот,как Явлинский,на президентское место нацелился?Цирк!

  • 38772 23378

    А на своего кумира ты не насмотрелась? Под уголовной статьёй ходил… Е.Б.Н. его выдернул…
    На кресло.. так это ботокс опять нацелился.
    Болдырев предлагает честные выборы.

    • 24297 8551

      Болдырев и “честные выборы”?Не смеши.

      • 1083 676

        1. Недопущение самого факта обсуждения.
        2. Накачка эмоций по проблеме.
        3. Если не удается реализовать первые два принципа, то на помощь приходит третий – “дьявольская логика”.
        Вы-троль…Статья Обличителя на ЯП от 27.11.2017 “Об особенностях человеческого мышления”.Там же все про вас и таких,как вы написано.И вы там оставляли коммент.

  • 38772 23378

    Тебе смешно от того , что в стране происходит ?
    Вот поэтому я и спрашиваю всегда тебя. Донбасс, Россия ….
    Куда дальше побежишь смеяться ?

    • 24297 8551

      К Путину на приём в очередь президенты стран мира стоят,наверно они не глупее вас,здешних стонот,плюющих изо дня в день на нашего лидера,признанного всем миром?Слушайте тех,кто намного больше вас понимает,может поумнеете,подниметесь от базарной склоки до культурного общения:
      https://www.youtube.com/watch?v=tD9cR-2Mdxs

  • 1083 676

    Люди…ну посмотрите вы ролик.Потратьте время.Он-развивающий.Болдырев доносит же простые и важные вещи…Что нужно смотреть не на “лицо”.Нужно смотреть на “команду”,которая идет за “лицом” на президентские выборы…а это-Дворкович,Шувалов,Чубайс….и прочие “уважаемые в народе люди”.Это простые доходчивые слова.Их нужно просто услышать.

    • 24297 8551

      Вы,команда лжецов,до вас никак не дойдёт,что время ваших хероев-подпиндоссников прошло?Дворкович,Шувалов,Чубайс и прочие поставлены не Путиным,а америкосами в 90-х,а Путин пришёл на структуру,которую они создали и заполнили своими ПОДГОТОВЛЕННЫМИ кадрами,но не вас же базарников теперь ставить на их места,вот президент и меняет тех,кто наиболее опасен в созданной не им системе,и так меняет как позволяют ему ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,продуманно,что и бесит всех вас.Можете не надрываться,всем и так давно ясно что за личности сидят в правительстве и как они гадят стране,придёт время,когда Россия обретёт достаточно суверенности и они полетят,но не таким как Болдырев приспособленцам там сидеть.

      • 6509 4383

        Матом хочется выразиться. Сколько необходимо времени чтобы поменять команду, 100 лет? Почему чубысь сотни миллиардов имеет до сих пор? Почему не меняют пиндосовскую конституцию? Почему финансовая система обдирает народ, но помогает американской экономике? Почему народу на выборах предлагают выбирать партии, а не конкретных кандидатов? У нас же депутаты не от народа, а от партий. Да вам кучу вопросов задам и не ответите. Главное другое, правительство,ЦБ, Конституция – действует во благо забугорища.

        • 24297 8551

          Вы будете голосить о возврате проданной квартиры её бывшему владельцу?А,вы просто хотите чтобы он мебель в уже не своей квартире по-своему расставил?В 1993 году в США выдавались медали за победу в 40-летней войне с Россией,вы в курсе?Вам известно,что Россия к 2000 году уже была готова к расчленению и сокращению территории до границ московской области,её разрушили и выжали как лимон.Только приход Путина остановил этот процесс.Вы в курсе или только родились?Чтобы вернуть,например квартиру,надо доказать незаконность купли-продажи.Чтобы вернуть суверенитет России надо доказать преступность государства,которое захватило Россию,доказать его моральную несостоятельность,подлость политики.Сколько лет для этого надо?Почитайте истории колоний США,Британии и прочих паразитов,сколько лет они выползали и выползли ли из-под хватки своих хозяев.

        • 1083 676

          А смысл…Это-тролль.Этот человек не обсуждает сказанное в ролике.Он вызывает эмоции.Переходит на личности,ради этого…Смысл вам распыляться….Как компьютеру рассказывать о “сферическом коне в вакууме”.Полная бессмыслица.У этого человека абсолютно другие задачи.

  • 2011 1323

    Болдырев не лично сам рвется к власти. Он создает группу сторонников, где есть и губернаторы от КПРФ. Губернатор может понравиться даже Путину, ведь он же его назначал!

    • 24297 8551

      Он не создаёт,он давно представляет группу либерастов,этот гусский до корней приспособленец,пташечка из 90-х.Путин же не по “нравится-ненравится” назначает,неужели не ясно,что он рушит систему связей “своих людей” в управлении,созданную пиндосами.Поэтому всё правительство и сидит на совещаниях при нём с такими каменными обличьями ждущих казни.

      • 6509 4383

        А сейчас правят не “гусские”?

        • 24297 8551

          На Украине в высших кабинетах власти лица одной определённой нации,но что они всё друг друга мутузят,почему им покоя нет?Вот и Саакашвили прибыл для полноты картинки.Не знаете почему?Вот потому и в России Болдаревы вам лапшу на уши вешают.Главное чтобы о себе любимом позаботится всё что угодно скажет и пообещает,как и в 90-х.

          • 9250 5986

            Тебе вопрос задали, а ты про Украину хрюкаешь и про 90е.

          • 1083 676

            Уважаемый “тролль”(админушка-это не проявление ненависти,это-констатация факта),когда кончится время вашего “бана”,откомментируйте,пожалуйста, статью “Российской верхушке мешают 15 миллионов «лишних людей»”.Мне хочется увидеть ваш профессионализм.Ведь Собянин-это “команда президента” однозначно.Он его назначил мэром Москвы.Но,полагаю,не решитесь…Не хватит “подготовки”,и вы просто проигнорируете,как и действует всегда “тролль”…

  • 5746 4330

    Я несколько раньше смотрела это выступление Болдырева и обе части.
    Молодец! Вначале зал его встретил настороженно, как мне показалось, а в конце- ну, его просто невозможно было не поддерживать, потому что говорил правду, это все поняли, даже тот блогер.

    В одном из интервью у Болдырева спросили:”А вы не боитесь?”, он ответил; “это нас боятся”.
    Эту программу никогда не покажут по центральным сми, потому что, как он завоевал эту небольшую аудиторию, так завоюет и большую.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru