http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/30154_500_300_1.jpg?itok=0ZZ2fOdl Председатель Русского экономического общества Валентин Катасонов прокомментировал инициативу повышения пенсионного возраста в России, с которой выступил бывший глава Минфина РФ Алексей Кудрин. Валентин Юрьевич, бывший министр финансов, а ныне глава совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин в очередной раз выступил со скандальным заявлением о том, что в Пенсионном фонде России не осталось ресурсов на выплаты пенсий. По его словам, «чтобы платить даже нынешние пенсии, нам нужно отказаться от инвестиций в образование, медицину, строительство новых дорог, будущее наших детей». Поэтому лучшее решение этого вопроса – это повышение пенсионного возраста. «Главное, я хочу подчеркнуть: повышение пенсионного возраста выгодно, прежде всего, самим пенсионерам. Поработав лишние два-три года, они получат более высокую пенсию». А ведь именно Кудрин в своё время продавил решение об уменьшении отчислений в Пенсионный фонд под лозунгом вывода доходов из тени. Доходы не очень-то и вышли, а в...
Читать далее 1671 слово 90%.
Могу Кудрину подкинуть идею!Зачем вообще стране пенсионеры?Дожил до 60-ти – принеси пользу в виде куска мыла каким ни будь африканцам.И бюджет пополнится,и пенсионеров не будет.Кстати,мне скоро на пенсию…И знаете,сколько я заработал за пол-года согласно официальной бумажке из конторы? 7,5 тысячь! СЕМЬ с ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧЬ за пол-года! Отсюда и “отчисления”.И так по всей стране.Слава “путинцам”-кудриным!
По сценарию силовики перехватывают управление у ельцинистов и передают власть народу.
Да ладно у народа не когда не было и не будит не кокой власти он же народ!
Народ для них источник дохода виде налогов штрафов и поборов.Я вообще не представляю как искать работу в 60 лет кто тебя возьмет да и сможешь ли если ты не депутат или какая не будь чиновническая мразь?!
Выдвиженцы были из народа, начиная с собраний трудовых коллективов и т.д., кто жил в СССР тот помнит. http://yavix.ru/i/b/4/a/eb0dd49543bb4645dc23425ed8bf5.jpg
Все, что предлагает Кудрин идет во вред стране и народу! Не понимаю, почему ему дают возможность влиять на жизнь народа?