Сталин – самый выдающийся человек всех времен и народов

1650 12

Россияне признали Иосифа Сталина главной фигурой в истории всего человечества.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    так. Да, и у него был своё набор ошибок, как у всех. Но без русского народа, на любом другом троне, он бы не справился с задачами такого масштаба.

    • 18872 17290

      Сталин этого никогда и не отрицал.
      Наоборот, он всегда подчеркивал, до и после Октябрьской революции, выдающуюся роль русского пролетариата и крестьян, русской интеллигенции во всех свершениях
      нашего Отечества.

  • 38846 34178

    Да, И.В.Сталин – хороший руководитель… Но лучший правитель нашей Державы, всё-таки был наш светлый князь Светослав… Если бы не он, то малый народец с большими присосками ещё тогда завоевал всё человечество…

  • 373 329

    Сталин был и умен, и мудр, по-восточному гибок и, в то же время, непоколебим в вопросах для него принципиальных. Несмотря на огромную власть, сконцентрированную в руках, умел и хотел слушать другое мнение, и соглашаться с подчас противоположным взглядом на решение государственных или военных задач, хотя и ошибался бывало. Но, Боже мой, что его ошибки в сравнении с “эффективными решениями” нынешних властьпредержащих. Господи, спаси нас от всевозможных набиуллено-кудриных, грефо-медведевых, силуаново-орешкиных и прррр. Пошли нам Сталина нового, под любой фамилией!

    • 38846 34178

      Того Сталина, который был с 1941 по 1953 годы…

      • 18872 17290

        Не было бы индустриализации при Сталине, не было бы и взятие Берлина в 45-м,
        стратегической авиации, атомной бомбы и прочего после войны.
        Одно без другого не бывает. Советский народ во главе Сталина заложил такой фундамент, которым мы пользуемся до сих пор.

  • 9617 4783

    Сталин, самая выдающиеся личность в истории существования не только России, но и всего человечества, начиная с периода образования государств. Его можно и нужно сравнивать с Великим князем Святой Руси Арием, к сожалению о нем мало сведений и их тщательно скрывают от нас, как всю 8-ми тысячелетнюю историю Руси. Сталин не только принял огромную страну с сохой и сдал с атомной бомбой, он всему миру показал, как избежать экологической катастрофы: впервые в истории сосуществовании государств Сталиным был введена в ранг закона, не только минимальная зарплата, но и максимальная как 17/1. Не стало у людей лишних денег для издевательства над матушкой Землей. Конечно, вряд-ли без гениального Ленина Сталин пришёл бы к власти в нашей стране, и то как они это сделали, в тесном окружении 5-й колонны, вызывает восхищение.

  • 5781 4607

    Такого больше не будет. На его фоне нынешняя власть очень жалкая. И одна из причин очернения Сталина абсолютная ущербность нынешней власти. Умеют только воровать, а страна им по боку.

  • 2 -2

    Такого бреда не печаталось давно! Узаконить геноцид в России смог только Сталин! Позор тем кто восхваляет!

  • 5883 2513

    Сталин не умер,а растворился в нашем будущем….

  • 373 329

    А что господа возмущающиеся топчутся под портретом Великого кормчего, читали бы футуристические посты неугомонного Грефа, про химический синтез молока вместо живой неэффективной коровы, про андроидов вместо работяг и служащих, про светлое, тотально контролируемое и сплошь информационное общество. И вам спокойнее и нам веселее.

  • 18872 17290

    Так и есть.
    Сталин- самый выдающийся человек всех времен и народов.
    И в наше время надо вернуть имя городу на Волге- СТАЛИНГРАД.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru