Российское общество постепенно приходит в себя после десятилетий либероидного диктата

1249 3

Процесс осознанного или не совсем, но осмысления современной буржуазной либеральной реальности приобретает размах. Сколько лет СМИ и телевидение кормили народ откровенной чернухой, мерзкими сериалами, дебильными дебатами! И результат закономерен: см. заголовок ниже. Также отрадно, что хотя бы четверть россиян читает книги. Маловато, по сравнению с великой советской эпохой, но что ж тут сделаешь: четвертьвековая дебилизация населения средствами массовой информации сделала своё подлое дело в опускании человека до уровня потребителя. А самое отрадное - число слушающих т.н. современную музыку резко сократилось, в 2,4 раза. Т.е. и здесь люди разобрались в истинной ценности западной музыкальной „культуры”. Итак, социологический портрет нынешних жителей России. *Телевидение и радио потеряли половину аудиторииЗа семь лет аудитория телезрителей и радиослушателей в России сократилась вдвое, показали результаты опроса ВЦИОМ, 29 ноября сообщает РИА Новости.Социологи отметили существенные изменения предпочтений видов досуга россиян. Наряду с падением популярности СМИ возросла...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Зайдите в самые крупные музеи страны,какие картины наиболее ценны,на какие сюжеты?Авторов эпохи возрождения и на библейские сюжеты.Чья это культура?Разве не еврейская?Всё из Ветхого завета сюжеты и таких картин полно.

    • 38846 34178

      Да, это так… Иудо-христианство долгое время довлело над умами и настроениями людей… Если бы те художники отказывались рисовать навязываемые сцены они умерли бы с голоду или их бы просто сожгли… Но вечного ничего не бывает. Иудохристианские и мусульманские (арабо-иудейские) религии, в том числе и сам иудаизм, исчезнут, так как они исчерпали свою миссию. А картины художников так и останутся историческими ценностями. Никто их уничтожать не будет. До сих пор же в Испании стоит памятник фашисту Франко. Когда у них спрашивают туристы: «А почему у вас памятник фашисту?» Они отвечают: «Так это наша история. Почему мы должны уничтожать?»

  • 5781 4607

    Актуальность дачного хозяйства объясняется просто. Это основной источник продуктов для этих людей. Власть бедностью отогнала их от телевизора. Да и смотреть там кроме как Соловьев там тролит Украину и как власть и СМИ искажает информацию о пиндосных санкциях. Одно враньё. СМИ ежедневно вещают о мнимых успехах и принятии судьбоносных решений властью. А мы все беднеем и беднеем с 2009года. И конца этому не будет с этой властью.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru