Да здравствует… Гаагский трибунал!

1622 3

Странно звучит заголовок, не так ли? Полностью контролируемый либеральным Западом трибунал лишил свободы многих выдающихся людей, не желавших подчиниться диктату пресловутой либеральной демократии. Однако, всё течёт - всё изменяется. В т.ч. и расстановка сил на планете. И сама возможность использовать европейскую легитимность трибунала для заклеймления преступниками против человечества ряда официальных лиц Пентагона и ЦРУ - это ли не доказательство, среди прочих, опускания США в разряд региональной державы?!! Как части общего процесса сворачивания затратного либерализма на планете? Вопрос в другом: по какому пути пойдёт Россия после заката нынешней мягкой, но по сути - фашистской диктатуры западной „демократии”? Направление, а также степень извилистости пути будет и уже зависит от каждого: каков будет наш общий образовательный и нравственный уровень - настолько губительным или вдохновляющим, тупиковым или несложным будет этот путь. В любом случае сам факт возможности осуждения американцев, причём объявленный публично - это ещё более широко раскрываемое окно Овертона....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 685 491

    Очевидно, что тема американских военных преступлений активно педалируется в Европе.
    И здесь заключение комиссии сэра Чилкота о необоснованном вторжении в Ирак войск НАТО было лишь затравкой. Все интересное только начинается.

    Надеюсь, что волна народного гнева в оккупированных американцами Германии, Японии, Ираке, Афганистане, Панаме и пр и пр и пр смоет грязь с этих стран) Не путать с оранжевыми революциями))
    Это уже другие технологии)))

  • 291 231

    Согласен с автором на все 100%. Но есть маленькое дополнение, в подтверждение правильности рассуждений Ивана Данилова – мало того, что сша не ратифицировали Римский статут, они уже и свою подпись под ним отозвали.

  • 2773 2049

    Армия ЕС создаётся внутри НАТО, которая поддержала эту идею. Что ещё ЕС надо? Возможно, тут что-то другое. Поживём, увидим.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru