Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск №96: “Похоже, Трамп таки просчитал Киев”

1299 4
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    селиванов лох. США не обеспечивают национальные интересы американцев, это инструмент инопланетного вторжения, они проводят оккупацию планеты.

  • 24644 16415
    • 24297 8551

      Прежде чем предлагать ссылку,Вы бы почитали комментарии на этот ролик.И потом,какие инопланетяне?Голливуд на сознание повлиял?Если бы они хотели нас уничтожить,давно с их возможностями это бы сделали,не смешите!Давно серьёзными учёными аргументировано доказано то,что наша Земля и наш организм созданы вселенским разумом,который направлен на созидание,а никак не на разрушение,вот и созидается тысячелетиями из животноподобной сущности человек-созидатель,вот и не выпускаются космические аппараты за границу Солнечной системы,мы в инкубаторе Вселенной,мы должны вырасти до понимания её законов и жить по ним,а не по законам животного мира,как большинство населения планеты.США-инструмент не инопланетного вторжения,а инструмент группы людей,захвативших сферу знаний и,благодаря ей,создавших свою систему управления обществом землян.Сегодня эта система рушится и поэтому Путина привлекли к выходу из тупика,грозящего уничтожением планеты,только потому,что в России создана альтернативная существующей библейской концепция жизни на Земле,только потому ,что он лучший управленец из всех ныне действующих и способен разруливать опасные конфликты в нашем мире.Вот все представители стран мира и крутятся вокруг него.

      • 4372 3347

        Почему Землю не уничтожают, это из Вед ясно, источник жизни здесь есть. И белую расу из за этого не уничтодают, иначе исчезнет он, а мы бодаемся, неподчиняемся. А Путина то слушают, но делают все так как им прикажет Чеширскийкот.
        Поживем, увидим как дальше события будут развиваться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru