На чьи деньги Коля ездил в Германию

1643 13

http://img12.nnm.me/5/8/7/1/3/bb4ad545f26a92c5ecdbdb19e64.jpg

Как стало из­вест­но, по­езд­ку урен­гой­ских школь­ни­ков спон­си­ро­вал немец­кий фонд Фри­дри­ха Эберта, ко­то­рый вы­де­лил спе­ци­аль­ный грант для но­во­урен­гой­ской гим­на­зии на ис­сле­до­ва­ния о второй ми­ро­вой войне.

Вот самые яркие стра­ни­цы де­я­тель­но­сти этого фонда:

http://img11.nnm.me/b/f/c/b/c/a0d9ccec4b4eccc436b8de78b3c.jpg

— фонд Фри­дри­ха Эберта за­ка­зал и опла­тил ис­сле­до­ва­ние Ин­сти­ту­ту со­цио­ло­гии Рос­сий­ской ака­де­мии наук, по итогам ко­то­ро­го вы­яс­ни­лось:

"Россия — кро­во­жад­ная ксе­но­фоб­ская страна, в ко­то­рой почти 40% на­се­ле­ния готовы пе­ре­стре­лять всех, кто ви­но­ват в те­ку­щем по­ло­же­нии дел. 70% рус­ских при­зна­ли, что ис­пы­ты­ва­ют непри­язнь к людям других на­ци­о­наль­но­стей, 40% рус­ских одоб­ри­ли бы на­силь­ствен­ное вы­се­ление пред­ста­ви­те­лей других на­ци­о­наль­но­стей из своего на­се­лен­но­го пункта".

http://img11.nnm.me/8/5/a/9/3/8c946223568e274b394073c3f12.jpg

— в Но­во­си­бир­ске, Омске и Ир­кут­ске фонд Фри­дри­ха Эберта опла­чи­ва­ет другое ис­сле­до­ва­ние, со­глас­но ко­то­ро­му де­ла­ет­ся вывод о си­бир­ской на­ци­о­наль­но-куль­тур­ной иден­тич­но­сти. То есть на­се­ле­ние Сибири — это со­об­ще­ство внутри России с от­ли­чи­тель­ны­ми осо­бен­но­стя­ми в вос­при­я­тии своей куль­тур­ной, тер­ри­то­ри­аль­ной и по­ли­ти­че­ской общ­но­сти.

Пом­ни­те об идее са­мо­сто­я­тель­ной Си­бир­ской рес­пуб­ли­ки в 90-е? Это яйцо именно в ту кор­зи­ну, не со­мне­вай­тесь.

— из той же Сибири, Бар­на­у­ла, других рос­сий­ских го­ро­дов фонд Фри­дри­ха Эберта вы­во­зил ак­ти­ви­стов в Гер­ма­нию и Данию на се­ми­нар "Мень­шин­ства и де­мо­кра­тия". За­во­зил их в гей-бары, другие злач­ные места и раз­го­во­ры велись по­нят­но о чём: какая у нас недо­раз­ви­тая страна, при­няв­шая закон о за­пре­те среди под­рост­ков про­па­ган­ды секс-мень­шинств.

http://img12.nnm.me/9/a/a/a/d/da6b4efdffa7dbd1e489fbf95b9.jpg

В Бе­ларуси де­я­тель­ность этого фонда за­пре­ще­на.

В Турции лет пят­на­дцать назад прошел су­деб­ный про­цесс, на ко­то­ром вы­яс­ни­лось, что фи­ли­а­лы фонда Фри­дри­ха Эберта в этой стране яв­ля­лись од­но­вре­мен­но и пред­ста­ви­тель­ства­ми гер­ман­ской раз­вед­ки БНД..

Ин­те­рес­но, какой вывод они опуб­ли­ку­ют после урен­гой­ских от­кро­ве­ний.

http://img11.nnm.me/a/d/5/6/d/f130b4f552d6ca5c03d826e49de.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    об этом и речь – в РФ у чиновников лицензия на безпредел. А рядовых граждан мурыжат на каждом углу. Без повода.
    когда снимут директора мэра и губернатора…

    • 685 491

      Ликвидатор, что это “за лицензия на беспредел” и “мурыжинье на каждом шагу”?)
      Может вы в беларусии, что то там и мурижите и беспределите)) под руководством колохозного бацки, но обобщать не стоит, толсто

      А вот за иностранных агентов взяться нужно серьезно; и за немецких, и за американских, и за бяларуских)))

      • 1856 1402

        Что то, уважаемый, вас не туда понесло. Не надо цеплять соседей, тем более в уничижительной форме, тем более, что ликвидатор прав. И какие это “бяларусские агенты” вам приснились?

        • 685 491

          Эта статья посвящена влиянию западных антирусских фондов на территории страны.

          Ликвидатор в своем посте уходит от темы внешнего влияния. И заявляет на голубом глазу, что в России творится “чиновничий беспредел” и “рядовых граждан мурыжат на каждом углу”. Что является откровенной ложью.

          При этом сам Ликвидатор выступает под флагом Беларуси. Гражданин беларуси, распространяющий ложные сведения на русских сайтах, чем не агент иностранного влияния?

          Опять же я, будучи человеком воспитанным и проживающим в России, стараюсь не комментировать события на Украине и в Беларуссии. Однако братья наши меньшие, как я заметил, не обладают такими моральными барьерами.

          • 1856 1402

            Вы считаете, что чиновничий беспредел в РФ это ложь? Разрешите только один пример – судья, который фактически оправдал Сердюкова и Васильеву, отправил в колонию на полтора года “рядового гражданина” за кражу рубанка. Это Вам как?

  • 5781 4607

    Запад руками нашего бездарного или преданного Западу правительства, почти уничтожил нашу экономику. Осталась уничтожить нашу идентичность. Руками этих фондов Запад уничтожает нашу идентичность.

  • 1051 587

    Что-то не вижу Обличителя с логическим объяснением ответа на вопрос: КОМУ выгодно?

  • 38846 34178

    “…спон­си­ро­вал немец­кий фонд Фри­дри­ха Эберта, ко­то­рый вы­де­лил спе­ци­аль­ный грант для но­во­урен­гой­ской гим­на­зии на ис­сле­до­ва­ния о второй ми­ро­вой войне”.
    Вот вам и нате – хрен из-под кровати… Доисследовался этот коля… Ещё парочка вложений такой спонсорской помощи из этого фонда и наши чудо-правители разрыдаются на какой-нибудь забугорной тусовке с просьбой простить их… За то, что не так воевали наши деды и отцы…

  • 935 345

    В заголовке написано что немецкий фонд что- там профинансировал….. А то, что рф напрямую финансирует экономику запада , покупая переодично стрежерис, у кудрина личные фонды в Англии и далее и далее….заканчивайте эти отвлекающие внимание статьи про всяких мальчиков, не держите всех за идиотов!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru