Методы ведения информационной войны. Валяем дурочку

1123 4

Источник: ipolk.ru

Патриарх недавно на Народном Соборе упомянул о том, что сейчас задача «некоторых сил» — расчеловечивание… Есть от чего задуматься.

Особенно, когда ваши оппоненты проявляют некоторый кретинизм, делают умное лицо, но задают глупые вещи:
«а почему неправ Гитлер» или же «а почему вы не согласны, что СССР хотел напасть на рейх»…
или же «а что плохого в содомии»… ну и «а почему нельзя предавать Веру и Отечество»

Другие запускают иную дурочку. Вот на вопрос, почему нельзя оскорблять Церковь, Россию или Победу,
почему нельзя пропагандировать разврат и открыто унижать русский народ вам отвечают
«не нравится не слушайте… а может мне не нравится Церковь или мечеть… я же не требую её снести».
И тут многие теряются, а ведь ответ прост: НЕ ВО ВКУСАХ дело, а в соответствии закону, нормам морали в обществе и правилам поведения.

Я не могу заставить Гозмана снять брюки или майку из-за того, что они не того цвета или фасона.
А если там будет свастика — ещё как. Или же он будет носить лозунг с оскорблением в адрес верующих, в адрес какой-либо нации или кого-нибудь лично, не осужденного судом.

Так что можно носить майку «Гитлер капут», а вот майка с лозунгом «Уничтожим Россию» уже статья…
Или можно сказать, что ты не понимаешь верующих людей и не согласен, а вот назвать их тупыми, неграмотными, дикарями и неполноценными — статья

Можно не ходить на Парад Победы, но назвать Гитлера благом для России, советского воина-освободителя поработителем, призвать отказаться от роли победителя и считать СССР виновным
в начале войны — уже статья… и удивительно, что эти статьи слабо работают

Но есть то, что разрешено, что признано традиционными ценностями в общественном консенсусе, что не противоречит Закону, и Храмы с мечетями не попадает ни в список запрещенных деструктивных культов, ни в перечень «нежелательных иноагентов» (кстати, если где-то будут пропагандировать исламизм и терроризм, прикроют сразу)… и вообще являются традиционными для России. То есть МОЖНО посещать Церковь или мечеть, но посещать кружок гитлерюгенда запрещено, можно ходить в шортах, но голыми (в отличие от ряда скандинавских стран) ходит нельзя. Если вы попытаетесь войти в женский туалет, будучи мужиком, попадете либо в вытрезвитель, либо в число виновных по статье о нарушении правопорядка. Не нравится — дорога открыта, езжайте из России в Еуропу.

И надо быть кретином, чтобы не понимать, а что плохого — насиловать ребенка, показывать трусы на публику, продавать свою честь за печенье на майдане, делить людей на полноценные народы, и на не полноценные, оправдывать безнравственность

А может дело в другом — надо опять обосновать идею о развитии «науки» или демократическом обществе, как самоцели… такое было в рейхе

Но это надо остановить. Иначе нравственный релятивизм уничтожит всех… без различий

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Дурочку валяют? “Варварами и почти зверьми, людьми второго сорта” называет других как раз патриарх.

  • 5883 2513

    “Патриарх недавно на Народном Соборе упомянул о том, что сейчас задача «некоторых сил» — расчеловечивание…” – человеками еще не стали в основной своей массе,а уже о каком-то расчеловечивании говорим. Постеснялся бы…

  • 683 583

    Ой – это симптом неравномерно распрастранившейся вавки на голове, тут помню а тут не помню, тут умный а тут дурак. Такие как “патриарх” кирил свою работу знает и выполняет.

  • 2011 1323

    Стать не понравилась! Осуждаются методы войны. Но, на войне как на войне! Хныкать не надо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru