Уренгойский мальчик в окне Овертона

2205 11

Гимназист Коля Дестяниченко и его оправдание «невинных» фашистов — это прямое следствие нашей государственной политики последних 25 лет. Реформа Фурсенко, Солженицын в школьной программе, экскурсии в Ельцин-центр, фильмы и книги про «штрафбаты, выигравшие войну вопреки Сталину» — все это было не зря. И это ещё только цветочки. Минувшая неделя в России прошла под знаком грандиозного скандала. 19 ноября призёр олимпиад по истории из Нового Уренгоя Коля Десятниченко на деньги немецких партнёров «Газпрома» поехал в Бундестаг и покаялся там за «невинно» погибших солдат Вермахта. Примером такого невинного погибшего солдата он выбрал Георга Йохана Рау, который так не хотел воевать, что дошёл аж до Сталинграда, где был взят в плен и через год умер от тяжёлых условий плена — по поводу чего Коля высказал немцам свои глубочайшие сожаления. Речь Коли осудили даже в Германии. Но в России те, кто представляет власть и деньги, мальчика поддержали. «Газпром» заявил, что гордится школьником, а высокие госчиновники и либеральные СМИ выступили в его защиту. В защиту Коли выступил даже политолог,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 292 188

    Пока 5 колонна сущесвует,не будет Росси житья. Для выхода из этого амитозного состояния необходима дезинфекция помещений. Либо тебя сожрут паразиты, либо ты будешь от них избавляться. Третьего не дано.

    • 7734 4432

      КАк один мужик двух генералов прокормил-вот мужик,не образованы идиот,ничего не знает,писать не умеет ,читать тоже,политикой не интересуется-другой в это время его обрывает-моли бога,чтобы он не научился читать и писать и политикой интересоваться,кто же нас кормить то будет?……вот советская власть научила нас читать и писать,но понимать.что читаешь и что пишешь и разбираться в политике не научила…а теперь посмотрим на последние выборы в ДУМУ…и увидим кто больше всего опасен..негодяй чиновник или де би л избиратель?

  • 2011 1323

    Все претензии к взрослым! Глупенькому ребенку дали бумажку, он и прочитал.

  • 6509 4383

    Комментарий мой уберут, он же негатив к “мальчику”.
    Александру: – какое дело было немецкому солдату, фашизм у них или национал-социализм? Он убивал или не убивал, они напали или не напали?
    Теперь брахману: – 16-ти летний мальчик в системе предательства или нет? С какого возраста мы будем иметь право назвать его предателем? А тогда может быть уже будет поздно и повзрослевший мужчинка, благодаря этой системе будет у власти, будет сдавать Родину и наш народ? Я не думаю, что здравомыслящие люди нашей страны желают ему тюрьмы или смерти. Но в начале жизни за такое он не заслуживает поглаживания по голове и правду должен принять какой она есть на самом деле. Ну ежели сломается, на то судьба. Но держать оборону от врагов имея таких мальчиков в своих рядах, ой как трудно будет. Нам ПОНЯТНО, что “мальчика” готовили и кто готовил. Но если народ даст слабину по мальчику, то это будет победа врагов нашей Родины. Но ежели мы все скажем, что он враг(со своими содокладчиками), то даже Президентская бригада задумается, стоит ли идти против такого народа.

    • 5883 2513

      Так если Коля – говорящая голова,смысл от него каких-либо ждать извинений? Давайте спросим у кураторов какие были мотивы организовывать такое выступление Коли? А вы как думаете- какие были мотивы у кураторов? И кто его кураторы? Узнав о мотивах – уже и решим: судить или понять…

      • 6509 4383

        Понять что? Предательство?
        Мотивы кураторов? – Привить ненависть к своим предкам. Принять, что мы генетический мусор. Возможно проверить сопротивляемость лохонизации народа.
        Кто кураторы? – Российский еврейский конгресс, Берл Лазар, РПЦ.
        Лично я его понял (это значит знаю цель), но совершенно не значит, что согласен. Судить в данном случае бессмысленно. Необходимо назвать вещи своими именами. Никто не призывает наказывать вашего “грудничка”.
        Он уже наказан, он потерял связь со своим народом.

        • 5883 2513

          “Мотивы кураторов? – Привить ненависть к своим предкам. Принять, что мы генетический мусор. Возможно проверить сопротивляемость лохонизации народа” – “прививая ненависть к предкам” они лишний раз удостоверились,что эту НЕНАВИСТЬ русские проявляют и не только к предкам. Ведь так? Сколько злостных комментариев полилось в адрес мальчика – сколько ненависти вылилось – и вы считаете,что те кто строчил такие комментарии (я не беру в расчет троллей,которые специально занимались этим,возбуждая массовую истерию) человеколюбивыми людьми – да они сами на нациков походили не меньше – почитайте комментарии на ютюбе. Вы испытаете шок,что пишут люди.
          “Кто кураторы? – Российский еврейский конгресс, Берл Лазар, РПЦ.”- если кураторы они,то логики здесь никакой совершенно нет! Иудеи-евреи заточены под то,чтобы стравливать народы между собой,в том числе через мировые войны,а выступление мальчика прошло под девизом “Нет войне!” – вот вам и ответ. А единственное,что удалось у иудеев это опять стравить людей между собой,только на базе того,что мальчик был неправильно воспринят. Трактовка о “покаянии” была запущена в сеть и все “эмоционально мыслящие” начали её жевать в большинстве своём даже не пожелав прослушать полностью выступление мальчика и узнать в рамках какого проекта оно проходило.
          Лично я придерживаюсь мнения Сталина в этом вопросе “Гитлеры приходят и уходят,а немецкий народ остаётся”

    • 24939 20915

      Мальчик в системе предательства. Примериться можно лишь с тем “фашистом”, который осознал свои злодеяния, отплатил за совершенное и стал противником таких действий. С тем-же кто не понимает всю преступность своих действий, а ищет им оправдания, или напротив – гордится ими, примирения быть не может.

  • 7899 6740

    Не сомневаюсь, что текст, прочитанный Колей – плод коллективного творчества. Ничего не бывает случайным. Это очередное послание нашим западным “партнерам”, что мы согласны отказаться от национальных интересов и встать под знамена “общечеловеков”. Кто это “мы”? А это наши милые олигархи и пятая колонна в лице “Газпрома”. А Коля уже не дитя и вполне сознательно сыграл роль мальчиша-плохиша.

  • 16519 10348

    Автор статьи совершенно прав!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru