Подсказка для Навального: Донецк ждет тебя, камикадзе!

894 1
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 -1

    Конечно доказано, что Навальный не получил денег за сделку с лесом, видимо, оказал услугу по-дружбе :-))) однако кто может поручиться за то, что он не использует свои “таланты” на посту президента и не организует стране подобный сюрприз с миллионным ущербом :-))) с другой стороны его “таланты” могли бы проявиться и на пользу стране: к примеру как насчет того, чтобы по-дружбе к неймущему и бедному (с финансовой точки зрения) народу нашей страны организовать такую сделку: 1. Бесплатное медицинское обслуживание во всех частных клиниках по направлению из районной поликлиники, включая услуги стоматолога и пр. часто востребованные услуги :-))) 2. Не платить членам Госдумы, а наоборот взимать с них ежемесячно плату за членство в Госдуме в процентах от зарплаты (не менее 13% и до 30% в зависимости от уровня дохода) и эти деньги направлять на благотворительность (лечение детей неймущих за границей и прочее). 3. Либо национализировать предприятия и источники доходов миллиардеров, оставив их номинально на занимаемых должностях либо ввести налог на доход миллиардеров в пользу государства – 50% от ежемесячного дохода с направлением этих денег на благотворительность (лечение детей неймущих и малообеспеченных граждан за границей, лечение малообеспеченных граждан за границей в случаях опасных для жизни заболеваний, компенсация дорогостоящего лечения за границей для обеспеченных граждан при заболеваниях, представляющих угрозу жизни, при предъявлении справки о доходах и пр.), пополнение пенсионного фонда (с целью повышения пенсий по стране) и пр., на развитие промышленности и сельского хозяйства, на повышение минимальной зарплаты в стране и пр. и т.д. и т.п., при этом разрешить не согласным дезертирующим из страны миллиардерам уезжать из страны и менять гражданство только с полной конфискацией имущества в бюджет страны. 4. Обеспечить выдачу лекарств бесплатно по рецептам из районных поликлиник по всей стране. 5. Организовать бесплатное обучение одаренных детей за границей. 6. Ввести бесплатное высшее образование во всех ВУЗах страны без учета результатов ЕГЭ, предоставляя юным гражданам нашей страны, потерпевшим неудачу на ЕГЭ, пройти подготовительные курсы и получить шанс на высшее образование. Если у Навального такой талант помогать друзьям, пусть проявит своё дружеское расположение к народу нашей страны и включит эти пункты в свои планы по управлению страной. Хотя бы это! Тогда я буду за него голосовать! :-) Когда придет время :-) И плевать мне будет на его судимость! Остается выяснить как Навальный собирается применять свой “талант” за который его судили! Где можно прочесть его предложения о реформах в стране?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru