«Мальчика в бундестаге» надо понять, а не судить

1699 40
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.
40 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    По тв показали выступление мальчика, он сказал, что в “так называемым Сталинградском котле”, это почему он так сказал. Потом он скал о военнопленных, яко их было, как бы не соврать, около 600 000., а вренулось на Родину 400 000, гстальные были невинно умершими, т.к за ними плохо смотрели.
    Это показали по тв, про дедушку не показали.
    Это получается, что на 9 мая безсмертный полк, как бы не такой уж и безсмертный?

  • 38846 34178

    «Мальчика в бундестаге» надо понять…” Может, этому миротворцу, обгадившему память 30 миллионов погибших наших сограждан, ещё и нобелевку выдать?

    • 7734 4432

      единственное,что он жертва Жириновских,михалковых и всяких других мразей,плюющих на Большевиков и СССР

      • 24644 16415

        В ссср большевиками были как троцкий ленин хрущ андропов горбачёв. так и Сталин Берия Брежнев. Прям как двуглавый орёл.. противоположные силы.

      • 64 46

        Извините, но ставить жирика рядом с Михалковым – неправильно. Объясню. Никогда режиссёр и артист не грозился судить коммунистов, упечь всех в тюрьму, как это делает постоянно ЛДПРовец. На всех передачах, политдебатах. У него всегда и во всем виновата КПСС. Михалков не опускается до уровня ,,судилища”. В программе ,,Бесогон” он одним из первых показал тупость, избалованность, испорченность нашей русофобки Собчак, когда о ней знали больше по развратному ,,Дому-2″,нежели как кандидатки на пост Главы Государства. Прошелся режиссёр и по ,,Ельцин-центр”, ставшим пристанищем для врагов нашей страны. Вся либеральная ************ собирается там , чтобы и дальше вынашивать злые планы для уничтожения России и народа, как получилось у них в преступные 90-е. В сети ,,Бесогон” – доступен всем. Посмотрите. А под завязку, Михалков рассказал, как атаковали вороны этот злополучный центр. Разбили окна, хорошо пометили антироссийский рассадник. Режиссёр обратился с экрана к Матвиенко, чтобы быть услышанным и понятым. Нельзя не сказать и о критике Михалкова в адрес наших зарвавшихся артистов, служителей культуры, которые орали во все горло, в т.ч. и Собчак, чтобы не мешали их подзащитному – Серебренникову – творить своё свободоблудие. Михалков прямо сказал, ,,если хотите свободно создавать свои ,,шедевры”, то за свой счёт,а не государственный. ” И таких примеров много, когда Михалков отстаивает национальную безопасность России.

  • 7734 4432

    Андрюша Рябцев такой же поддонок как и это дебил мальчик..Рыбак Рыбака видит из далека.Давайте поймём тех кто убивал и вешал нагих пленных и мирное население..ведь он хотели жить .поэтому и вешали и головы рубили(фотку недавно посмотрел такую)А почему не спросили-Когда немчура компенсацию выплатит за награбелённое и разрушенное насчитано 300млрд..КОГДА?Или Рябцев предлагает простить.Ведь они не хотели,вы не так поняли.

  • 24644 16415

    Рябцев дебииил. типа в хермании или ещё где будут читать текст.
    НАТОвской пропаганде достаточно одной “неосторожной” фразы – её и будут мусолить десятилетиями. В собственной интерпретации. Этот дебилоид рябцев на войне вздумал искать истину. искатели истины на войне – трупы. А задача у русов иная – выжить. Истину смогут искать выжившие. Или назначить.

  • 4372 3347

    А с другой стороны, что мы знаем о самом докладе? Нам подсунули цитаты из доклада. Нам подсовывали цитаты из статей Ленина, Гитлера, и вообще почему нам всегда подсовывают цитаты и на них мы реагируем и таким образом создаётся общественное мнение, так каккому то выгодно. Значит каким то силам выгодноопорочить нашу память?
    По тв передают, что политика РФ непоследовательна, в отличии от политики запада. Мы бросили Донбасс, Приднестровье. Мы не можем защитить русских там живущихс твёрдо стать на позицию – это наши люди. Всё приспосабливаемся к западным решениям. Мы заменили русскую культуру западными брендами. Это всё говорят по тв. Теперь цитаты из доклада, а сам доклад почему не осветят, или так лучше нами управлять?

  • 292 188

    Этот 21 годовалый выкормыш, вмесме с мамой и папой положили большой,прибольшой на всех ,кто рядом живёт,работает , понимая что страна находится в опале и страдает от таких-же,которые хотят Россию уничтожить, разграбить. Эти не пожалеют, у них нет жалости, они другие и это на генном уровне.Посмотрите видео о “навальнятах” ,кто там устраивал такие-же “коли” , с одного гнезда,Россия для них чужеродная страна.Чем быстрее развалится, эти “коли” будут рвать её. Перед выборами пошла команда” ФАС” и “коля”будет не последний” Проявите слабость-вас уничтожат,как страну- вот такие мальчики “Коли”

  • 4372 3347

    Денег не зватит этому Коли и его родителям оплатить всеканала на тв, что бы самим выложить эту лабуду, почему это сделали? И почему сми так сказали,что бы не трогали мальчика? Это почему его изначально назначили “козлом отпущения?” . Да я то же клюнула на этот крючок, но потом пошли вопросы. Это как когда мальчика задавили “пьяного”, все сми бросились писать и говорить, что он пьяный и виноват отец, а когда все сталона свои места, малокто об этгм сказал, да и то как бу невзначай.

  • 4372 3347

    Нас проверяют, готовы ли мы к чему то большему, разрушительному. Легко ли нами управлять?

  • 10099 3992

    Смысл появления “россиянского” мальчика в Берлине – это очищение России от русских. Этот процесс уже запущен в электронном экстремизме. Смотрите как это делается. https://www.youtube.com/watch?time_continue=132&v=aoIFYM9CzCg

  • 24644 16415

    “Мама Николая дрожащим голосом в эфире радио “КП” рассказала, что изначально слов было больше. И про прадеда было много, но речь сократили.” дура. так и задумывалось. не понимают с кем играют.
    И про санкции она тоже не слышала… Какие ваще могут быть мероприятия до извинений за санкции??? совсем тупые.

  • 24644 16415

    Немцы что, уже извинились за санкции, чтобы такие мероприятия проводить????????????

  • 377 317

    Один впрос : как “невинный немец,не желавший воевать” оказался на территории другого государства с оружием в руках? С луны свалился?…Тут всё предельно ясно! Или нашим дедам надо было быть толерантными? Как немцы в Кёльне,когда “понаехавшие” насиловали их женщин,они стояли и ждали полицию…ЭТО МИРОТВОРЧЕСТВО? – ГНИЛЫЕ ЦЕННОСТИ В НАСКВОЗЬ БОЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ,КОТОРОЕ ЕДВА ЛИ ПРОТЯНЕТ ЕЩЁ ПАРУ ДЕСЯТИЛЕТИЙ.

  • 24644 16415

    Рябой разглагольствует, как будто уже санкции отменил. Или не было русофобских заявлений политиков и неполитиков, пропитанных ненавистью.

  • 4372 3347

    Как все начиналось в Ливии, сброс информации о свободе и большей демократии. В Сирии так же, да недавно в Каталании, зачем народ среагировал на освобождение от не знамо чего? Людей дергали какза верёвочки по разным темам н которые они среагировали, искали эти темы по времени подкидывая разное. Нас так же сканируют по разным темам, на какую клюнем и пойдет сеча. Кому то это надо нас расшатывать.

  • 4 4

    Дааааа,руский язык выхолостили окончательно,если всё преподносят как кому выгоднее,а особенно для провокаций против Нашей ПОБЕДЫ в ВОВ. Ну а теперь по сути,разъясняю,что
    русские слова имеют конкретные смыслы,а не как кому покажется.Итак-НЕВИННО ПОГИБШИЕ,ЭТО ПОГИБШИЕ НЕЗАСЛУЖЕННО,т.е.НЕВИНОВНЫЕ,а ТЕ КТО ДОВЁЛ ИХ ДО ГИБЕЛИ и ЕСТЬ ВИНОВАТЫЕ (см. ЗЛОДЕИ)

  • 0 0

    Понять и судить…..

  • 377 317

    Сталин поднимает трубку и говорит:
    - Лаврентий, я тут посмотрел репортаж о мальчике из Нового Уренгоя. Записывай: учителя истории – на Таймыр, пусть оленям историю читает. Директора школы – в истопники, пожизненно. Мэра города и министра образования – в командировку, по сталинским местам. Там и оставить на пятнадцать лет без права переписки.
    - Понял, товарищ Сталин. А с мальчиком что?
    - Мальчика наградить.
    - Не понял, товарищ Сталин…
    - Выдать почетную грамоту: столько врагов народа нам сдал!!!

    P/S. А у нас сейчас не будет НИЧЕГО!

    Мальчик Коля в Бундестаге
    Зачитал доклад с бумаги.
    Про погибшего арийца,
    Мол совсем он не убийца,
    Дескать он простой солдат,
    И ни в чём не уиноват..
    В Сталинград попал случайно,
    Был невинным чрезвычайно,
    Как в плену он оказался,
    Так бесславно там скончался..
    И лежит сейчас в могиле,
    Жалко Ганса, нету силы..
    Ведь не он душил детей,
    Резал наших матерей,
    Убивал отцов и дeдов,
    Нёс разруху, смерть и бeды..
    Нет, не он взрывал домa,
    Зверствами сводил с ума,
    И расстреливал с улыбкой..
    Ганс – святой! Война – ошибка!
    Но в контексте Бундестага
    Эта жалкая бодяга
    Прозвучала покаяньем
    За советских войск деянья..
    Что ж, спасибо скажем школе,
    За образованье Коли.
    И прозападную роль
    В воспитаньи новых Коль..
    Мамы! Папы! Бога ради!
    Не растите таких гадин! ((“

    Дед о Сталинграде : Брали штурмом дом, где крепко укрепились немцы. Много Славных сынов Советской Родины сложило головы при штурме. Дом был взят. Все немцы при пленении орали ” Я Связист ! “, ” Я не убивал! ” Вот так в Сталинграде было пленено около 100 тысяч ни в чем не повинных Связистов, приехавших в Советский Союз налаживать связь. Коля Десятниченко именно их и имел в виду , выступая в Бундестаге.

    • 5883 2513

      Да, в стишке есть доля правды. Ведь Сталин говорил,что дурак страшнее врага,потому что он не понимает манёвр…”Мальчика нужно наградить…”Сталин

  • 2216 1734

    Хотите честно? Задолбали Вы уже третий день, в единственном чиле, оправдывающий этого недоросля. Черт побери, на каждом сайте имеется вот такой одинокий “миротворец и пацифист”. На зарплате Вы, что ли?
    Все российское общество высказалось по этой теме: нет Коле, нет обелению фашизма! ТОЧКА.

    • 5883 2513

      Цель появления статей на тему “уренгойского мальчика” заключается в желании осветить эту историю для БОЛЬШИНСТВА пользователей ресурса pandoraopen.ru,а не только для вас лично именно с различных позиций, в том числе и с “общепринятых” через предоставление дополнительной информации о ней. Поэтому проявление истерики,каких-либо обвинений и выпадов пользователей, представленных единственным числом, касательно вопроса о неправомерности размещения материалов на тему “уренгойского мальчика” здесь неуместны ни в адрес репостера,ни в адрес авторов статей.

      • 5883 2513

        Ваш комментарий был воспринят как флуд и удалён. Обсуждайте тематику изложенную в статье,а не участников.

        • 16519 10348

          А я и обсудил статью, и оценил ее как материал толерстно-либероидного характера, направленного на обеление Коли и его любимых солдат вермахта невинноубиенных.
          Но обсиратель удаляет все на своих публикациях, что противоречит его толерастным взглядам…
          Ты разместил – тебя и оценил за это. А удалять мои комменты в ответ на это – проявление трусости, и пособничество во вранье выкладываемых материалов!
          Если правила ЯП допускают модерирование опубликованного материала теми, кто материал разместил – это признак того, что на ЯП действуют правила, обеспечивающие публикующим возможности инквизиции мнений и способствует “охране” своих тем от конструктивной критики по-существу. Такие правила не приемлемы. Если это действительно так – то ЯП – пропагандистский сайт, предназначенный для стравливания людей, а не для выявления правды.

    • 1051 587

      Родилось такое же предположение, а именно о небезвозмездности данного “труда”,7 статей на одну тему, причем с навязыванием собственной точки зрения. Как еще это можно квалифицировать?

      • 5883 2513

        А кто вам навязывает свою точку зрения? Вмешаюсь в ваш диалог. Пока что идёт обсуждение и каждый вправе считать так,как он того желает, исходя из своего мировоззрения и мировосприятия. А вот обвинять кого-либо в том,что он не принимает вашу позицию как истину в последней инстанции только потому что она была оглашена- это и есть намёк на скрытое навязывание уже вашего мнения другому лицу. И да -я несогласен с мнением,что миллионы мух- не могут ошибаться.

        • 1051 587

          Вы, именно вы и навязываете, причем в довольно агрессивной манере, типа, кто не понял, тот “самдурак”, мало того, после высказывания разных точек зрения, вы еще и попытались их систематизировать, зачем? И да, 7 СТАТЕЙ на одну и ту же тему, это как?
          В последней стате Брахмана на эту тему уже назван источник финансирования данного дауненка и К, так что все совершенно ясно и прозрачно.

          • 5883 2513

            Ну вам лично может и ясно – это замечательно…Но вы не один на ресурс заходите – поэтому говорить за себя имея ввиду ВСЕХ не стоит. Потому что ваши возражения больше походят на попытку заткнуть рот оппоненту. Систематизация мнений нужна была ради того,чтобы можно было их обсудить – что в этом плохо вы нашли. Или я должен был “доминирующее” мнение освещать только? А как же те люди, которые имели иные мнения на этот счёт? Мне следовало их обделять или сделать вид что таких мнений “понимающих” людей в сети не существует? Может где-то в СМИ это и канает – но здесь интернет и такие вещи никогда не будут канать…Поэтому затыкать рты никому не получится.

          • 1051 587

            Вы транслируете только ОДНО мнение, свое, и делаете это слишком навязчиво, именно поэтому и рождаются предположения о возмездности вашего “труда”.

          • 5883 2513

            Это мнение,которое вы назвали моим,есть и мнение некоторого числа населения нашей страны,которое должно быть услышано – и я обеспечиваю это для них.

          • 1051 587

            так и говорите – рупор либерастов

          • 5883 2513

            может хватит уже ярлыки клеить…не согласен я с вами и всё тут…

  • 3661 2743

    Интересная создалась ситуация, Коля с Ириной оказались в таком же положении как и те солдаты, которых они оправдывали. Буржуи их так же использовали как и тех солдат, так же использовали и Солженицына и других инакомыслящих. Не мешает и некоторым комментаторам нашего сайта, задуматься над тем, прежде чем писать, а не будет ли его комментарий служить на руку врагам России.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru