Результат Служения Лейви. (Продолжение 36 из 90) (Это не религия и не философия)

306 0

        Однажды, в субботу, (Сын Человека) Йешуа шёл с Учениками вдоль поля, на котором созревала пшеница. Ученики, Проголодавшись - Начали срывать колосья, (очищать их Руками) и кушать (зерно). Это Заметили фарисеи и Укорили Его: Твои ученики совершают работу, которую Закон запрещает делать в субботу. Он Ответил: Разве не читали вы о Том, Что Сделал Давид, Когда был Голодным (Шемуэйл I 21 глава)? Как (Он) вошёл в Дом (Молитвы) и взял Посвящённый хлеб {Несколько испечённых караваев хлеба с Чистого Стола (перед Святым Местом для Святых), Предложенного БОГУ АДОНАЙ от Сынов Рода Йисраэль Служащими в Доме Молитвы, Которым Было РАЗРЕШЕНО кушать Этот хлеб. (Ваикра-Эмор 24:5-9.)}? Разве не читали вы в ЗАКОНЕ о Том, Что Служащие в Доме (Молитвы) постоянно Нарушают день субботнего Покоя и при Этом СЧИТАЮТСЯ не Виновными? Здесь - (перед вами, сейчас) Служащие Дома (БОГА)(!) {Рода Праведного и Святого (из Числа Людей) для БОГА ЭЛОХИМ}. Если бы вы Узнали СОДЕРЖАНИЕ (записанного) СЛОВА - «Милости ЖЕЛАЮ, а не Жертву», То не Осудили бы не Виновных. (Каждый) Человек, (ПРИЗНАННЫЙ СВЫШЕ Праведным) – Господин(*) {Праведных (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Действий} (и в каждом) дне субботы. Подойдя к синагоге и увидев Человека с парализованной Рукой, фарисеи Продолжили Разговор, Пытаясь Обвинить (Помазанного) Йешуа: Позволено ли исцелять в субботу? Он Ответил: Есть ли (среди вас) Человек, Который, Имея единственную Овцу - не вытащит Её из ямы, если Та упадёт туда в субботу? (После Этого -) на Сколько же Человек Ценнее Овцы? МОЖНО и в субботу Совершать (Осуществлять) Праведные (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Поступки. И (в Подтверждение Этого) Сказал Больному: Протяни Руку. Он (Подчинился и Начал) протягивать (Руку) (практически доверившись Слову Господина*) и (…) Его Рука Стала Здоровой {Была Мгновенно Исправлена - Действиями (Святых) Ангелов (с РАЗРЕШЕНИЯ ГОСПОДИНА)}. Фарисеи (Быстро) Устроили (Короткое) Совещание и (Приняли) Решение - Погубить Его. (Помазанный) Йешуа - Узнав (об) Этом, Удалился от них. (Сын БОГА ЭЛОХИМ - Йешуа - Озвучивал не только СЛОВО из Учения о Благочестии, но и Слово в Общении с Людьми.)

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru