Ангелы и Люди. Кто Они? (Продолжение 26 из 31) (Это не религия и не философия)

467 0

        Ангел-Дьявол и Его Единомышленники (из Числа Некоторых Ангелов и Греховных Людей) Смогли только Приостановить Процесс Осознания Человеком СОДЕРЖАНИЯ ЖИЗНИ. Изгнание Некоторых Ангелов и Человека (Адама и Евы) из Мест ПРИСУТСТВИЯ ГОСПОДИНА – весьма Строгий Урок и для (Всех) Ангелов и для (Всех) Людей [Особенно - из Рода Праведного и Святого {Собрания, Сбора Избранных (для Общения и Подчинения - по Доверию и Решению СВЫШЕ) Людей, Идущих за Коген - Господином Йешуа - в Небесный Святой Город Йерушалаим на планете Земля во время Исповедания (Ими) Поведения Образца Праведной ЖИЗНИ}]. Выбор Праведного (в ВЫСШЕЙ Степени Справедливого) Пути для Развития Души Человека (из ПРЕДЛАГАЕМЫХ к Осуществлению Поступков) Определит КАЧЕСТВО ЖИЗНИ Разумного Существа. Та Молодая Душа (Человека), Которая Выбирает Другой Путь Развития – Наносит Ущерб Себе, потому что Достигнутый Ею Результат – (Это) Мерзкое (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Содержание (от весьма Уродливого Воспитания). Этот Путь не СОДЕРЖИТ в Себе ВЫСШУЮ ЦЕЛЬ - Личное Осознание (Удовлетворяющего Душу) Смысла ЖИЗНИ, и по Этому Приносит Разочарование от Качества временной Жизни на земле; Отделяет Живущих на земле от ТВОРЧЕСТВА и СОЗИДАНИЙ ЙАХВЕ́, от ПРИСУТСТВИЯ и ДЕЙСТВИЙ БОГА ЭЛОХИМ, ЕГО Ангелов-Сынов, от Радости и Удовлетворения ЖИЗНЬЮ. Люди, Настойчиво или Вяло Идущие Этим Путём, Будут Постепенно ВЫДЕЛЕНЫ в Отдельное Собрание, Которое однажды Начнёт Служение в Долгом и Ужасном (душевном) Страдании(!) - в Озере ВОЗДАЯНИЯ (Как НАКАЗАНИЯ) {для Вечного, Постоянного Напоминания Святым Душам (Ангелов и Людей) о не Допустимом (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЙАХВЕ́) (Ошибочном, Греховном) Поведении}. Это РЕШЕНИЕ ОЗВУЧЕНО БОГОМ АДОНАЙ {и ещё Будет Озвучиваться (для Напоминания) до Завершения (однажды) ОПРЕДЕЛЁННОГО Срока ЖИЗНИ на планете Земля} Служащими от НЕГО - Каждому Человеку из Рода Йисраэль и Некоторым из Рода Адама. Только ПРИЗНАННЫЕ СВЫШЕ Праведными и Святыми (в Поведении) (из Числа Людей - во время Их Жизни на земле) Продолжат ЖИЗНЬ Участия (Как Действий) в ТВОРЧЕСТВЕ ЙАХВЕ́ и ЕГО Сына - ГОСПОДИНА Михаэля.

        И Сегодня - в Одну из (Числа заключительных 62-х) Седмин ЖИЗНИ Действует Процесс СОЗДАНИЯ не только Рода Праведного, но и Рода Святого - Общества ВЕРНЫХ Учеников-Поклонников по КАЧЕСТВЕННОМУ и Количественному Составу [из Числа 12-и и 144000-ь - ВЕРНЫХ Воинов Господина Йешуа на планете Земля, однажды ПРИЗВАННЫХ СВЫШЕ для ОБЩЕНИЯ Как (практически) Откликнувшихся на ПРИЗЫВ (ПРИКАЗ) Срочно Избавиться от Греха {- (то есть) от Воспитанного Внутреннего Сопротивления Против (Ознакомления, Познания и Исповедания) СОДЕРЖАНИЯ Истин Учения о Благочестии ради Обретения Поведения ОПРЕДЕЛЁННОГО ГОСПОДИНОМ Образца Праведной ЖИЗНИ} и Приобщающихся (во время Личной ЖИЗНИ на земле) к Святым Плодам и Дарам СВЫШЕ (в Присутствии и Действиях Святых Ангелов)] для Осуществления ПЛАНА по Спасению Некоторых из Числа Лояльных и Отзывчивых Людей (Рода Йисраэль и Рода Адама) - от Исповедания Зла и Добра. {У практически Отзывчивых (на Слово Праведного Знания) Людей из Рода Адама не Было бы ВОЗМОЖНОСТИ Обрести Этот Процесс Спасения, Если бы четыре Семьи (из) Рода Йисраэль не Решились Идти Другим Путём Развития (в Том Числе Исповедуя Созданные религии).} Эти Люди (Сегодня Они Явятся с Участием ПОМОЩИ СВЫШЕ) Позна́ют Начало Зрелой ЖИЗНИ. Продолжение ЖИЗНИ Душ Этих Людей {в Небе над землёй (в Теле из Духа) - после Жизни на земле (в Теле из Материи)} Будет Осуществляться в ПРИСУТСТВИИ БОГА ЭЛОХИМ, в Присутствии ЕГО Помощников из Числа Ангелов. Однажды - Они Обретут (Примут) Власть для Координации {- для Поддержания (однажды) ОПРЕДЕЛЁННОГО Порядка (Способа Организации, Устройства, Уклада, Образца)} ЖИЗНИ Отдельных Частей (Одного) Общества Людей в Материальном Мироздании.

        Чадо (или Ребёнок) БОГА ЦЕВАОТ ПРИЗВАН Начать ЖИЗНЬ в Плодах и Дарах от Личного Святого Ангела в Стране СЧАСТЬЯ - в Присутствии Святых (-) Ангелов и Людей; Господствовать над (Лично) Совершёнными Ошибками Поведения через (практическое) Несение Личного, всегда Мучительного и Публичного Позорного Креста Отречения от не Праведных Решений Души и Поступков; Тянуться к Осознанию СОДЕРЖАНИЯ Истин Учения о Благочестии, Платя Цену - Самостоятельного (по Мере Необходимости) Вручения Смерти Согрешающего Образа Жизни (с Помощью СВЫШЕ!) - на Кресте Как Орудии Казни не Чистых (-) Побуждений, Желаний, Размышлений, Решений, Поступков Души. Только Отрекаясь от ещё Действующего Личного Сопротивления Против Действий Святых Ангелов Он Начнёт Приобщаться к Осознанию (при Помощи Личного Святого Ангела) СОДЕРЖАНИЯ ЗВАНИЙ и ИМЁН (-) ЙАХВЕ́, ГОСПОДИНА, Званий и Имён Господина Йешуа {ОБОЗНАЧАЮЩИХ Некоторое (весьма Частичное) СОДЕРЖАНИЕ СЛУЖЕНИЯ ОБЪЕКТА (Объекта) и Некоторое (тоже весьма Частичное) ОТРАЖЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ КАЧЕСТВА ДУШИ (Души)}, и однажды Познает ОТКРЫТОЕ РЕШЕНИЕМ СВЫШЕ СОДЕРЖАНИЕ Имени (Личной) Души (для Чада) и Назначение (- Смысл Как Цель) Личной ЖИЗНИ на (однажды) ПРОКЛЯТОЙ земле.

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru