Захар Прилепин в программе 60 минут о выступлении мальчика в Бундестаге

1613 15

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5883 2513

    С какой хитрецой подошли иудеи в замалчивании истинных мотивов выступления мальчика в Бундестаге – одни обвиняют его в “переписывании истории”, агрессивно поливая его грязью,другой – выступил с якобы миролюбивой позиции – и не обвиняет его лично,но обвинил в содеянном Колей систему образования. А ведь миссия парня из Уренгоя имела миротворческий характер и оглашенное им не было написано им же,поэтому ссылаться тут на недочеты системы образования никак нельзя – мальчик был всего лишь глашатаем,но все наши блохеры сделали акцент именно на то,что он сам написал этот текст и допустил “грубейшие ошибки” в ходе его написания, ввиду незнания истории, и не удивительно-будучи проплаченные иудеями – им хорошо известно ,чем нужно замазать то,чем на самом деле было продиктовано выступление Николая -желанием тех,кто стоит за “уренгойским мальчиком” и кто собственно и написал текст выступления, предотвратить агрессию запада на будущее по отношению к русской цивилизации,а кроме того – не допустить повода обвинить НАС в агрессии,если всё таки эта агрессия со стороны Запада будет проявлена в форме военной угрозы

    • 2773 2049

      Ты сам веришь в то, что пишешь? Проявление сочувствия не удержит агрессора. Но в главном ты прав: его послали руководители РФ. Может нам ещё и репарации платить за каждого умершего в плену Фрица и тогда точно никакой агрессии со стороны Запада не будет? И кто ты такой, чтобы обзывать других “проплаченными иудеями”? Ты сам пишущий здесь за деньги Иван, родства не помнящий. Сколько родственников потеряла твоя семья в ВОВ, чтобы на свет появился такой как ты?

      • 5883 2513

        Ты взываешь к моим чувствам – я же призываю включить мозги. Не нужно заниматься эмоциональной накачкой происшедшего в Бундестаге,нужно просто оценить ситуацию здраво, включив логику. А логика такова,что угроза со стороны Запада,как была – так она и ею и остаётся и было бы обидно,если бы в агрессии была бы обвинена изначально Россия,если вдруг Запад принудят “сатанинские силы” перейти к острой фазе своего давления на неё,т.е к прямому вооруженному столкновению.
        PS Ни о каком “сочувствии” не шла речь,равно как и о проявления “покаяния”-на дипломатическом языке выступление мальчика,тем кому оно было адресовано, было прочитано как “предупреждение не начинать войны”.

    • 2032 1634

      Странно, шло твои каменты не имеют миротворческий характер, и не пытаюца предотвратить агрессию. Перестань за Колю адвокатить, ты только хуже делаешь.
      З.Ы. Такая вот истерика. Плюс свой забираю, бо ты не оценил, а ещё хочу посмотреть на твою реакцию.

      • 5883 2513

        Мои комментарии были адресованы в основном думающим людям,а не эмоциональным,поэтому ты и сделал такие поверхностные выводы,что они “не несли никакой миротворческий характер”…

  • 9926 3644

    Мальчик не причем. Он плод современного образования. Он сигнал – вот кто идет нам на смену!

    Виноват ЕГЭ и соответствующая учебная программа, когда понимать не надо, учиться патриотизму не надо и многое чего не надо, что было нужно в советской школе.

  • 4372 3347

    Вот интнресно, а что либо измениться в школьной программе после этого? Или нас поставили перед фактом, теперь надо думать так? Путину в таком случае остаётся одно РПЦ, патриотизм сдувают.

  • 17490 10580

    Какой самостоятельный пацан! Сам додумался покаяться, сам текст написал и сам же, никого не спрашивая, его прочитал! так и это ещё не всё! Какими-то немыслимыми путями узнал, что надо переться именно в это место, что там только того и ждут, когда он приедет и прочитает именно то, что он “насочинял”, и при этом был уверен, что его “сочинение” отпиарят на весь мир!.. Что это вообще за ху..ня?!.. Почему никто не выяснил, кто окучивал мальчишку и его родителей, втянув их в эту отвратительную подставу?!.. Где эти твари?.. Почему их ещё в канализации не утопили, бл..ь?

  • 6509 4383

    Приветствую адвокатов геймальчика. Кто его послал – знали кого посылать. Мальчик говорит, что он лично ездил смотреть могилы ангеловфашистов. Если он не ездил и прочёл только то, что ему написали, то это значит что он лгун. А если он врёт, то такие мальчики нам не нужны. Да и кстати, ранее на Руси с 12 лет мальчики отвечали за свои поступки вплоть до смертной казни. Надо же невинный мальчик с большим прибором детей делать, а мозги детсадовские.
    P.S. Интересно,а если бы мальчику того же возраста, но пережившему эту войну, подсунули такой текст, прочёл бы он его вслух или нет?
    Я не думаю, я уверен, что он не произнёс бы этот текст.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru