Ангелы и Люди. Кто Они? (Продолжение 25 из 31) (Это не религия и не философия)

440 0

        Это Удивительное по Доступности Решение Проблемы Человека - Возвращения Падшего (Изгнанного - из Страны СЧАСТЬЯ) Человека в Присутствие ВЛАСТИ и Действия Силы Святых Ангелов, Сынов БОГА ЭЛОХИМ.

        Святой Сын Человека ПРИЗВАН ГОСПОДИНОМ Стать Участником СУДА (Как Свидетель) над Падшими Ангелами - Более Могущественными, Чем Он, потому что Является Свидетелем Их Разрушительных Действий в личной Жизни (до Обращения за ПОМОЩЬЮ) (и в Личной Жизни до ПОМИЛОВАНИЯ СВЫШЕ) и (в) Жизни Окружавших Его Людей. Душа Каждого Человека Становится Греховной в Поведении (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Постепенно - Грех Ангела-Дьявола (Как Внутреннее Сопротивление Против Действий ВРУЧЁННЫХ Способностей - Совести и Интуиции) Становится Достоянием Молодой Души Человека, и Она Ошибается Значительную Часть Жизни на земле не Понимая - Почему в Ней Уживается и Добро, и Зло. Почему Её Жизнь «Полосатая» и (Её) иногда Сильно Потряхивает на Ухабах Жизни. Почему, Когда Совершает Доброе Дело - Результат Получается «Как всегда».

        Господин Йешуа Стал Первенцем Рода Святого (из Числа Людей). Однажды - Он Осознал ВОЗМОЖНОСТЬ Спасения (Освобождения) Святых Ангелов на (третьем) НЕБЕ от Присутствия и Действий Злых и Добрых Ангелов - Сознательных Врагов и Противников Исповедания Поведения Образца Святой ЖИЗНИ (Враги – Представители Злых Ангелов, Противники – Представители Добрых Ангелов; для Господина Йешуа – Эти Представители из одного Лагеря) и Вручил Себя Как Жертву ради Них и ради Искупления (Выкупа) (Сознательно) Решившейся на Это Действие души Человека (из Числа Лояльных и Отзывчивых Грешников) из {Насильственного - (то есть) Осуществляемого через Принуждение} Плена Греховного Образа Жизни. Контроль сознания (англ. mind control), промывание мозгов (англ. brainwashing, из китайского xǐ năo 洗脑), насильственное убеждение (англ. coercive persuasion), управление разумом (англ. thought control), реформирование мышления (англ. thought reform) - (то есть) применение манипулятивных методов при попытке изменить мышление, поведение, верования, эмоции или процесс принятия человеком решения помимо его желания» Осуществляется Действиями Ангелов-Бесов. По Этому Так Важно Освобождение от Действий Их Силы и Влияния (Их) Власти (- то есть от Насилия) Человека ВЛАСТЬЮ и Силой СВЫШЕ через Его (Сознательное) Решение (об Избавлении от Этой, однажды Явившейся в Его Жизни Зависимости через Процесс Искупления, Выкупа Святыми (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Действиями).} (Святой) Сын БОГА ЭЛОХИМ Смертью Плоти на кресте Мучительного Публичного Позорного распятия Защитил ВЕРНЫХ БОГУ ЭЛОХИМ Ангелов и Положил Начало Осуществления Процесса Спасения Некоторых из Числа Гибнущих в Невежестве душ Людей от Действий Силы и Влияния Власти Ангелов-Бесов. Он ещё Служит для Возвращения Детей БОГА ЦЕВАОТ Как Учеников-Последователей Туда, Откуда Их Прародители однажды Были Изгнаны за не Подчинение СЛОВУ (от) ГОСПОДИНА - в Страну СЧАСТЬЯ, в Присутствие и Действия Святых Ангелов … уже в Нутри Тел Успевающих (в Школе ЖИЗНИ) Учеников ради (Постепенного) Обретения Ими Поведения Образца (Начала) Святой ЖИЗНИ. Это Сотрудничество Рождает ОБЩЕНИЕ ради Приобретения Святых Отношений (в Течение Краткого времени Удивительной ЖИЗНИ на земле).

        Благодарность и Коленопреклонение от Человека - Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ, Ученика-Последователя (Школы ЖИЗНИ) и (Молодого или Зрелого) Ученика-Поклонника (Школы ЖИЗНИ) - ГОСПОДИНУ и Святым Ангелам за Рождение и ВОСПИТАНИЕ Сына Человека Йешуа из Рода Святого (- Разумного и ЛЮБЯЩЕГО), Ставшего однажды (на 27 году Личной ЖИЗНИ на Земле!) Публично ПРИЗНАННЫМ СВЫШЕ ВЕРНЫМ СЛОВУ (от) ГОСПОДИНА и через Это впервые(!) Обретшим (Получившим) Звание Сына БОГА ЭЛОХИМ; за ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ (Как «ВОЗЬМИ, Тебе Это МОЖНО») для Человека, Живущего на земле, Попытаться Обрести Присутствие ВЛАСТИ и Действия Силы в Личной ЖИЗНИ {в Лице Ангелов-Воинов (от) БОГА ЦЕВАОТ}; за ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ Приобщиться к ЖИЗНИ, Выразив Это в Действиях к Рядом Живущему - Человеку-Соседу - через Познание МУДРОСТИ Учения о Благочестии и Исповедание Образца (Начала) Святого Поведения {Будучи Приобщённым к ДЕЙСТВИЯМ ДАРА СОВЕРШЕННОГО ХАРАКТЕРА (на Постоянной Основе) через Личного Святого Ангела - Наставника и Попечителя Чада-Ученика}. Такой Человек Способен Являть Удовлетворение ЖИЗНЬЮ (Где Удовлетворение – Это Следствие ВОСПИТАНИЯ Святыми Ангелами Святых Людей на планете Земля). Эти Действия уже Были (однажды) Явлены на Земле в Плоде СВЕТА - Сыне Человека Йешуа, Чтобы Объяснить практически Отзывчивым душам Людей Рода Йисраэль - Куда ПРИЗЫВАЕТ Идти ГОСПОДИН, в Чём Является ЖИЗНЬ СЧАСТЬЯ (в Лице Святых Ангелов - через Действия Помощи, СЛОВА и Мыслей от Них) и Что для Осуществления Этого (До́лжно) Необходимо Совершить (ещё Живому) Человеку - Открыто (Публично) Уважающему* БОГА ЭЛОХИМ {в Лице ЕГО Ангелов-Сынов - Личным Праведным или Святым (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Поведением}.

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru