Школьник в Бундестаге – в России скандал

2101 38

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5883 2513

    Спрашивается, на чьи интересы сработал “мальчик”? И чьи сми громче всех кричали о нём?

    • 5973 3841

      не делайте из себя миротворца великого.Есть вещи которые трогать у русского нельзя,потому что Это все ,что у него осталось.Пусси в Храме православном почему-то.,доска Маннергейму в блокадном Питере,мальчик Колли(дурачок подставной)в Бундестаге,эти фильмы Цитадель и Сталинград Бондарчука,Солженицын в школе,стена плача в Москве-все это не случайности,это окна Овертона,это меньшинство (1-2%)отбирает у основного большинства его историю,веру ,память ,боль,гордость последнюю.И делает это сверху через этих Фурсенко,Ливанова,Медынского,мера города (Костогрыз-правда русская фамилия?)через учителя истории Яворская(сын которой насегодня в киеве ,среди бандеровцев) и потом этот дурачок Колли-потенциальный будующий студент ВШЭ и чиновник и только так-борьба меньшинства Верхов за свои полномочия,почувствовавшая безнаказанность или угрозу??.А вы пытаетесь и ситуацию оправдать и стравить евреев и руских,они навечно стравлены Этой Торой.Как мужчина, выражайтесь однозначней,мне не удается.Спящие проснулись перед выборами,только бы из этого жертвенного барашка ,не сотворили наверху какой нибудь закон грязный,обезличивающий патриотизм,как с Пусси.И ведь правильно сказано,что еслибы не еврейский холокост(они сами себя этим заперли в корридоре возможностей)они бы уже давно уровняли Сталина и Гитлера ,жертву и насильника,на западе им это удалось больше,здесь памяти больше и жертв.Но поверьте ,они (маши захаровы) не успокояться никогда.Хотя ,я понимаю слова Путина,его мама говорила ,что простой народ подневолен всегда и везде.

      • 5883 2513

        А где конструктивная критика по существу – она будет или нет? На основании того,что все таки “сказал” мальчик. Пока что вижу эмоции “экзальтированных людей” в образе критики.

        • 0 0

          Комментарии по верхам. Его папа начальник охраны газовой компании. это 100% бывшие сотрудники органов гл обр. фсб. На такие экскурсии за рубеж ездят 90% дети чекистов особистов высокопоставленных ментов. Не показали выступления других “детей” там такое же облизывание вермахта. На фото у отца “мальчика” типичная чекистская бессмысленная (приклеенная) улыбка. У школьника дегенеративное лицо. В чекисты часто берут выродков. Дегенерация генетическое наследственное заболевание. Чекисты единственная социальная группа симпатизирующая внешним врагам России. Выйдя на пенсию они удирают в страны с которыми “боролись”

      • 5883 2513

        “А вы пытаетесь и ситуацию оправдать и стравить евреев и руских,они навечно стравлены Этой Торой”-Ну ка обоснуйте мне эту выдержку из вашего комментария…Исходя из чего вы делаете такие выводы?
        PS Надеюсь я получу ответ – если вы здесь готовы отвечать за свои слова

  • 292 188

    Либерастов и юных бандеровцев, то, что их надо жестоко пороть, это однозначно, но этого мало. Давно надо перестать просить у кого-либо прощения и каяться. Давно пора заставить весь Запад, особенно Западную Европу, просить прощения у нас, силой заставить их каяться и заплатить за весь тот вред, который они причинили нам как в годы Великой Отечественной войны, так в годы холодной войны, а также за все последние годы. А нам каяться не перед кем, разве что перед отцами и дедами за то, что просрали Советский Союз и не вышвырнули вон плакальщиков и всю прочую сволочь, призывающую к покаяниям! Вон из страны к своим хозяевам!

    • 5883 2513

      А где покаяния увидел в речи? Приведи пример “покаяния”…

      • 1051 587

        Цитирую: “Это чрезвычайно огорчило меня, поскольку я увидел могилы НЕВИННО ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать. Они испытывали невероятные трудности во время войны, о которых мне рассказывал мой прадедушка, участник войны, который был командиром стрелковой роты. ”
        Теперь для одаренных:
        1. КЕМ является солдат вражеской армии, воюющий с оружием???
        2. КАК “невинно убиенный” и “НЕ хотевший воевать” оказался в нескольких тысячах километров от своего дома с оружием в руках в составе армии???
        3. КАК обращались с нашими пленными фашисты??? КТО гарантировал немецким военнопленным пятизвездочный отель и систему “все включено” при попадании в плен???
        4. КТО из потомков фашистов ответил за гибель МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ в немецком плену???
        p.s.за дурачком колей стоит газпром, и этим все сказано.
        По поводу выбора статья здесь же от 21 ноября, называется “17-ый”.

        • 5883 2513

          “1. КЕМ является солдат вражеской армии, воюющий с оружием???”-противником
          “2. КАК “невинно убиенный” и “НЕ хотевший воевать” оказался в нескольких тысячах километров от своего дома с оружием в руках в составе армии???”- а как лопата оказывается в руках её владельца?
          “3. КАК обращались с нашими пленными фашисты??? КТО гарантировал немецким военнопленным пятизвездочный отель и систему “все включено” при попадании в плен???”-это популизм
          “4. КТО из потомков фашистов ответил за гибель МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ в немецком плену???”-ага вы теперь уже потомков фашистов причисляете к самим фашистам – я вижу маразм в головах населения крепчает,а может вы просто провокатор,иван да еще петров… вот из-за таких как вы у нас дети до сих пор ассоциируют немцев как нацию с нацистами
          И!!!Теперь спроси сам себя:с чего я взял,что текст написал Коля,а не те,кто стоит за ним и кто собственно организовал его выступление,чтобы сетовать на низкий образовательный уровень этого мальчика…А теперь,когда ты уже понял,что Коля не писал текст и мы можем воспринимать его исключительно как глашатая -попробуй сделать предположение о том, зачем кому-то в парламенте германии понадобилось заявлять о “невинно погибших” от имени русского мальчика,если “окна овертона” у нас в России уже и так исправно работают не первое десятилетие в системе образования с подачи иудеев, выдавая соответствующий положительный с точки зрения последних эффект,а единый “правильный” учебник истории так еще никто и не написал.

          • 1051 587

            Ответ на ПЕРВЫЙ вопрос: ВРАГОМ.
            Ответ на ВТОРОЙ вопрос: ВОЕВАЛ в составе армии, следовательно ВРАГ, без вариантов, про лопату петь не надо, кто не хотел воевать, тот уклонялся разными способами, пример приведен.
            Ответ на ТРЕТИЙ вопрос: про популизм будете рассказывать Люсе, мне не нужно. Наши и военнопленные, и мирные жители, угнанные с временно оккупированных территорий, УНИЧТОЖАЛИСЬ. На что должен был рассчитывать немецкий солдат, попавший в плен? На усиленное питание?
            Ответ на ЧЕТВЕРТЫЙ вопрос: маразм усматривайте у себя, благо повод есть. Если мальчик коля взял на себя смелость что-то лепетать от имени России, то почему бы мальчику гансу не сделать то же самое от имени Германии??? Тем более, что повод есть. Примеры в студию: где-то уже такое было???
            Ответ на остальной бред: уже ВСЕ поняли, что текст писал не этот даун, НО он читал! Вопрос: понимал ли что читал??? Ответ – НЕТ, следовательно ЕГЭ достигло желаемого уровня дебилизации подрастающего поколения.
            Теперь по поводу “окон Овертона”: именно о них и идет речь, НО данный вброс сделан именно с целью отследить реакцию остального населения России на “невинно убиенных” и посмотреть стали ли толерантными дебилами “россияне” или еще нужно поработать с системами необразования и здравозахоронения.

          • 5883 2513

            Ваш комментарий – это отражение вашего мировоззрения – насколько оно эффективно лично для вас в разрешении жизненной проблематики – решать вам.

          • 1051 587

            Конечно, решать мне, что я и делаю. Но, заметьте, есть вещи, которые всегда останутся черными, как бы некоторые не пытались их обелить. Именно это и создает ОСНОВУ.

          • 5883 2513

            Тогда напишите единый “правильный”учебник истории,чтобы не сойти за псевдопатриота…

          • 1051 587

            Единый учебник написан будет, НО неужели некоторым нужно объяснять примитивные вещи???

          • 5883 2513

            Примитивное у вас мировоззрение – на уровне “бей-беги” и не более того. В даль иногда хоть заглядывать нужно. Живёте образами двухнедельной давности – плюс-минус. И учебник вы не напишите,потому что таких как вы хватает только на глупые базарные истерики и поливание грязью “мальчиков”,которые используются как инструменты в глобальной политике,он затронул ваши якобы патриотические чувства,тогда как потомки оценят его поступок с большим уровнем адекватности,чем вы. Не дано – раз не дано,что поделаешь,обезьяний девиз – “будь как все” еще никто не отменял.

          • 1051 587

            малоуважаемый, примитив здесь пока что вы. Такие как вы так далеко смотрят вперед, что под ноги смотреть никак не успевают, отсюда явная дурь и в словах и в поступках, зато не как все, “особенный” и “одаренный”.
            И да, “одаренным” гражданам вроде вас стоит прочитать отзывы НЕМЕЦКОЙ прессы на выступление этого дауна, полезно. И про “глобальную политику”, ну уж никак не вам рассуждать, НЕЧЕМ вам оценивать и сопоставлять, что очень наглядно видно на данном примере.

          • 5973 3841

            спасибо ,я не хочу ввязываться в спор с этим словоплетом,он просто нанизыает слова в предложения лишая их смысла.Еще бы я обратила внимание га то ,что у нас много ,особенно в северных городах наемных(в уренгой ежемесячно прилетают вахтовики хохлы -западенцы-30000человек,поэтому там руководящие кадры -Костогризы)и там легко всяким немецким фондам Фридрихжов учить молодежь быть толерантными.Вся длогая история русская связана с предательскими поступками Романовых,греко-католиков-хохлов и стремлением перехватить власть наверху.Лет на 100 надо отделить окраину в собственный котел-пусть дерутся и торговать с ними-за это ведь сегодня драка-кто их будет отоваривать.

  • 38846 34178

    По его логике получается, что теперь мы все должны печалиться о турках под Измаилом, французах, что драпали из Москвы, теперь – страдать по нацистам, что погубили около 30 миллионов наших соотечественников…

    • 5883 2513

      По вашей логике, ВЫ должны были выть и по душу турок и по душу французов,но почему то это не наблюдается – оно и понятно,ведь большинство не помнит кто там с кем воевал и зачем. А то что “мальчик” решил разграничить зоны ответственности между “элитой”, организовавшей бойню и толпой,которая использована была ею в качестве пушечного мяса,я вижу вас нисколько не волнует,потому что мнение толпы – той, что отправляют на убой, для вас видимо важнее,чем выработка своего личного мнения.

      • 38846 34178

        А ты не думал, почему немцы не особо раскаиваются с трибун о тех своих злодеяниях и платят евреям, а не нам за 30 миллионов наших соотечественников?

        • 5883 2513

          “А ты не думал, почему немцы не особо раскаиваются с трибун о тех своих злодеяниях и платят евреям, а не нам за 30 миллионов наших соотечественников?” – Потому что толпа остаётся толпой,а “элита” – “элитой”.
          Ты лучше подумай и ответь мне на вопрос,если желаешь проявлять здравомыслие,а не эмоции – почему сми Гермнии не распространяются о выступлении мальчика в Бундестаге,если следовать вашим “логикам” о том,что он приехал к ним извиняться? Было бы логичным показать всем немцам мальчика, который “встал на колени перед побежденными”,дабы укрепить их дух…)))) А может Запад понял посыл в докладе мальчика поэтому и молчит,только наши ухари -блохеры всё опять напутали и решили эту тему “замазать” своей истерикой о попытке “переписать историю” по указке из-за рубежа. Мальчик нанёс упреждающий удар Западу -не начинайте войну, простые люди не хотят воевать за ваши аппетиты “элитариев”!

          • 1051 587

            Могут ли солдаты вермахта считаться невиновными? Безусловно, некоторые из них хотели бы жить мирной жизнью. Но очень многих обуяло сумасшествие расовой исключительности. Они стали частью машины уничтожения, которая навсегда изменила Восточную Европу. Перед лицом холокоста и миллионов советских жертв русским людям трудно представить себе, что хотя бы один солдат вермахта мог быть «невинным», – пишет автор газеты из Москвы, подчеркивая (здесь и далее – перевод Telegram-канала Zeitung und Zeit):

            Портал телерадиокомпании «Дойче Велле» (Deutsche Welle) в четверг обнародовал интервью научного сотрудника Немецкого исторического института в Москве Маттиаса Уля. Историк безо всяких оговорок заявляет: солдаты вермахта не могут быть оправданы, так как они были частью преступной войны. Он считает формулировку мальчика неудачной.

  • 54 13

    а мне плевать, мнение каково-та пи3дюка., даже смотреть не буду..

    • 5883 2513

      Вот так и все иные рассуждают – но выть – воют о попытке “переписать историю” так, как будто они её в действительности знают…

      • 1461 472

        В этой войне давно проставлены акценты – “Священная война” для России. Что это означает для нас русских – Защита жизни оправдана, и это стоит выше заповеди, а нападение – ниже …
        Не должно быть других понятий и жалости к искажённому представлению о Священной войне. Не надо нам оправдываться и жалеть врага, которые нарушили Заповедь (Закон) – “не убей”.

        • 5883 2513

          Вы не правильно трактуете слова мальчика -речь шла о том,что простой человек лишен возможности выбора в толпо-”элитарном” обществе и если возникает необходимость идти погибать за интересы “элиты”,то она за него и делает этот выбор. Тут нужно подходить к вопросу деликатно,глобально оценивая ситуацию,с учетом психологии масс и пр. Ну нельзя так в тупую,как нас в школе учили, ассоциировать немцев,как нацию с нацистами -это плохо может закончиться для всех нас…

          • 1461 472

            Плохо закончилось для арийцев. Для них закончилось Трибуналом.
            Другое дело, кто этого мальчика с неокрепшим сознанием науськал нести всякую чушь???? Вопрос лично для меня в Правдивом иСТОрическом моменте, который не должен давать повод для лживых трактовок Священной войны. Все пленные арийцы, которые не хотели воевать, работали по восстановлению разрушенных городов, и их никто не расстреливал. После исправительных работ, кто остался в живых, уехали на исконную родину, а некоторые остались в России, и обзавелись семьями.
            Зоя Космодемьянская была зверски замучена и повешена в 18 лет. Она, юная и красивая девочка пошла бороться с фашизмом. Что сказала бы она с трибуны Бундестага?
            Пора прекратить эту возню информационной несостоятельности.

  • 13170 6006

    Теперь охранять надо этого мальчика Колю .

    Канун президентских выборов в России, объявление кандидатов на высший государственный пост (да и сами выборы) – ну очень подходящий момент для принесения сакральной жертвы на алтарь неистовой круглосуточной борьбы “наших западных партнёров” за демократизацию всея России .

    Цитата из рунета, которая лично мне продемонстрировала, что я совсем не одинок в своих предположениях и опасениях :

    ” Смотрите, какого барашка подобрали ясноглазенького. Под ораторию: Невинный, невинный! Бе-бе-бе. Ведь так и вижу, как дирижер в соцсетях делает взмах палочкой. И набрали в легкие воздуха хористы, и заголосили: “Затравили!”, “Довели дитя до суицида!”, “Ах, эти злые русские!”, “Ах, эта атмосфера ненависти в России!”, “Ах, этот злой тиран Путин!”, Путин, Путин, Путин, это всё он, он, он… Путин, уходи-и-и-и-и…. И… И, как тут баллотироваться? Ась? ”

    Так-то.

  • 4606 3464

    Здесь в выступлении мальчика – предупреждение Западу, что не надо начинать войну. В этом смысл выступления. Про могилу немца было сказано в начале доклада – это дипломатия.

  • 2032 1634

    Ему 21!?! Да, ладно! Это чо за гемназея

  • 757 636

    Продажные журналисты начали ворошить наш многострадальный советский народ гнусными новостями с бундестага , на местах разжигают национальную рознь в цвет , не стесняясь . Типа , если вы бесконечно терпеливы , а мы вас сверху всё равно растормошим.Не боятся ни Бога , ни людей . Выискивают самые мерзкие истории и выливают помои на головы миллионов законопослушных людей . Люди, будьте бдительны !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru