Захар Прилепин: Победить мальчика

1417 12

Берегись, школьник из Нового Уренгоя.

На фото: зал в Бундестаге
 

Мы сегодня возмущаемся, что на Украине залили Вечный огонь цементом, а на другой день сами здесь валим памятники Ленину (реально или фигурально).

 

Для замайданных украинцев абсолютно всё равно: Ленин, ЖуковКутузов, Вечный огонь, Сталин, памятник чекистам или памятник фильму «Весна на Заречной улице» — они всё ломают. Но у нас такая умная интеллигенция, она всё время желает составить для замайданной публики список: вот это можно ломать, тут мы с вами, а вот это не ломайте, это фашизм, будьте вы прокляты!
 
 
Это шизофрения. Причём не украинская, а наша собственная.
 
 
Прежде чем что-то предъявлять украинцам, надо внимательно посмотреть на себя.
Мы живём в антисоветском по сути государстве, построенном в результате антисоветской буржуазной революции, — в государстве, которое четверть века пропагандировало совершенно очевидный, последовательный и зримый антисоветизм, пронизавший образование, медиа и кинематограф, — и при этом неистовым криком кричим о мальчике из Уренгоя. Остаётся только развести руками.
 
 
В России почти все топовые режиссёры и почти все топовые писатели сделали в миллион раз больше на ниве антисоветизма, чем этот мальчик.
В России «Архипелаг ГУЛАГ» А.И. Солженицына, переполненный катастрофическим количеством ошибок и вполне себе доходчиво объясняющий отчего русские крестьяне шли в полицаи — изучают в школах. Но с мальчиком бороться куда сподручнее.
 
 
Побороться с мальчиком сначала, а потом пойти почитать нового Акунина(уверен, вам много открытий чудных предстоит, когда наш любимый писатель доберётся до XX века) и сериальчик глянуть про штрафбат. Ну или там «Хождение по мукам», сценарий к которому сочинила дама, неистово ненавидящая Советскую власть, и никто ей не сказал, что она не за своё дело взялась.
 
 
Мальчик выступил для пятидесяти немцев, а сериал посмотрят 15 миллионов человек, из них — 150 тысяч таких же мальчиков.
 
Но это ничаво. Главное этого мальчика победить и запугать.
 
Вперёд! За Родину! Мальчик, берегись.
 
 
http://svpressa.ru/blogs/article/186645/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 935 345

    Что еще за мальчик? Ничего не понятно. В германии тоже ничего не говорят?

    • 2773 2049

      Мальчик из Нового Уренгоя выступил резонансно в бундестаге.

    • 5883 2513

      Не говорят,потому что призвал ваши “элиты” к проявлению мира и сотрудничества и недопущению событий второй мировой войны,а тут публика неистовствует -думают,негодяй какой выискался,приехал к вам в Бундестаг родину продавать за пачку печенья и банку варенья ,ну а потом к себе обратно – в Уренгой.Ну раз не говорят у вас,значит точно – не продавать приехал…можно тете Ralis и дальше спокойно пирожки печь для мужа…

  • 2773 2049

    Мальчик-кукла, его жаль. А вот с кукловодами надо бы разобраться, но в конечном итоге всё равно придём к ХПП и к его кукловодам. “Каков поп, таков и приход” (приход церковный, а не от травки).

  • 10968 8658

    Мальчики, девочки, девушки и юноши -это еще ничего! Но когда дама цитирует сериальчик, дама в возрасте, сериальчик про Любовь Орлову, как она там Берию одернула-печально это.Что в башку насуют-то эта говорящая башка и выдает своим языком.

  • 1350 498

    Ведь послали, в Германию, самого умного мальчика! И ..результат на лицо!

  • 5883 2513

    Еще один ПРИЛЕПИЛ “мальчика” к “солженицынам”,а ведь взгляд на историю через призму иудаизма приводит эту историю к весьма плачевному концу.

  • 44631 23599

    Ну вот и ответ для чего мальчик выступал,раз прилепа предлагает его закошмарить,а потом почитать акунина,что само по себе уже бредово.Если уж ты читаешь акунина,то будешь мальчика засчисчать с пеной у рта.)Вот и многоходовочка вырисовывается.Жады дерутся,а у гоев бошки трещат.)))))

  • 64 46

    Прилепин с сарказмом пишет о нападках на этого Николая. И по сути его защищает, а всех критикующих , несогласных с речью посланца России, высмеивает даже в заголовке своей статьи ,,Берегись, школьник”. И в конце : ,,Победить и Запугать”. Даёт объяснение, т.е. оправдание несмышленышу, далеко не мальчику, замечу
    что рос, учился, взрослел в жестокой антироссийской атмосфере. Но в этой дикой русофобии он не один вращается. И не вся молодежь падкая на болотные, навальные митинги, на собчашкины протесты ,,против всех”.Если проглотить эту горькую пилюлю, не поморщившись, будет нам и Майдан, и Одесса, где такие же молодцы и девицы готовили коктейли для сжигания беркутовцев, людей в ,,Доме профсоюзов”. У нас действительно очень вольготно, нагло чувствуют себя наследники ельцинско-гайдаровско-чубайсовско-немцовско- прохоровско-навально-пономаревских реформ – антинародных и антигосударственных. Эта Гидра, слава Богу несколько голов отпали, как Березовского, Наводворской, умело использует молодежь в своих русофобских интересах. И в помощь им – западно-американские кураторы и финансы. А ещё наш ельцинский пропагандистский центр. РБК, ,,Дождь”, ,,Эхо Москвы”… Вот и результат уренгойских посланцев ( я бы сказала – засранцев).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru