Зачем олигархам нужен “уренгойский мальчик”. Юрий Жуков

1908 15

Почему русских хотят заставить каяться?

Доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института российской истории РАН Юрий Николаевич Жуков комментирует высказывание школьника из Нового Уренгоя, который покаялся за «невинно погибших» во время Великой Отечественной войны солдат вермахта во время Центрального траурного митинга.

============================================================================

Рекомендуем:

Сталин. Неизвестные архивы СССР (Комплект из 6-ти книг)

============================================================================

Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1350 498

    Этот мальчик – символ нашего будущего!

  • 277 209

    Сколько таких “мальчиков” те германцы перевешали и девок что рядом с ним выступали, перенасиловали.

    А вообще, извиниться можно. Отстреляться по Берлину сотней требующих проверки комплексов, и вслед за тем – ИЗВИНИТЬСЯ. Почему нет?

  • 5781 4607

    Кремль уже давно продался пидосам.

    • 24297 8551

      Да ты что,а почему весь Запад сегодня с ним в контрах,а в 90-е он в любимых был?Посмотри хронику,как нас любили,как обнимали,никаких санкций,никаких митингов!Ты к этому же призываешь?

      • 5883 2513

        Не туда нажал….:(

      • 16519 10348

        Я на этот вопрос уже 20 раз отвечал – информационная поддержка своего агента! Поэтому Запад имитирует недовольство Путиным!
        Песков – рупор Путина, когда Путин не хочет мараться об неприятные заявления. Песков уже реабилитировал речь Коли, он сказал, что “Коля не хотел сказать ничего плохого”, что означает на языке КОБ “по умолчанию” – “Коля сказал правильно и хорошо!”…

        • 24297 8551

          Какого Запада?Ничего себе поддержечка “агента”,что расколола весь западный мир.Вы дальше своего забора то загляните,мы не одни на этой планете,есть ведь и международная жизнь и место в ней нашей страны.Проснитесь,однополярного мира уже фактически нет!!!Без России ничего не решается,она в центре международной жизни.Путина при всём вашем желании никому не замарать,тем более обывательским моськам.

          • 16519 10348

            Поменьше смотри зомбоящик!
            Западный мир расколот?? Тебе это кто сказал?
            Там кто-то за нас??
            Перестань смешить!!! Против нас они едины!!
            Без России ничего не решается? А что решается с Россией? Когда они решат с самой Россией?? Наш феодализм – кто решил его так обустроить в России??? Нам тут, в самой России давно пора перерешать уже!

          • 24297 8551

            Поплачь в уголочке,может легче станет,решать то не такие плачуны будут.

          • 16519 10348

            Да, да, мы знаем, денегнетновыдержитесь!

  • 24297 8551

    Как дружно взялись за тему уренгойского мальчика,интересно сколько её будут обмусоливать,не давая затихнуть этой ряби на поверхности темы?

    • 16519 10348

      Стена стона, Ельцин-центр, Коля…
      Претензионный список на самом деле гораздо больший. А это громкие реперные точки либероидного курса…

    • 16519 10348

      “…Как дружно взялись за тему уренгойского мальчика…” – это не тема уренгойского мальчика, это тема предательства и унижения, это тема результатов либеральных реформ в России, это тема переписывания истории, это тема предательства элит, ты что, вправду такая…??????????? надеюсь поняла…

  • 60 51

    РУСьКИЙ ДУХ с колен поднялся, над крышами сараев ПОБЕДЫ ЗНАМЯ водрузил- кошерных честь под плинтус уронив. Вот истинный виновник всей шумихи.

  • 13529 11687

    Вот если бы рассказали откуда папа и мама этого мальчика приехали в Уренгой и кем были предки всё стало бы на свои места. В 16 лет его ровесники защищали свою родину. В 16 лет лично я работал на заводе и был самостоятельным человеком и отдавал отчёт за свои действия. Он то же за свои слова должен отвечать. Вот то что произошло это позор современной России и надругательство над жертвами европейского фашизма. А лозунг “никто не забыт и ничто не забыто” именно лозунг для дураков, потому что есть Мы и есть они. А вот прессекретарь Песков этого так и не понял или сделал вид что не понял. Вот по тому совершенно спокойно европейцы на юго востоке Украины продолжают убивать мирное население только за то что те хотят быть русскими.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru