«Грибы», «Баста» и Стас Михайлов: культурное гетто оформилось окончательноhttps://ic.pics.livejournal.com/telegrafirui/77080242/223994/223994_900.jpgКогда дух уже заснул летаргическим сном, но душа по старинке всё еще «просит праздника», этот праздник с радостью к нам приходит, как и было обещано в пресловутой рекламе Coca-Cola.Прийти-то он придет, но вот состояться он должен по всем канонам общества потребления, которых нисколько не меньше, чем уставных предписаний в голове у какого-нибудь солдафона.А чтобы всё выглядело и воспринималось «как в кино», нужно наполнить последние месяцы уходящего года предвкушением праздника — нет, не тем таинственным чувством, что грело нас в далеком детстве, а невыносимым зудом новогодней «большой жратвы».Той самой жратвы, которую с каждым годом у нас готовят всё более тщательно и равнение на которую держат все месяцы в году. Неважно каком — пусть это хоть год столетия Великой Октябрьской революции, не просто «встревожившей» блоковских «Сытых», но и на 70 с лишним лет прервавшей их время и власть.https://imgprx.livejournal.net/fb1de1bdcfe9658bc52dda5a5481e99e27475b66/t8sheJIfwC6TZB-L1jvTXrcjV6YH8hJ_9d3NjhFmgl8zIHGVLGifUjKZnngpgvkE79wWDhm6sp2MfQRS_vClIbpY9zdsGAvTQUVhFbDMBuo4__EgLcLuJV5EJm3DAs5Usv8IGQNujI-wtNYHmqzNcv3k4Bkg84XtSAAzyifLEjNC1Fkodr66ElPFWunXhgf8x5rGTTpVXNewVAPy6LolspH6-MuD8C9ryDkLWh9XVQIИ...
Читать далее 818 слов 81%.
ну,А что тут такого..это технология опробована в СШа,наши завидуют тем рабовладельцам.и повторяют их.Уничтожение культурного ядра и навязывание шизофрении искуствено делают своё дело.Поэтому единой РОССИИ голоса обеспечены,дебилы и ******* не переведутся,Плюс система образования штампует их регулярно и закономерно.Последний пример хлопец в Бундестаге-какой “красавец”как выступил,Песком похвали его ,молодец.Какой кремль хороший-и Набиулина молодец..лишили Россию 200млрд ..А Димас Медведев-нет денег …и тут этот потц в бундестаге…а вы говорите телевиденье(((..Так что не скулите..своё мы проскулили в 91-м за ту же кока-колу и мадональдс.Нас дебилов проверили когда в Москве открыли..и убедились..стадо готово к обуванию,можно начинать.
А что смотреть то в Новый Год? “Лебединое озеро”? Реальная альтернатива-только ЯП или ничто не смотреть.
А мы всей семьей пропадаем на катке на НГ праздники!