Ангелы и Люди. Кто Они? (Продолжение 23 из 31) (Это не религия и не философия)

367 0

        Злые и Добрые Ангелы Сеют Семена из Слова и Мыслей в душе Человека и она Пожинает Результаты Следующих за Ними Поступков. Так Постепенно Взращиваются Плоды Греховного Образа Жизни, Приготовляя Тело (Человека) к Смерти {- Уничтожению на «подлинно элементарные (не делимые) частицы» Материального Мироздания}, а (Вечно) Живую душу - к Жизни в Аду (Геенне, Тартаре) {- Периоду Жизни временного ВОЗДАЯНИЯ (Как НАКАЗАНИЯ - до Начала СУДА у Престола ВЛАСТИ) для души (Человека) перед заключительным Местом её Постоянного Служения в Озере ВОЗДАЯНИЯ} - без Общения с Миром Ангелов-Сынов БОГА ЭЛОХИМ.

        После Смерти Плоти Сына Человека Йешуа на деревянном кресте распятия, Ангел-Враг и Его Единомышленники из Числа Ангелов Стали Обречёнными (Приговорёнными, Осужденными) на Вечное ПОРИЦАНИЕ. ПЕРЕСУДА для Них уже не Будет! До Этого События в ЖИЗНИ Сына Человека Йешуа Они не Были Связываемыми Узами Мрака (второго) Неба (Космоса) (Бездны) - Жизнью Вне НЕБА. Эти Ангелы не Сохранили (Личную) ВЕРНОСТЬ ОЗВУЧЕННОМУ СЛОВУ (от) БОГА ЭЛОХИМ и Были Изгнаны из Духовного Мироздания {- (третьего) НЕБА} (и однажды Станут Постоянными Жителями Бездны с единственным Служением для Всех - Быть Примером для Святых Ангелов, Праведных и Святых Людей). Их Звания Изменились - Они Стали Навсегда Бесами (Проклятыми, Отлучёнными - от ОБЩЕНИЯ с Ангелами Святыми). Момент Начала (Полного и Вечного) Исполнения ПРИГОВОРА для Них Постепенно Приближается - по Мере Наполнения ОПРЕДЕЛЁННОГО Числа ЖИТЕЛЕЙ Небесного Святого Города Йерушалаим из (Живых) Жителей Земли, Души Которых однажды Были Признаны (ПРИЗНАНЫ) (во время Жизни на земле) Праведными или Святыми (в Поведении). ЙАХВЕ и ЕГО Сын (Главный Ангел Михаэль) не ОСТАВИЛИ без ВНИМАНИЯ СОЗДАННЫХ для ЖИЗНИ Ангелов (и Людей), не ОТКАЗАЛИСЬ от ИХ ПЛАНОВ, даже Когда (Живые) Разумные Существа Решились Идти по ЖИЗНИ Другим - Самостоятельным - Путём. Это – (пока) не Заживающая Рана в ИХ СЕРДЦАХ, потому что Вечно Живые Души Некоторых Ангелов (и души Людей) в Личном (личном) Упорстве не Осознали (в Полной Мере) - ни Личной (личной) Ответственности, ни Следствий от Принятых Решений в Личной ЖИЗНИ (личной Жизни). Они не Рискнули (не Осмелились, не Отважились, не Дерзнули, не Решились) Вернуться на Путь ЖИЗНИ МИРА (или Узнать Условия Исповедания Образа ЖИЗНИ ПОКОЯ в Отношениях) {через Отречение от Ошибочного Поведения и Личное (личное) Его Исправление}.

        Ангелы-Бесы Действуют через Основные Внешние Органы чувств Плоти, Сохраняя Молодую Душу Человека (до Момента Смерти Тела из Материи) в Состоянии Невежества - не Признания (Отсутствия веры в МУДРОСТЬ Учения о Благочестии Как эмуны) и не Принятия (Отсутствия практического доверия к СОДЕРЖАНИЮ Истин Учения о Благочестии из Поступков) Осуществлённого Дела Помазанным для Исполнения Служения (Святым) Сыном Человека от БОГА ЭЛОХИМ - ЕГО Сыном - Господином Йешуа (из Числа Людей Рода Йисраэль). Бесы Стремятся Обитать (Жить) в Живой Природе Тела из Материи, а Оно СОЗДАНО из Праха (Пыли - «частиц» Материи) и в Прах однажды Вернётся. БОГ ЭЛОХИМ ПРОКЛЯЛ Тело (Как Часть Материи - Прах) (ОТЛУЧИЛ от ПОМОЩИ - в Лице ЗАБОТЫ и ПОПЕЧЕНИЯ) за не Подчинение Души (Человека-Адама) СЛОВУ. И Человек Стал Смертным. ОН ОГРАНИЧИЛ время Жизни Каждой Молодой Души в Теле из Материи {Условиями самостоятельной Жизни на земле, Состоянием Здоровья личной Плоти и … Отсутствием ПОМОЩИ для Поддержания Постоянной (во времени) Жизни Плоти} для Принятия Решения - с Кем (и Где) Она Продолжит Жизнь (ЖИЗНЬ)(?), и Исполнения - (однажды) ОПРЕДЕЛЁННЫХ Условий Обретения Жизни (ЖИЗНИ). С временным (ОГРАНИЧЕННЫМ во времени - Каким бы «длительным» оно не было с Точки Зрения Человека) Предводителем - Ангелом-Дьяволом - и Его Единомышленниками (в Том Числе из Людей) (в Озере ВОЗДАЯНИЯ)(?), или с Сыном Человека (и Ангелом) Йешуа (пока в Лице Присутствия и Действий Личного Наставника и Попечителя - Ангела-Воина БОГА ЦЕВАОТ) и Его Людьми из Рода Праведного и Святого (в Мироздании из Материи)(?). (Необходимо Помнить - время Жизни Молодой Души на земле ОГРАНИЧЕНО временем Жизни Её Тела и Периодом ЖИЗНИ в 70-т Седмин, Большая Часть из Которых уже Прошла.)

        Бесовская Деятельность из Нутри Тела Влияет на Вечно Живущую душу (Создавая Черты её Характера и Образ Жизни на земле) через ВРУЧЁННЫЕ Способности Плоти (Человека) Воспринимать Окружающее Мироздание Основными Внешними Органами чувств (Плоти) (через Глаза, Уши, Кожу, Язык, Нос - зрение, слух, осязание, вкус, обоняние).

        Всё Внимание души Падшего (Изгнанного из Страны Удовлетворения ЖИЗНЬЮ - Эйден) Человека Обращено на Удовлетворение Побуждений от Основных Внешних Органов чувств Плоти, за Которыми Стоят Скрытые Желания (Установки, Приказы) Ангелов-Бесов. С Одной Стороны - Тело из Материи ДАРОВАНО (ВРУЧЕНО) душе Как Средство для Выражения её Деятельности в Материальном Мироздании и во временное (пока) Пользование, а с Другой - через Тело Внимание души Отвлекается от Осознания и Познания ЦЕЛИ её Жизни на земле. Вре́менные Удовольствия Владеют Молодой (по Уровню Развития) Душой Человека. Она Призывается Падшими (Изгнанными из НЕБА) Ангелами Смотреть в «земные и телесные» Проблемы, не Поднимать Глаза Разума (Совести и Интуиции) от Власти и Силы Ангелов-Бесов к ВЛАСТИ и Силе ЖИТЕЛЕЙ НЕБА на планете Земля ради Освобождения от Действий Злой и Доброй Силы и Избавления от Значительного Влияния Власти Злых и Добрых Ангелов (в Личной ЖИЗНИ).

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru