Скандал с переводами МИДа смешон, но скоро нашу элиту ждет реальный удар

1876 9

В то время, пока разведка и Офис по контролю над иностранными активами США готовят доклад о чиновниках и олигархах России, другая спецслужба, ФБР, активно исследует денежные переводы российского МИДа. Источник: www.nakanune.ru Издание BuzzFeed сообщило, что речь идет о переводах в десятках стран на сумму более $380 тыс. на якобы «проведение предвыборных кампаний». Бывший народный депутат СССР (1989-1991), экс-депутат Госдумы РФ Виктор Алкснис считает, что этот повод для скандала вокруг нашего МИДа совершенно ничтожен и даже «как-то неудобно» за американскую спецслужбу. А что касается коррупционного доклада, в ожидании которого замерла наша элита, – публикация данных об оффшорах будет действительно большим ударом для правящего класса, об этом он рассказал в интервью Накануне.RU. Вопрос: Отношения с США становятся тем более натянутыми, чем ближе выборы президента у нас. Вот последний пример — ФБР ведет расследование денежных переводов Министерства иностранных дел РФ. МИД РФ перевел российским посольствам в десятках стран более $380 тыс. долларов «на проведение предвыборной...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Уши трут, как всегда… Если и опубликуют, то о каких-нибудь передрищиковых… Саму верхушку не посмеют тронуть… В ответку тоже смогут получить не совсем лицеприятные нюансы…

    • 24668 12834
    • 2773 2049

      Получат фотки Трампа с нашими “ласточками”? Это будет подарком Хиллари-одним махом и наших при-д-урков на место поставят и Трампа-агента уберут вместе с куратором. С США можно договариваться, если прижать их бабки через ЦБ РФ. Поэтому договорённости будут, но какие-то значительные фигуры будут слиты, чтобы Конгресс США сохранил лицо. “С паршивой овцы…”.

  • 24668 12834
  • 43 23

    Время перемен… К худшему, к лучшему, значения не имеет, служение Истине, служение людям, исполнения Долга, любовь к семье, защита семьи – это имеет значение, а все остальное прах и тлен.

    • 2773 2049

      Это Вы к ВВП обращаетесь? В таком случае, слово “семья” надо брать в кавычки.

      • 43 23

        Нет семья -это семья, это любящие люди. А у ВВП нет семьи, разве Вы этого не видете, в политике не может быть семьи и любви. Если Вы не понимаете этого, то такова Ваша плотность сознания. Служение Истине, Семье и Долгу -обязанность каждого человека. Я понятно Вам объяснил принцип Служения и Созидания, надеюсь Вы поймете.

  • 24297 8551

    От США получить правдивую информацию?Да ещё в сфере её главного интереса-бабок?Сомневаюсь.Опять наврут с три короба.Подгадить на выборы нашего президента цель.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru