Невероятные трудности невинных солдат вермахта

1885 6
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1483006/1483006_900.jpg

Школьник из РФ рассказывает в Бундестаге про невинных солдат вермахта, которые не хотели воевать в "так называемом Сталинградском котле",



UPD: Полная запись выступления:



Донное дно. Осталось только покаяться и выплатить компенсацию семьям невиновных солдат вермахта.
Успехи отечественной системы образования налицо. Надо усилить накал разоблачений преступлений сталинизма и установить еще больше памятников Солженицыну.
Данное выступление появилось аккурат к очередной годовщине контрнаступления Красной Армии под Сталинградом. Киселев.ЖПГ

PS. На страничке гимназии в ВК https://vk.com/mbou_gimnazia, где учится Николай Десятниченко, прелестное:

https://pp.userapi.com/c824409/v824409701/2aa5b/AQxfQsIihxc.jpg

Сегодня, 19 ноября, в 13:30 немецкие школьники гимназии имени Фридриха и гимназисты города Новый Уренгой участвуют в Центральном траурном митинге в Бундестаге.
Гимназисты выступят перед политиками и представят проекты, посвящённые памяти жертв войны и тирании. Центральный траурный митинг организован Народным Союзом Германии по уходу за военными захоронениями и при активной поддержке компании Wintershall, которая на протяжении десяти лет являлась спонсором международного проекта по обмену школьниками между гимназией г. Новый Уренгой и гимназией им Фридриха.


NB! В гимназии видимо начали подозревать, что грядет недоброе и снесли компроментирующий пост про жертв войны и тирании. Сайт гимназии http://www.gymnasium-nur.ru/ с утра не работает. Видимо что-то случилось…

PS. Хорошо бы проверить эту гимназию, чему там на самом деле учат.

https://imgprx.livejournal.net/c3fc91035575a47be2a3871f6a9f8637f7a5091d/5s6wJ8l0Ss1Lmfjjin80YUdZKfotj7de9xdLk36MeZDOYQ37MtbKf3qbXBWflecU2OCVsu3U9Ocf86hcvRWuHmlYwY0yWWaTiiL6I0AEuWxO9aTMzlPBKNSy4c-m5zYf48ZCipsdAnhDvihB-NBbkg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    ну,вот и мальчиш плохиш,собственной персоной.А ещё мне кажется,что образование сделало его шизофреником,не отличающим реальность от фантазии и виртуальности.Голосуем за Едро и не такое ещё увидите!

    • 3329 2211

      При голосовании люди выбирают кого-то из списка для голосования. А кто у нас в списке? ЕдРо, “Справедливая Россия”, Жирик, КПРФ. и … “Яблоко”. Пункта “Против всех” нету. Ну и за кого из этих надо голосовать? Я бы проголосовал за Старикова и его “Великое Отечество”, но его нет в списке – прокатили при сборе подписей по отработанному сценарию. Остается одно – не ходить на выборы, но ЕдРО от этого только крепчает. Получаешь от неучастия в выборах только моральное удовлетворение. А так – все равно, что проголосовал за ЕдРо. В результате, получается, что мы обречены на вечное ЕдРо, если когда нибудь верховная власть его не ликвидирует или, хотя бы, просто не задвинет. Сами мы, к сожалению, законным образом ничего сделать не можем. А результаты незаконных действий хорошо иллюстрируются “революцией гидности” в Хохляндии.

  • 2 2

    Требуем школьной реформы!!!!!!!!! Что б не выращивать в своей стране легионы бестолковый предателей своих предков, их побед!!!!!

  • 43 23

    Николай Д. рассказал о военнослужащих нацистской Германии, которые якобы “не хотели воевать” и “страдали от нечеловеческих условий содержания в плену”.
    Ученик гимназии из Нового Уренгоя Николай Д. выступил перед депутатами бундестага по случаю Дня национального траура в Германии (Volkstrauertag). Соответствующая видеозапись появилась сегодня в Сети. Во время скандального выступления, которое уже разошлось на цитаты, молодой человек заявил, что солдаты вермахта во время Второй мировой и Великой Отечественной войны “не желали воевать”, а теперь их могилы в России находятся в ужасном состоянии.
    Отдельную часть своего выступления школьник посвятил судьбе солдата вермахта Георга Иоганна Рау из Сигмарингена, который оказался в “сталинградском котле”, попал в плен и скончался в марте 1943 года в советском военном лагере Бекетовка под Сталинградом от “тяжёлых условий плена”.
    — История Георга и работа над проектом тронули меня и подтолкнули на посещение захоронение солдат вермахта вблизи Копейска. Это огорчило меня. Я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно, не желали воевать. Они испытывали невероятные трудности во время войны, о которых мне рассказывал мой прадедушка, — заявил школьник немецким парламентариям.
    Запись выступления школьника, который, к слову, является призёром Всероссийской олимпиады по истории, вызвала в широкое обсуждение в соцсетях. Зрители призывают привлечь к ответственности педагогов, которые курировали выступление и согласовывали текст речи гимназиста.
    Депутат Заксобрания Ямало-Ненецкого автономного округа Елена Кукушкина уже направила депутатский запрос в департамент образования ЯНАО, гимназию и прокуратуру с просьбой провести проверку по факту выступления гимназистов из Нового Уренгоя в бундестаге.
    Источник: https://life.ru/1062111
    P.S.: Коля уже готов продавать Родину оптом и в розницу. Это Павлик Морозов только наооборот. И таких Коль уже много -результат либерального образования. Такие сдатут Россию и будут радываться, причем искренне. С такими Колями современная Россия и власть сама власть обречена, а итог уже видно, будущее с такой молодежью предрешено!

    • 16519 10348

      Коля не виноват! Он лишь старался хорошо учиться, изучал ту историю, которую ему “подложила” школа и учитель…
      И опять, Президент не виноват? Разве по конституции, ст.80 не он определяет внутреннюю политику???
      Коля – жертва этой самой внутренней политики!!! И не он один. Ведь этот Коля хотя бы знает кто такой Сталин, а ведь сегодня школа воспитывает выпускников, которые путают ВОВ с первой мировой, и не в состоянии отличить Ленина от Сталина, а первым президентом РФ считают ВВП, потому что они с его именем родились, пошли в школу и закончили её…
      Это целые поколения теперь такие, считающие немцев невинно погибшими в котлах красной армии, которой руководил “деспот” Сталин…
      Открытие Ельцин-центра в Екатеринбурге и стены плача в Москве – это все те же знаки и символы времени, власти, и устремлений этой власти. И все россказни про то, как невинный президент борется в одиночку с либеральной шоблой в правительстве – лишь лживый пиар для обманутого населения…
      А выступление этого Коли – это отчет российской власти о проделанной работе. И, судя по всему – отчет хороший. А значит, обкатанная в Новом Уренгое метода теперь поползет по всем школам страны…
      ***
      Вообще, похоже на очередное действо из разряда “окна овертона”…
      Засылают с речью именно подростка, т.е. по определению невиновного в тексте, ведь его кто-то научил этому взгляду. Обеспечивают мальчика нужным текстом, обеспечивают распространение информации о выступлении. Обеспечивают шум для привлечения внимания масс в РФ.
      Во-вторых, кто такой Песков? Это пресс-секретарь президента, т.е. его рупор. Когда ВВП не хочет испачкаться, а сказать пакость нужно – это делает Песков. Так что это – авторитет! И что сказал Песков? “Мальчик не хотел сказать ничего плохого! Это травля невинного мальчика!”. Перевожу на язык массового бессознательного: “Мальчик сказал хорошо! Не судите невинного!”. И вот уже миллионы россиян будут считать, что действительно миллионы немецких солдат, погибших на полях России-матушки – все невинно убиенные. Остается только нам с вами покаяться за это убийство. Переписывание истории, разворот нравственных ценностей, манипулирование сознанием масс…
      Да, чуть не забыл: результаты и выводы всех публичных обсуждений и истерик по поводу выступления Коли – призыв к введению в школах РФ единого учебника истории, что само по себе очень правильно. Однако, как это было со всеми начинаниями власти (“морепродукты на стол россиян”, инновации, импортозамещение), когда извращалась идея – единый учебник естественно будет, но вероятно именно тот, по которому и учился Коля……..
      Ирония судьбы, однако!

  • 0 0

    Да перестаньте гнобить парня. Вы, взрослые люди, должны понимать, что его текст это обрезки. А если не видите этого, то вы просто дураки. Зачем травить мальчика. Вы же взрослые люди… что за радость гнобить подростка? Разве многие из вас хотя бы на ходили с портретам на Бессмертный Полк. Или только на диване вы херои ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru