В Сочи протестировали прототип тяжёлого мотоцикла «Иж»

1488 4

http://img11.nnm.me/b/c/0/d/9/0e06eaaaae0a940167b574da699.jpg

В Сочи на трассе "Формулы-1" концерн "Калашников" протестировал концепт тяжелого мотоцикла "Иж".
Байк имеет габариты 2900х940х1250 мм при массе 510 килограммов. Он способен развивать скорость до 250 км/ч, а до 100 км/ч он разгоняется всего за 3,5 секунды. Кроме того, машина оснащена бензиновым оппозитным двигателем мощностью 110 киловатт.

Впервые "Иж" для проекта "Кортеж" был представлен на форуме "Армия-2017". Ожидается, что первая партия таких мотоциклов появится в продаже в первой половине следующего года.

Напомним, совсем недавно концерн "Калашников" представил электромотоциклы, предназначенные для дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб полиции. Аппараты, по данным производителя, способны проехать на одной зарядке до 150 км. Эти мотоциклы поступили для тестовых испытаний в московскую полицию.

Кроме мотоцикла в рамках проекта "Кортеж" планируется создание автомобилей для первых лиц государства. В модельный ряд должны войти лимузин, седан, внедорожник, а также минивэн. Гражданские версии машин поступят в свободную продажу, передает "РГ"

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4607 3465

    Придумать можно что угодно, будет ли спрос. Кажется бизнесмены, но пока не точно, а заметил только маленькую тенденцию, что они обеспокоены, что товар то не покупают, спроса нет на ихний товар. Спроса нет при небольших доходах большинства населения. Минтруда же предлагал увеличить зарплаты и пенсии в разы, чтобы появился спрос на товары. Не хотят в правительстве почему-то, не знаю почему.

    • 6758 3797

      Чё за бред ты пишешь? “Минтруда же предлагал увеличить зарплаты и пенсии в разы, чтобы появился спрос на товары. Не хотят в правительстве почему-то” Минтруда – это и есть правительство ))
      Вообще, видео про байк. А ты про зарплаты. Кому надо, тот купит. И сейчас покупают, только другие марки.

      • 4607 3465

        Купи и катайся на здоровье, тем более за счёт бюджетных денег, не привыкать наверное. “Болтать не мешки ворочать”

  • 5553 4058

    Проект “Кортеж”, это, типа, ВВП подарить, чтобы пятого срока точно не было…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru