Уборка двухкомнатной квартиры после ремонта

1185 0

Уборка двухкомнатной квартиры после ремонта отличается от стандартной чистки помещения, которую хозяева осуществляют раз в неделю. В этом случае, не получится ограничиться мытьем полов, вытиранием пыли и складыванием вещей в шкаф. Строительный мусор, расходные материалы, упаковки от инструментов, пятна от краски – это далеко не весь список того, что останется в помещении после окончания ремонта. Эта картина повергает многих хозяев в шок и становится серьезной проблемой.

Yes
Так как от качества уборки зависит комфорт комнаты и жильцов квартиры, необходимо подойти к этому вопросу со всей тщательностью. Конечно, можно подключить друзей, родственников и осуществить клининг самостоятельно. Но на это уйдет много усилий и времени, которых у современного делового человека не так много. К тому же, многие загрязнения, оставшиеся в комнатах, не получится удалить стандартными очистителями и есть риск испортить некоторые поверхности, ковры, мебель. Чтобы избежать ошибок, сберечь силы, сэкономить время, а также получить хороший результат в короткие сроки, обратитесь в клининговую компанию, которая предоставляет соответствующие услуги .

Наша фирма “Просто уборка” предлагает клиентам качественную уборку помещения после ремонта. В список услуг входит: чистка половых покрытий, ванной комнаты и санузла, уборка труднодоступных мест, удаление пыли с полов, потолков, люстр, светильников, вынос и вывоз мусора, влажная протирка мебели, подоконников, мытье полов.

Мы обладаем следующими преимуществами:

  1. Выгодная цена.
  2. Использование современных технологий, оборудований, применение качественных моющих и чистящих средств от известных брендов, которые способны эффективно бороться с пылью, мусором, краской, пропиткой и другими следами от ремонта.
  3. Специалисты компании имеют большой опыт в данной сфере, стаж работы минимум 5 лет. Перед приемом на работу, все кандидаты проходят специальную проверку в службе безопасности компании. Сотрудники являются гражданами Российской Федерации, большинство из них имеют Московскую прописку. Поэтому не стоит переживать об их честности и порядочности.
  4. Оперативность. Уборка в среднем занимает 6-9 часов, в зависимости от объема работ и степени загрязнения. Присутствие хозяина квартиры необязательно, все наши работники офицально трудоустроенны в нашей компании и при преме на работу проходят проверку в нашей службе безопастности. Главное, обеспечить мастерам свободный доступ к помещениям, которые нуждаются в уборке.


Уборка двухкомнатной квартиры. Цена.

Цена уборки двухкомнатной квартиры в компании “Просто уборка” зависит от многих факторов. На окончательную стоимость влияет:

  • месторасположение помещения. Если квартира находится в Подмосковье, заказчику необходимо будет отдельно оплатить транспортные расходы;
  • наличие балконов, большого количества окон;
  • степень загрязнения помещения;
  • площади квартиры ( 0-49 м2 – от 6000 рублей, 50-69 м2 – от 7000 рублей, 70-99 м2 – от 8000 рублей).


Yes
Чтобы уточнить окончательную цену, обратитесь к менеджерам компании. Они ответят на все интересующие вас вопросы ,можно выбрать удобное для вас время и день. Вам расскажут сколько специалистов к вам приедут, помогут оформить заказ.

Стоимость уборки двухкомнатной квартиры

Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость и время уборки воспользовавшись специальным сервисом, размещенным на главной странице сайта. В отличие от фирм-конкурентов, мы предлагаем клиентам лояльные расценки, которые не ударят по кошельку. Компания “Просто уборка” одержала победу в крупных государственных тендерах, получила Всероссийскую награду “Национальная марка качества”. Такой результат свидетельствует о высоком качестве предоставляемых услуг. Много полезной для вас информации вы найдете на нашем сайте (ссылку вы найдете ниже). Мы гарантируем оперативный и эффективный клининг помещения вне зависимости от того, насколько сильно загрязнена квартира.
Мы работаем круглосуточно без праздников и выходных 24/7.
Звоните прямо сейчас!
8(495)5064820
8(985)2115226
Источник: http://prosto-uborka.ru/




Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru