США плевать на Совбез ООН: цель – “югославский проект” в Сирии

1347 4

ssha_terroristy

Постпред США при ООН Никки Хейли перешла от Твиттера к делу, заявив о новом витке возврата Америки к порочной практики нарушения норм международного права. Прозвучало, конечно же, ее заявление в более дипломатичной форме, но суть от этого не меняется. Предупреждение, что США будут «бороться за справедливость» в Сирии в одиночку и без согласия Совбеза ООН говорит о том, что агрессия Вашингтона набирает обороты.

Разозленные американцы уже обвинили Россию в смертях мирных сирийцев якобы в результате применения Дамаском химического оружия. Избирательная память, закрывающая глаза на поставки химических боеприпасов террористам американскими и британскими компаниями, которых, кстати, не наказали за это. Сотрудничество с боевиками ИГИЛ довольно серьезное преступление, а тут тишина…

Зато блокировка российским представителем проекта японской резолюции СБ ООН о продлении мандата миссии ООН-ОЗХО еще на месяц и американского проекта о продлении мандата миссии на прежних условиях вызывала ажиотаж. Москва посмела помешать американцам разгуляться в Сирии, что пытались в очередной раз сместить с поста законного президента. И не стоило Хейли забывать, что ранее Штаты заблокировали вполне приемлемый и продуманный проект резолюции, предложенный Россией.

Причины недовольства Хейли понятны: доказательства применения сирийскими военными химоружия против гражданского населения до сих пор не найдены, но обвинение уже заготовлено. К слову, эксперты миссии даже на места предполагаемых химатак не выезжали. Они просто используют материалы, которые им предоставили сирийские оппозиционеры, связанные с террористами, ради дискредитации Дамаска. Но сегодня утром срок их полномочий истек. Работа прекращена. Мандат недействителен.

Работа миссии пока приостановлена, стороны еще будут договариваться. Другое дело, что Хейли не желает внесения изменений в работу «экспертов», действующих в интересах Запада в Сирии. Им нужно обвинить Асада в убийствах мирного населения, а не докопаться до истины неугодной США и союзникам. Ведь мало того, что западные военные незаконно находятся на сирийской земле, снабжают террористов вооружением, в том числе и химоружием, так еще и пытаются подтасовать результаты расследования.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Плевать на всё и вся может только невоспитанный хозяин… Всеми этими ООНами, ВОЗами, ГРИНПИСами и пр. крутят ротшильды… А им правила не писаны…

    - У нас будет мировое правительство войной или мирным путем, хотите вы этого или нет. (Джеймс Ворбург в сенатской комиссии 17 февраля 1950 года).

    В нашем мире существует несколько тайных обществ, которые имеют большое влияние на все сферы жизни.
    Несмотря на это, все общества ведут свою деятельность в одном и том же направлении, при своей, казалось бы, самостоятельности.

    1) Комитет 300
    2) Бильдербергский клуб
    3) Лига наций
    Вам говорят, что-нибудь вышеперечисленные названия? Именно эти три тайных общества были созданы с целью объединить весь мир и все ресурсы в одних руках. Эта троица – элита среди тайных обществ.

    Идеей Мирового господства в свое время загорались многие страны. Можно перечислить, например, некоторые из них: Германия, Франция, Египет, Греция, Вавилон. Конечно, мы помним, чем все они закончили.

    В какой-то момент, нашлись люди, которые поняли, что войной господства не завоевать. Это был образованные люди, разбиравшиеся не только в политике, но и в других не менее важных отраслях государства.

    Кто такой Натан Ротшильд? Натан Ротшильд – глава сонетного дома у семью Ротшильдов.
    В 1815 году 18 июня, семья Ротшильдов наблюдала, попытки Наполеона Бонопарта спасти свои войска во время британской атаки. В какой-то момент, стало понятно, что Наполеону не избежать поражения, Ротшильдские агенты сообщили «горячую» новость Натану и Веллингтону Ротшильдам, еще за сутки до того, как об этом узнал Лондон.

    Натан имел достаточные полномочия, чтобы его слову доверяли, и он этим воспользовался, разнес сплетни от том, что Наполеон выиграл войну, из-за чего акции английских компаний упали в цене. Ротшильды моментально скупили по дешевке все, что могли. Правда не заставила себя ждать, и в скором времени весть о поражении Наполеона и о победе Англии облетели мир. Экономика Англии резко выросла, став абсолютным фаворитом Европы, а Ротшильды поимели столько денег, что могли себе позволить скупить все Британию.
    Естественно, Натан Ротшильд не собирался останавливаться и продолжал свою деятельность с 1820 года финансировав все возможные воины. Займы от его банков выдавались всем странам, которые хотели воевать. Спонсировались обе стороны конфликта. Для Натана, войны стали настоящей золотой жилой. Содержалась затратная, но жутко эффективная агентская сеть в разных странах мира с целью провоцирования вооруженных конфликтов.

    Ротшильды и Германия.
    В 1900 году Германия начала постепенно выходить на новый уровень экономического развития. Страна сильно поднялась и не было предпосылок для Первой Мировой Войны, кроме как то, что картель Ротшильдов собирался заработать огромную сумму денег финансируя участников войны.
    В 1914 году наследник австро-венгерского престола был убит. Этому поспособствовало сербское секретное общество – «Черная рука».

    Началась война в которой умерло около 20 000 000 людей. Первая Мировая Война – «Война за мир во всем мире», именно так стал называть ее народ.
    Поначалу можно решить, что ПМВ разожглась финансистами для заработка больших сумм денег, но это только на первый взгляд. Если углубиться в данную тему, то можно понять истинные мотивы. Получение огромных денег, безусловно – неплохое дело, но на первом месте стояла тема создания единого мирового правительства. Как предлог выступила идея создания одной правящей верхушки, дабы избежать каких-либо военных конфликтов в мире.
    Благодаря долгим годам практики, полученной финансистами и главами банков за годы их махинаций, они научились скрывать свою деятельность, маскируя все правительственными куклами, а сами стали кукловодами «Мирового театра». Открытое правительство и стало предлагать их идеи. Идеи создания, как они ее называли «Лига наций».
    Реальной причиной создания «Лиги наций», можно назвать подготовку каркаса для будущего мирового правительства.
    Первый съезд «Лиги» произошел в 1919 году, но многие высказали свое опасение о создании подобной структуры и отказались от вступления. Например, такой страной были Соединённые Штаты Америки. Английским финансистам не понравился такой шаг США. И они решили в 1921 году создать совет по внешней политики с США в Нью-Йорке. Главная цель – завербовать самых влиятельных людей Америки с целью укрепления отношений с Англией и заложить основы совместного правления.
    Мировое правительство и Германия.

    В 1930 году родоначальникам правительства пришлось расколоться на 2 лагеря. Первые – Фабианские социалисты в Лондоне и вторые – фашисты в Германии и Италии.
    Адольф Гитлер имел совершенно противоположное мнение относительно Ротшильдов о Мировом Господстве. Он считал, что добиться мирового порядка лучше всего резкими военными действиями, а не через постепенность.

    Но после Второй Мировой и падения фашистской Германии стало окончательно всем понятно, что Гитлер допустил ошибку. Вся Европа развалилась на мелкие камушки и лежала в руинах, что позволило элите снова себя проявить и поставить вопрос о создании Единого Мирового Правительства
    Именно поэтому в Сан-Франциско в 1945 году была основана Организация Объединенных Наций, или «ООН».
    Главное здание ООН было возведено в Нью-Йорке на земле подаренной лично Джоном Рокфеллером. Сразу же после появления ООН, совет правления перешел на следующую ступень создания тайного правительства. Был утвержден план о создании европейского Союза.
    Ротшильды понимали, что силой Европу не объединить, поэтому они провернули свой план по-тихому, основав в 1949 году 5 мая совет Европы, главой которого избрали Великобританию.
    В 1954 году правящая элита встретилась на закрытой конференции в Остербике. Нидерланды.
    Они собрались в отеле «Бильдерберг», из-за чего и получили свое название – Бильдербергский клуб. С тех самых пор собрания проводятся во всех уголках мира.

    Основным замыслом Бильдербергского клуба было формирование Единого Европейского Союза, что им удалось с успехом.
    Далее, настал черед создания Азиатского и Северо-Американского союза. Эти три союза по идеи должны стать костяком тайного мирового правительства во главе с ООН.
    Главы круглого стола, правящие отдельными крупными государствами, составляют основу Бильдербергского клуба. Со временем число участников клуба перевалило за сотню. Через некоторое время их стало 300. Об существовании клуба знал даже Иосиф Сталин. В свое время состав «комитета 300» насчитывал 358 правящих семей, координирующих мировой порядок. Несмотря на то, что группировка имела огромную власть, над ней все же существовала определённая «надзорная» инстанция – Оккультное Мировое Правительство.

    • 1398 267

      Это всё хорошо, это все правильно, но поясните мне, какие интересы русского народа находятся в Сирии? За этот, казалось бы справедливый и закономерный вопрос меня банят на всех россиянских форумах.

      • 3091 2290

        И что же, друг, тебе никто не ответил? Сейчас в Сурии (Сурия-русский Бог Солнца и назван город нами!) не только интересы русского, но и всего народонаселения планеты! Пора остановить этих мерзких тварей, которые натравили теперь мусульман на христиан и брат на брата! Идет борьба не на жизнь, а насмерть! Или мы их, или они нас уничтожат, а после нас некому будет их укрощать; не будет людей-только рабы, а может и не станет самой планеты; хотя Небесные Труженики четко следят за всем происходящем, будучи у нас на Земле и в видимом, и в невидимом состоянии!

        • 1398 267

          Всё это в арабской Сирии???? Какое нам дело до христиан и мусульмиан? До Тутси и Могусти? Это наши разборки? Вы арабка??? Рабами нас с делали разборки на ближнем востоке или нерусские правители российской империи совка и россиянской федерации? Какой в арабской Сирии Русский Бог? Никакого бога солнца у них нет (Сварог, Перун, Велес) , только сатанизм ислама, хритианства и прочие сатанинские культы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru