Смертельный стриптиз в Освенциме

2573 7

Источник: bigpicture.ru Легендой эту еврейскую балерину сделали не танцы, а убийство. Когда ей, бывшей звезде, приказали раздеться в Освенциме, она вдруг устроила нацистам стриптиз. Заворожив, выхватила у одного охранника пистолет и расстреляла в упор другого. Пальбой Франциска Манн подняла всех женщин той предсмертной раздевалки на бой: кому-то из немцев откусили нос, с кого-то содрали кожу. Балерина Франциска Розенберг подавала огромные надежды. Талант славной еврейской девочки оттачивали педагоги школы Ирэны Прусики — одного из трех крупнейших частных танцевальных заведений в Варшаве. На нее делали ставку — вот оно, будущее польского танца. Франциске удавалось все — и модерн, и классика. В 1939 году легкая и пластичная балерина заняла четвертое место в международном танцевальном конкурсе в Брюсселе, обойдя сотню с лишним участниц. Большие и малые сцены, овации, контракты, влиятельные поклонники и даже собственная школа — все это было на расстоянии вытянутой руки. Но приход нацистов все перечеркнул. Когда гитлеровская Германия напала на Польшу, для евреев мысли о выживании...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Единственные свидетели у евреек евреи.

  • 1083 676

    Почему я ничего не испытываю…Как будто читаю рассказ Виталия Бианки…Красивая природа,птицы поют,пробежала лисица…МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.Как кто из них подыхал.Своих историй достаточно…Братья только сербы.

  • 2089 1646

    Сказка! Наверняка все не так было! Чувствуется притянутая за уши ложь, поэтому и сострадание не вызывается.

  • 6758 3797

    Судя по рассказу, туфля на каблуке – это что-то покруче звёздочек ниндзя. Не могу себе представить, как так без заметного замаха кинуть лёгкую туфлю. Автор пробовал выхватить у мужчины пистолет, рукоять которого обхватывают пальцы? Увести в сторону руку можно, если иметь опыт, но чтобы выхватить (не выбить!), нужно работать с запястьем. Это надо уметь. Не каждый рукопашник сможет это сделать безупречно. Нужна теория и долгие тренировки. Но, наверное, это для гоев так. Евреи – они это с рождения умеют.

  • 0 0

    Труд фундаментальный,браво
    Наверно нынешним евреям,пора задуматься кто есть кто

  • 1521 1163

    классные комментарии. Уже не так просто гоям стало лапшу на уши вешать.Не проходит.

  • 1 1

    О чем вы пишете? Фашисты!!В экстремальной ситуации и не такое бывало. Задействуются все внутренние резервы организма. Жить захочешь и на пальму с разбегу залетишь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru