Разведка США начала расследование по Путину

1269 3

Разведка США начала расследование по Путину. 379267.jpeg

В рамках законопроекта под названием KREMLIN, которые в настоящее время рассматривается конгрессом США, американская нацразведка предполагает подготовить аналитический доклад "о вероятных намерениях и политических задачах Владимира Путина и его режима".

Как заявил инициатор законопроекта "о минимизации российского вмешательства и ограничении разведдеятельности KREMLIN", член палаты представителей Раджи Кришнамурти, доклад будет подготовлен директором по Национальной разведке, а выбранную тему предполагается рассмотреть "в свете недавних попыток вмешательства в выборы в целом ряде стран".
 
Очередной доклад разведчиков должен будет дополнить начатое демократами расследование по делу о "российском вмешательстве" и "ставит задачу определить, каким целям служат недавние российские кибератаки в отношении демократических государств НАТО и Восточной Европы".
 
Американский конгрессмен также заявил, что Россия "причастна" не только к вмешательству в выборы в Соединённых Штатах. По его словам, Москва пыталась оказать влияние на президентские выборы на Украине в 2004 и 2014 годах, попытавшись заразить серверы украинского ЦИК.
Другими словами, американские разведчики снова "идут в атаку" на российского лидера, бросаясь обвинениями, которые ни единого раза подтвердить так и не смогли.
 
Президент России, по мнению западных СМИ, вмешивается в демократические выборы, референдумы, формирование коалиций и даже угрожает союзным объединениям. Например, испанская El Pais уверена, что Путин атакует Евросоюз через поддержку в СМИ "незаконного референдума в Каталонии".
 
К этой кампании "во всем виноват" присоединяется другая под условным названием: "Не так уж он и хорош, это наши сплоховали". "На Ближнем Востоке Россия стала игроком, равным Америке", — пишет Леонид Бершидский в Blооmberg, сваливая вину на "слабость Обамы". "Сейчас США похожи на гигантский авианосец, потерявший управление. Путину даже не нужно пытаться обогнать его: ему просто нужно его обойти", — утверждает автор статьи.

 

Метки: США, цру
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Это даже интересно, как разведка пиндосов может выяснить, что собирается делать Путин, если этого не знает сам Путин.
    - Шучу, конечно, но мы выходим за пределы “игры” если вот прямо сейчас “игра” не станет “политикой”, а менеджер Государем, то дальше можно не играть…

  • 2773 2049

    Если бы пиндосы посещали ЯП, то они знали бы, что хочет ВВП и на что он способен. А лучше всех о ХПП знает Люся.

  • 9926 3644

    “…нацразведка предполагает подготовить аналитический доклад “о вероятных намерениях…” – самое интересное, то что амеры (ну любят они психологов и юристов) используют своих психологов для прогнозирования. Т.е. они изучают фото, видео, в чем Путин одет, как двигается, что и как говорит и на ОСНОВЕ этого делают прогнозы и выводы о его дальнейших действиях.

    А потом удивляются, что не угадали…

    Ну не идиоты…;))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru