Тотальная изоляция России (Страна-бензоколонка атакует-49!)

1894 29
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/8463540/8463540_900.jpg

Оригинал у https://uspehrussia.livejournal.com/profileuspehrussia

Прошли годы с того момента, как кровавый диктатор России ввергнул молодую развивающаюся страну в хаос и международную изоляцию. Обнищавшее население, остановившиеся заводы, миллионы и миллионы уехавших лучших людей страны, как Юлия Латынина или Ксения Ларина — все это была плата за авантюру по краже Крыма у международного сообщества.

А на деле вышла, как и обещал президент Обама — тотальная изоляция и разорванная в клочья экономика страны. Путин, Россия, простые россияне стали изгоями в этом мире. И это предъюбилейный выпуск хроник нашего позора. Здравствуйте.

Вообще, конечно, ужасно, наверное, Обаме Б. и Клинтон Х. смотреть подобные кадры. Казалось бы, еще вчера они обещали нам все кары небесные, обещали, что и Китай, и Россия — ответят за все, а на выходе агент Трамп общается с куратором Путиным. Прямо, никогда еще изоляция России не была так ужасна и действенна. Что характерно при этом, пока они нас любили — у нас ничего не строилось, но стоило «западным партнерам» на нас рассдердиться и…


Агропромышленный холдинг «Мираторг» планирует в 2018 году поставить в Саудовскую Аравию мясо и готовые изделия на 50 миллионов долларов, сообщил в эфире телеканала «Россия-24» президент компании Виктор Линник. Россельхознадзор 1 ноября сообщил, что Россия может в ближайшее время начать поставки говядины, мелкого рогатого скота, птицы и их субпродуктов в королевство. В сентябре управление Саудовской Аравии по продовольствию сняло запрет на поставки из России говядины, баранины, козлятины, мяса птицы и яиц, а также переработанной мясной продукции.

Неплохо, так для изолированной страны, правда? Мало того, пока некоторые у нас плачут, что в стране не делают «Айфоны» плавно идут другие новости. И, конечно, т.к. трактор в карман не положишь — это уже не так интересно для сектантов из церкви «Потерянные полимеры России». А между тем.

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/8463756/8463756_900.jpg

Петербургский тракторный завод готовится отвоевать до половины российского рынка тракторов третьего–пятого тяговых классов. Ставка делается на первый в России трактор четвертого тягового класса* К-424. Это младший отпрыск легендарного «Кировца» К-700, бороздившего российские поля начиная с 1960-х. Новая машина рассчитана в первую очередь на малые и средние фермерские хозяйства.

Построить трактор — может любой дурак — скажут и будут правы наши либеральные эксперты. Ты вот пойди как Илон Маск, создай компанию, которая приносит миллиарды убытков и при этом окучивай паству больше, раз так в 50-100, чем Навальный — и все это без уточки. Вот это высший пилотаж. Из хороших новостей, Илон Маск и прочие жулики работают в США. А у нас все по старинке — строго в металле, стекле и даже чуть-чуть — камуфляже.

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/8463960/8463960_900.jpg

Военно-промышленная компания, крупнейший в России производитель колесных бронетранспортеров, досрочно поставила Минобороны РФ партию бронеавтомобилей «Тигр» в рамках Гособоронзаказа-2017 (ГОЗ-2017). Об этом в субботу сообщил ТАСС генеральный директор компании Александр Красовицкий. Первая партия «Тигров» в рамках ГОЗ-2017 досрочно передана заказчику», — сказал он.

Лучше бы раздали пенсионерам, воскликнут борцы за ваше и мое демократическое будущее. Причем, если спросить их о том, почему США направляет на «борьбу с Россией» миллиарды и на вооружение в Афганистан ничуть не меньше — они скажут — потому что в США уже везде построенны детские садики. А комментатор этого позорного бложика steep_step снова предложит встретиться с его другом, который живет в Штатах и зарабатывает за один присест от 100 т. баксов. Поэтому, стало быть, и любой негр в США также может ходить в белых штанах, пить техасское и ничего не делать, не то, что в этой, простите, стране. Однако, если вы думаете — что на этом заканчиваются грустные новости, как чиновники Россси разворовывают деньги пенсионеров на никому не нужные армейские автомобили — это вы зря. Есть попилы и больше.

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/8464176/8464176_900.jpg
Разработчик и производитель новейшего российского самолета МС-21 — корпорация «Иркут» — намерен начать серийное производство МС-21 в конце года. Работы идут по графику.

В конце 2017 г. начнется изготовление различных деталей для следующих пяти серийных самолетов МС-21. В 2018 г. планируется закончить производство летных экземпляров и продолжить производство уже серийных самолетов.

Как говорил не по тому поводу слесарь Полесов: «При наличии отсутствия шпал это будет не трамвай, а одно горе!». Так и здесь мы увереннно заявим, что это будут никому не нужные самолеты, ведь на эти деньги можно было купить и продукцию Боинга, и Аеробаса — они-то явно знают лучше нас все. В том числе, как обустроить Россию! Но, увы, пока воровской режим у власти — не видать нам, друзья, свободы и равенства с безвизом, как на Украине.
Позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас! И верьте, Навальный наш президент, а Собчак — заместитель его.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18792 17210

    ” Агропромышленный холдинг “Мираторг” планирует поставить в 2018 году в
    Саудовскую Арвию мясо и готовые изделия на 50 миллионов долларов…”

    Похоже, что русским мясо не нужно.
    Может поэтому в Питере говядину продают 300-500руб. за 1кг, фарш- 380руб. за 1кг.
    Булка хлеба 50-70 руб., Молоко 60руб. за литр, яйца 50-65руб.- десяток и т.д.
    И не факт, что без гормонов и ГМО, а творог и сыр- не фальсификат.
    Действительно, “простые россияне стали изгоями” по вине бездарной власти, а не Обамы или Х. Клинтон.
    Статья- очередная заказуха.

    • 24668 12834

      Линника не трожь, это для них свой – мендведевский

    • 24297 8551

      За Навального агитируете?

      • 18792 17210

        Какое отношение имеет Навальный к ценам и качеству продуктов?
        Например, цена самого дешевого билета на самолет СПб-Иркутск 12-15тыс. руб.
        в один конец. А если туда и обратно, то для “простого россиянина” покупка билетов обойдется в его месячную зарплату, а пенсионеру- в размере пенсии за 3 месяца.

    • 1051 587

      то, что “готовит” мираторг (пенсионный фонд медведева и проект по распилу федеральных денег в одном лице) есть НЕЛЬЗЯ категорически. Не может нормальная курица за 58 дней набрать товарный вес, а бычок за 9 месяцев превратиться в быка.

    • 2773 2049

      В Питере говорят “буханка хлеба” и “батон булки”.

    • 10792 6002

      (похоже, что русским мясо не нужно) – ? … почему не нужно? … и для русских/россиян, мяса и хлеба хватает.
      Не по существу пишете.
      (и не факт, что без гормонов и ГМО, а творог и сыр- не фальсификат) – точно, и гмо там, и “фальсификат” (а где, в какой стране без этого), но “объёмы” таких “продуктов” потихоньку в России уменьшаются, точно знаю!
      Если “сомневаетесь”, экотестер и народные способы определения всякой “дряни” в продуктах питания – (http://healthabc.net/kak-opredelit-palmovoe-maslo-v-produktax-pitaniya.html) – вам в помощь.
      А лучше всего покупать у настоящих фермеров, количество коих множится. Пример – мой тесть, но “рекламировать” его не буду – “объёмы только для своих” (и мясо, и молоко, и сыр – всё настоящее).
      И “перебирайтесь” жить на Землю, и Всё будет Своё!
      Поймите – (это я лично про вас и ваших др.) человек который постоянно “ноет”, НИКОГДА не будет Жить Хорошо (“карма подгнивает изнутри”). Многие из них всю свою жизнь “тусклые”, и какие-то “суицидники”. Сейчас идёт “холодная война мирового фашизма” с Россией, и не следует им “помогать”, “разваливая” своим “нытьём” (это я точно про вас и ваших “друзей”) страну изнутри.
      Как Сталин, вернее его “окружение”, поступало с “предателями” во время ВОВ? А сейчас идёт война против России, и западные НКО, т.е “их представители”, и нанятые ими “хомячки” (точно знаю что и “здесь”, на “Пандоре”), ведут информационную войну с россиянами, в преддверии выборов 2018, а пройдут выборы, и это “нытьё” прекратится (до следующих выборов).
      ЗАПОМНИТЕ СЕЙЧАС “МОИ СЛОВА”, И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА “ИНФОРМАЦИОННУЮ ТИШИНУ” ЛЕТА 2018 ГОДА.
      Действующий “царь” и меня “огорчает” своей “слабостью” к внутренним врагам и ворам, но, ТОЧНО ЗНАЮ – ЛУЧШЕЙ ЕМУ ЗАМЕНЫ, “НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ”, НЕТ!

      • 1130 882

        Полностью поддерживаю

      • 1051 587

        А вам, “оптимист”, что известно о поддельной молочной продукции, объем которой “уменьшается”, это вы для кого напИсали???
        Цитирую: “Рост цен — только одна из причин того, что люди реже покупают молочную продукцию. Едва ли не важнее — то, что покупатели перестали доверять производителям из-за дефицита качественного товара. О засилье фальсификата на прилавках сигнализирует Россельхознадзор. По данным надзорного органа, в прошлом году объем молочного фальсификата составлял 30%, а по некоторым позициям и регионам доля доходила до 60%.
        Еще в прошлом октябре Россельхознадзор сообщил, что 78,3% сыра, продаваемого в России, — это фальсифицированная продукция. Есть его, конечно, можно, не отравитесь. Просто его реальный состав отличается от того, что указано на упаковке (как правило, молочные жиры просто подменены более дешевыми — и вредными! — растительными).
        Если объемы фальсификата будут расти такими темпами, то скоро и есть нечего будет! Правительство России не раз подступалось к решению этой проблемы. Например, министр сельского хозяйства Александр Ткачев предлагал ужесточить административную и ввести уголовную ответственности за производство фальсифицированных продуктов. Причем с обязательной конфискацией средств производства”.
        ОДНАКО, маркировка продуктов, до настоящего времени НЕ ВВЕДЕНА.
        Еще цитата:”А между тем, по данным Росстата объем импорта пальмовых жиров в Россию продолжает расти. По итогам 2016 года в страну было ввезено порядка 890 тысяч тонн пальмового масла, если приплюсовать сюда кокосовое и пальмоядровое масла, а также их фракции, то мы выйдем на цифру в миллион тонн. По этим цифрам тоже можно косвенно судить по объемам фальсификата.”
        И да, всем “оптимистам” на заметку: не трогайте Сталина, ибо вы ничтожно мало знаете о его деятельности, а называть врагом человека, который указывает на вражескую деятельность правительства просто ГЛУПО, хотя совершенно в стиле “оптимистов”.

      • 18792 17210

        Вы свою пропаганду детям своим рассказывайте.
        А я что вижу, то и пишу. В соседнем доме молодой парень, без ног, вяжет
        рукавички и носки, потому что на пенсию ему не выжить. Квартиру в Питере, которая
        ему досталась с братом от родитетелей, до сих пор не могут приватизировать.
        В фермерских магазинах продукты еще дороже, которые в большинстве своем и не фермерские вовсе. Поэтому не надо людям мозги конопатить. Во внешней политике
        и роли Путина не хуже вас разбираемся.
        Ноют именно такие как вы о том, что все замечтательно и прекрасно: ” Жить
        стало хорошо, жить стало веселее”. ) Пускаете пыль в глаза!

      • 10792 6002

        короткий ответ всем “нытикам” (смысла не вижу что-бы каждому отдельно отвечать)
        -
        Я вам про “Ерёму”, вы мне про “Фому”) – “существо” которое постоянно “ноет”, НИКОГДА не будет Жить Нормально или Хорошо – карма/душа/разум/мышление, ГНИТЁТ не слабо, изнутри!
        -
        А проблем ПОЛНО, СОГЛАСЕН НА 200%, и проблема инвалидов очевидна. И за это в т.ч. у меня претензии к “царю”, и к его “слугам-шестёркам”!
        Сосед-приятель, в “армейке” ему “эфкой” оторвало правую кисть до локтя (сейчас у него протез), женат, 2-ое детей, работает своим умом, в прошлом году поменял “седан” на “кроссовер” (правда б/у). И главное – ОН “НЕ НОЕТ”! А какой он Оптимист по жизни и вообще, Положительный Человек?!
        -
        Для “каротинов” – СССР разгромил бы фашистов в Великой Отечественной войне, в 45-м, если бы такие как вы и ваши “единомышленники-мывщездохнимшы”, “существовали” в то время???
        - Жили Люди в то, трудное время,
        Не то что нынешнее – “гнилое племя”.
        Богатыри, уж точно не вы!!!
        -
        Многие из вас (я про здоровых людей) всю свою жизнь были и будут “тусклыми мывщездонимшами”! Но мне “плевать”!

    • 5883 2513

      Насколько я понимаю – Питер и Москва – это отдельные государства внутри РФ,которые не могут не жить по своим внутренним расценкам в отличии от глубинки. Грех ли нам жаловаться – безработица в этих городах наименьшая из всех российских городов…Цены на мясо,хлеб,молоко в других города на порядок ниже..

  • 24668 12834

    Интересно, админ размещает Это добровольно или его принуждают? Или просто троллинг для накрутки посещения?

    В любом случае повеселил. Но нужно больше и регулярно

  • 24668 12834

    Вот это даже зацепило слегка – “кровавый диктатор России ввергнул развивающАюся (? школота?) страну в хаос и международную изоляцию. Обнищавшее население, остановившиеся заводы, миллионы и миллионы уехавших лучших людей страны…”.

    Тут автор явно сгустил краски. Не кровавый вроде пока. Хаоса тоже нет, мусор вывозится, поезда ходят, самолеты летают. Заводы еще не все остановились, это перебор. Нефтянка и оборонка пока работают. Уехали вовсе не миллионы – может сотня-другая тысяч. Зато мигрантов приехало сколько.
    Хотя насчет изоляции и обнищания в целом вроде верно.

    • 10792 6002

      Здравствуй “дорогуша”, как ты, опять “плохое настроение”?
      (развивающАюся) а ты “учительница Русского языка”, что, так сильно орфографию и грамматику блюдёшь?
      Пойми “милочка”, иногда такое бывает, когда увлечённо “работаешь” над “темой” и свой “мыслью”, и пишешь или печатаешь текст, не мудрено допустить несколько ошибок. Не будь столь привередливой, улыбайся чаще, и глядишь “окружающим нравится начнёшь”.

  • 16519 10348

    У населения нет денег, чтобы купить продукцию собственного производителя. В таких условиях никакая экономика не может развиваться.
    А контракты на 10 млн долларов экспорта – это смешно! В масштабах России – это ничего, ровным счетом! У нас долги всяким Каримовым прощали в сотни раз в больших суммах, просто так, запросто, как семечками угостить…

  • 6069 4668

    Зачем Россия вплотную придвинула свои границы к НАТОвским базам и ФРС хочет к себе переманить, для этого и создали ЦБ якобы под управлением ФРС.

  • 2773 2049

    Надоели высказывания “где-то планируют”, “кто-то намерен”… . Я тоже многое намерен, да жена возражает (она планирует).

  • 24668 12834

    Быстро меняются взгляды человека. Как флюгер на ветру. Две заметки – одну запостили в 2009 году (по ссылке), другую (выше) в 2017.

    https://pandoraopen.ru/2009-12-26/desyat-let-pravleniya/

    Они полностью противоречат, в одной из них брехня. Но в какой?

    Какие же тайные знания открылись топикстартеру с тех пор? Может быть подземные базы рептилоидов, секретные планы жд-масонов и сбор П***** денежных средств в тайный фонд на борьбу с ними?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru