Правда времен.

2318 0

Октябрю 100Идею социализма я обелил в своей книге товариществом и доказал, что такова всегда была наша Русь. Сколько бы не смешивали идею с реальностью, что было в СССР, это разные понятия. Идея справедливая и чиста. Народ не готов. Сейчас проще клеймить кого угодно, но только не себя. Но причём здесь идея и людская низость? Кто заставлял стучать друг на друга в НКВД? Сталин? Берия? Система? Не нужно оправдывать себя, виноваты сами. Именно мы, народ виноват. Какая разница между майданными деньгами и желанием выслужиться, убрав конкурента по работе или соседа? Именно народ под прикрытием светлой идеи социального товарищества построил репрессивную машину. От своей тупости и страха люди забыли, что у каждого человека есть персональная ответственность и честь. Не знания того, что на самом деле храмы не принадлежат христианству, а принадлежат именно товариществу Руси заставило людей в руки взять оружие и защищать свою социальную справедливость. Инквизиция хорошо поработала, и мы ничего не помнили. А ведь обладая этими знаниями все обошлось бы бескровно. Когда дед мой рассказывал мне о храмах, календаре, работе рей Апостола Андрея, путях, меридиане, о спазере, которым называлась древняя надгробная плита с астеризмами, я не придавал сильного значения его словам, думал, что раз знает дед эту информацию, значит её знает и ещё кто ни будь. Прожитое показало обратное. Уже не живут на земле еще люди, которые обладали бы этими древними знаниями. Мне проще чем Вам, уважаемые читатели, мне с детства привязывалась и фильтровалась данная информация. Кирпич за кирпичиком, но на фундамент, который заложил во мне дед. После того, когда я увидел, что спазеро реально существует, я понял, что нужно писать книгу. Принимайте написанное с честью и гордостью. Мы Великие Руские! Читать https://yadi.sk/i/ykfAhXKf3KFXnx Заказать книгу https://ridero.ru/books/az_buka_iztiny/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru