ТОП-5 причин почему у Америки нет шансов в войне с Россией

2491 9

3-11.jpg

Многие думают, что у США самая сильная армия на планете, и это означает, что при масштабном вооруженном конфликте с Россией победа будет за Вашингтоном. Однако есть ряд специфических «русских факторов», которые делают военный успех Америки невозможным.
 

5 ПРИЧИНА

 
Русский дух. Кажется, что дух не имеет принципиального значения, когда речь идет о современных технологиях ведения войны. Однако до сих пор в реальных боевых операциях участвуют обычные люди – солдаты и офицеры. Давно известно, что нет лучших воинов, чем русские.
 

4 ПРИЧИНА

 
Самая большая территория страны. Россия – крупнейшая мировая держава, обладающая самым большим количеством ресурсов. Даже если допустить, что у НАТО получится разрушить крупные города на западе России, то есть исполинская Сибирь, где сосредоточено огромное количество оружия еще со времен Советского Союза.
 

3 ПРИЧИНА

 
Кишка тонка. Американцы никогда не рискнут напасть на Россию, потому что боятся. США видели, как русский медведь дал по зубам фашистскому зверю, и не рискнут повторить его участь.
 

2 ПРИЧИНА

 
Традиции народа-победителя. Русские люди – это те, что победили в самой ужасающей войне за всю историю человечества. В ментальности русских – борьба за справедливость, твердая вера в свою правоту. Не зря герой известного фильма говорил: «У кого правда – тот и сильнее». Капиталисты полагаются только на силу оружия и доллара, но русским есть что противопоставить.
 

1 ПРИЧИНА

 
Самые мощные ядерные силы сдерживания и наступления. При необходимости, Россия уже сейчас может стереть США в порошок, если нанесет по территории Америки молниеносный ракетный удар. Недавно были успешно испытаны ракеты, преодолевать любую систему ПРО в мире. Российские термоядерные демоны называются «Сатана-2». Прилет одной такой ракеты способен сравнять с землей территорию, размером с американский штат Техас.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5781 4607

    Не знаю как ядерное оружие, но в России есть пятая колонна в лице правительства, олигархов ЦБ и прочих либерастов, которые в случае чего нанесут сокрушительный удар внутри.

  • 17490 10580

    А кто вообще сказал, что америга (или англия с засраилем) собирается воевать с Россией на поле боя?.. На поле боя друг с другом дубасятся только гойские долбойобы, а американские, английские да засраильские жыды руководят этим увлекательнейшим процессом и делят трофеи. И именно поэтому ядерную дубину иметь надо, и уже давно пора ею воспользоваться…

  • 2773 2049

    Пропаганда. Похоже на самовнушение: “Мы лучшие, мы сильные!”, с приставкой “самые”. И это про страну с огромным имущественным неравенством, с Великой Оптимизацией и с Росгвардией, где ни один государственный институт не свободен (мягко говоря) от коррупции. Россия больна “глистами” и в таком состоянии лучше не воевать. А если воевать, то идти как в последний бой, только не за кем.

  • 24668 12834
  • 6758 3797

    Для русского духа должен быть стимул воевать. А какой смысл охранять одну шайку оккупантов от другой шайки? Должен ли я защищать ценой жизни аэропорт, принадлежащий Вексельбергу? Поля, украденные у фермеров Ткачёвым? Заводы, принадлежащие неизвестным бенефициарам через номиналов в оффшорах? Если дороги, по которым я езжу, платные, причём не на моих условиях, то почему за их защиту я не могу поставить свою цену? Нет родины. Украдена и продана.
    Нет смысла захватывать страну. Достаточно “уговорить” оффшорных номиналов продать доли в рос.предприятиях и получить международное признание этих сделок.

  • 5781 4607

    сомневаюсь, что с нашими тварями что то произойдет.

  • 78 64

    Зачем с нами воевать, у США (НАТО) есть еще и Китай и С.Корея и т.д. а как англосаксы поступают со своими соперниками?!….
    Стравливают друг с другом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru