Временные неудачи

776 1
https://pbs.twimg.com/media/DOXP1kkXkAEzl3g.jpg

Очередное днище от РВИО. На портале "История.РФ" размещены вот такие "чудесные" экземпляры.
Мало того, что конница красная, так еще и цитата Колчака, особенно прекрасная в том плане, что автор служивший британской короне все полностью проиграл, был расстрелян и брошен в прорубь.
Собственно, впнолне очевидно, что несмотря на то, что в судебном порядке Колчаку было отказало в реабилитации, в РВИО продолжают бочком-бочком попытки реабилитировать различных мразотных персонажей вроде Колчака или Маннергейма под вывеской "примирения". В данном случае, все это усугубляется еще и безграмотным исполнением "главного исторического портала страны".

Можно лишь напомнить "дворянам" из РВИО, что:

https://imgprx.livejournal.net/d18efec6b20cc2cf886358629ef40a7551b67a18/YBKS-AVY_-CmdLwk2W2BP4VELQCYLSF5rKJGfoDS-Mp50EUPR490LB6tlKv9yFEQTWi6R10XiVxdTjOzt44hatmu7hwKx6s-Spfm25Q5yYeQKMcXol18eKMNdhL1RmdAM8uRxNds2nHyelhcnQZxRcyr6Zz3aShhCxmkxr5WXnlhrfI7OuPXg5NFVFgcAOE46ZQRre7t3Yahy6m2sFHjNzPtlEGcgICN2miNfur9-zBW-4hFQgfpSQkP6rBhHk_7zEw3VIyjSaCT83RdQHEE9AWzSpqws6wUm_oaz–RGf2dyvUP9Wa4AbrP_VMAbx8-uJInDDJXDkYF8CrMtHvq879Q0fxKhTiRyWMeEJFn0ANiZ7J2mOl1B0jzQvDEC5ISuRGZJNeq-ntcNkh4lFuG9mv5Nb1rm9wMQ9ABqJCZoO8FKaJQFZv7aWhklVFNYULvQuin-kO2NOeIXDUpYNxFgw
http://russkievesti.ru/novosti/obshhestvo/temnoj-pamyati-kolchaka-ili-sud-nad-pamyatnoj-doskoj.html – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    У колчака руки по локоть в крови..Эта мразь работала на СШа и Англию..и вела себя как акупант иностранец.Лишив страну золотого запаса не несёт ответственности за голод в России и безпризорность детей..и кто его будет реабилитировать? те кто /Катынь уничтожили..или негодяи у власти?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru