Однажды Человек Станет Свидетелем Своей Смерти.

630 0

(Строго – Молодая Душа Станет Свидетелем Смерти Её Плоти.)

Как Он (Она) Готовится к Этому? Есть Разные Варианты - от Безразличия до Ненависти к Этому Событию, от Радости до Ужаса. Сколько Людей - Столько же Мнений (Точек Зрения). Об Этом написаны Горы «литературы». И в «ней» Смерть Представлена Как «прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма»; Её «предвосхищают» и «учат не бояться»; Рекомендуют «игнорировать» и «не зацикливаться» на Ней. Но Её Нельзя Избежать. Об Этом Люди Знают - не «верят в это». Почему? (Ответ:) Потому что Существует Множество Примеров (Как Некоторой Практики Общения).

И Если Человек Умер, То с Ним уже Нет Возможности (для Людей) Общаться (Буквально). Нет Возможности (Людям) Заботиться о Нём (Плоть Начинает «смердеть и разлагаться»). И Живые Избавляются от Мёртвых … («за редким исключением»).

Про душу Человека тоже записано «немало». И тоже Существует «Куча» Мнений - Есть ли она или её Нет, Что «из себя представляет»… Пишут Многие - Границы Фантазии Живой души Человека не Ограничены… Интересный Факт - душой Человек Пользуется ежедневно, ежечасно, ежеминутно, ежесекундно, еже…, но Что из себя Являет душа – не Знает. Догадок очень Много, но одного Мнения Нет. Догадки Остаются Домыслами … души. Итак - Тело Смертно, а душа («если она есть»)?

Попробуем Ответить на Вопрос (для Себя): Почему Живой Человек Ведёт Себя на земле Так, Что Он всегда Уверен - «завтра» Наступит Обязательно? И Он опять будет Жить! Откуда Такая Уверенность? Не от Того ли Она, Что Это Истина.

Душа Человека, действительно, НАЗНАЧЕНА (ОПРЕДЕЛЕНА) к Жизни (ЖИЗНИ) без Конца. Почему? (Ответ:) Однажды Ангел {в Облике (в Теле) Змея} Признался (Констатировал Истины!) (первому) Человеку Женской Части Рода (Еве) - «ГОСПОДИН ЗНАЕТ - (Душа) не Способна Умереть. (Сейчас) Могут Открыться Глаза (Твоей Души) (- Совести и Интуиции Разума) и Ты Станешь Подобной ЕМУ(!) - Приобретшей (Знание о) Пользе (Как Добре) и Зле, если попробуешь плод (Этого дерева, Возле которого Происходило Общение). Подробнее - www.slovogospodina.info

Что же Умирает (и Перестаёт Действовать)? (Ответ:) Плоть - (то есть) Организм Живого Существа, Который Составлен из ОПРЕДЕЛЁННОГО Набора Органов (для Обеспечения Деятельности Плоти) и … Органов чувств [для Обеспечения Деятельности Молодой Души ради Обретения Ею Ощущений {«чувственного опыта - психического процесса, представляющего собой психическое отражение отдельных свойств и состояний внешней среды, возникающее при воздействии на органы чувств; дифференцированное восприятие субъектом внутренних или внешних стимулов и раздражителей при участии нервной системы (плоти)»} (Как Осознания Душой Содержания Мироздания из Материи) и для Поддержания Автономной Жизнедеятельности Плоти].

Сегодня Открыто Около двадцати чувств, но Основными Являются пять Внешних – зрение, слух, осязание, вкус, обоняние {действия которых являются через Внешние Органы Плоти (Человека) – Глаза, Уши, Кожу, Язык, Нос}, Помогающие Мозгу (Плоти) чувствовать и Душе Ощущать (Воспринимать) Окружающее (Её) Мироздание из Материи (Используемые Мозгом и Душой для Контакта и Взаимодействия с Содержанием Мироздания из Материи).

Что же Остаётся Жить (и Продолжает Действовать)? (Ответ:) Душа - (то есть) Явление Вечно Живого Разума {Как ДАРА ЙАХВЕ́ (для Многих из Числа Живых Существ в Духовном и Материальном Мирозданиях)} и (Явление:) (Личного) Опыта Жизни (ЖИЗНИ) (в Духовном и Материальном Мирозданиях) {Приобретается (Лично) через (практическое) Взаимодействие с Окружающей Действительностью}, (Некоторых) (Личных) Черт Характера (ЧЕРТ ХАРАКТЕРА) {Приобретаются через Процесс Воспитания (ВОСПИТАНИЯ) и (практические) Испытания}, Личных Желаний и (Личных) Решений, Действий; «Исходящий Свет (из Тела Живого Существа)».

{Душа (Личность, Я) «=» Разум «+» (Личный) Опыт Жизни (ЖИЗНИ) «+» (Личный) Характер (ХАРАКТЕР) «+» (Личные) Желания «+» (Личные) Решения «+» (Личные) Действия (1+5). Явление Вечной Жизни (ЖИЗНИ) (Разумного Существа).}

Душа {Как и Разум (для) Души} – (Это) не Дух и не Материя, но Ясное Явление ДАРА (Некоторых) СПОСОБНОСТЕЙ ЙАХВЕ́; Обозначение Содержания (СОДЕРЖАНИЯ) Личности {Способностей Разума (из Воли, Интуиции, Памяти, Совести, Эмоций - «в алфавитном порядке русск. языка»), Опыта Жизни (ЖИЗНИ) (Как Некоторого Осознания Окружающей Действительности), Характера (ХАРАКТЕРА) (из Навыков Как Склонностей и Привычек Как Манеры Поведения), Желаний (Как Влечений), Решений (Как Выводов) и Действий (Как Поступков)}.

Известна ли Людям ТОЧКА ЗРЕНИЯ Святых Ангелов на Событие Смерти Плоти (- то есть Человека)? Смерь – Это ПРОКЛЯТИЕ, однажды ВРУЧЁННОЕ Человеку СВЕРХУ. {Здесь Следует «Притормозить» и Задуматься о ТОМ, КТО ВРУЧИЛ Это первому Человеку и Стоит ли Сопротивляться ЕМУ? Или Лучше Вникнуть в СОДЕРЖАНИЕ Этой Проблемы для (Каждого!) Человека, Попытаться Оценить МУДРОСТЬ и (Осознанно) Сделать Выводы … для Себя?} Это ОТЛУЧЕНИЕ от ВОЗМОЖНОГО (во время Жизни Человека на земле) Общения (или ОБЩЕНИЯ), от ЗАБОТЫ и ПОПЕЧЕНИЯ СВЫШЕ. Кому из Числа Живых Людей не Нужно Общение или ЗАБОТА и ПОПЕЧЕНИЕ СВЫШЕ? Есть ли Такие Люди? Или Они Появляются, Когда Наступает «светлая полоса в жизни»?

После События Смерти Плоти - уже «ничего не болит» («если болело») и Органы чувств Прекращают Свою Работу. Для Вечно Живущей Молодой (не Зрелой) Души Остаётся только Тьма (например, в могиле), Покой и … Одиночество (там же) (Это Особые Условия для Её Медленного Уничтожения, Которое Никогда не Состоится). И Это будет Продолжаться Долго. Очень Долго. Но и Эти Условия Жизни для Молодой Души (- в Аду) однажды Будут ИЗМЕНЕНЫ - на ещё Более Худшие (- в Озере ВОЗДАЯНИЯ).

Так Стоит ли Игнорировать СЛОВО ГОСПОДИНА (www.slovogospodina.info)?

Неужели Человеку Мало Горя и Крови, Пролитой по земле за уже Истекшие 5777 – 30 = 5747 лет {где 30 лет – Это время ЖИЗНИ Адама и Евы в Стране СЧАСТЬЯ (- Эйден)}?

ГОСПОДИН НАСТАВЛЯЛ и ещё (пока) НАСТАВЛЯЕТ Людей (в Лице Вестников, Пророков и Пастырей от НЕГО) Исповеданию Поведения ОПРЕДЕЛЁННОГО ИМ Образца Праведной ЖИЗНИ (из ЕГО Заповедей и Предписаний) - сначала из Рода от Адама, затем - из Рода от Йакова-Йисраэль (Когда о Людях Рода от Адама не Стало РЕЧИ, Они Стали Потеряны для НАСТАВЛЕНИЙ от БОГА ЭЛОХИМ - СЛУЖАЩЕГО СТРОЖАЙШИМ ПРАВОСУДИЕМ - и ЕГО УЧАСТИЯ в Их Жизни). Неужели Эти весьма (и весьма) Горькие Уроки (для Достижения Исповедания ОПРЕДЕЛЁННОГО Образца Праведного Поведения) не Пошли Впрок для Человека? Неужели без Этого - «ну никак нельзя обойтись»? Будем Ожидать Очередного Скорбного (Горького) Урока? {А Он уже МОЖЕТ Состояться «в самом ближайшем будущем» - и для Людей Рода от Адама, и для Людей Рода от Йакова-Йисраэль. Потому что Поведение Тех и Других – не ПРИЗНАНО СВЫШЕ Праведным (не Говоря уже о Святом Поведении.)}

Ответ за Тобой, Читающий Это.

 

P.S.

Человек Так Легко Отказывается от ЖИЗНИ, Что «просто удивительно» – Как Он «дошёл до такого состояния». Это «состояние» – (Это) Результат Воспитания Падшими {Изгнанными из (третьего) НЕБА Навсегда} Ангелами - Бывшими Сынами БОГА ЭЛОХИМ. Это Их Победа над Молодыми Душами Людей, Которые не Желают, не Могут или не Решаются Оказать Сопротивление Ангелам-Бесам. Почему Эти Ангелы Так Настойчивы в Своих Действиях? (Ответ:) Потому что в Случае Их Победы над Людьми {Которая Заключается в (Их Коллективном или Индивидуальном) Невежественном Поведении Как Результате Сопротивления Слову Праведного Знания} - до Момента Смерти Плоти - Они Остаются на Свободе. В Этом Случае - Их Перспектива Оказаться в (однажды) ИЗБРАННОМ (и ОБОРУДОВАННОМ) (для Них) Месте в Космосе (- в Бездне) (Подробнее - Часть I-6 «Откровения Господина Йешуа») Отодвигается на «неопределенное время». Материальное Мироздание Должно Быть Очищено от Ангелов-Бесов (не только планета Земля), Чтобы в Нём Могла Начаться ЖИЗНЬ (одного) Общества Людей - Святых (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ).

Место для Молодых Душ Людей, Проигнорировавших Слово Праведного Знания (во время Периода Жизни на земле) - тоже (однажды) ОПРЕДЕЛЕНО Как Место Жизни в озере «огня и серы» (Озере ВОЗДАЯНИЯ) (Подробнее - Часть I-6 «Откровения Господина Йешуа»). Так планета Земля (однажды) Будет Очищена от Людей-Грешников - не Признанных Святыми Ангелами Стать Достойными Общения с Ними (и Помощи от Них).

Сегодня - Человек Отчаянно Сопротивляется МУДРОСТИ Учения о Благочестии, не Осознавая (не Понимая), Что Игнорирование, Замалчивание или Искажение Её Приведёт Его к Необратимым Следствиям (сразу после События Смерти Плоти). Его Энтузиазм (Увлечение) в Активных Поисках Жизни «из хлеба и зрелищ», «приобретения знания о мироздании» однажды Закончится Крахом. Крахом Как для одного Человека, так и для Человечества.

Пока Человек Жив и в Его Теле Есть Сила Творить и Созидать - Он не Задумывается о Своей Смерти и не Готовится к Ней. Напрасно. Жизнь РАЗРЕШЕНО Прожить, но Этот Труд Может Оказаться Напрасным - без Выгоды для Молодой Души Человека.

 

Напоминание.

Истина – Содержание Опыта Жизни (СОДЕРЖАНИЕ Опыта ЖИЗНИ) из Конечного (Полезного, Вредного или Праведного) Знания, Сверх (Выше) Которого уже Нет Дополнительного Знания {или: Соответствие Содержания (СОДЕРЖАНИЯ) Знания о Предмете (Объекте, Событии) - Самому Предмету (Объекту, Событию)}.

Правда (правда) – Содержание Знания Опыта Жизни, в Котором Присутствует Ложь (- то есть Обман); Смесь Истин и Лжи в Разных Пропорциях.

Написание Слова «с прописной буквы» Условно {для Выделения Опасности и (Возможной) Неприемлемости (- Неприятия или Отвращения) в Использовании}.

Ложь – Содержание Опыта Жизни, в Котором Присутствует Обман (- «дезинформация, враньё; одурачивание») {в Том Числе Польза (Как Добро)} для Обретения Представления (Как Заблуждения); Мистификация (от греч. mystes - «посвященный в тайну» и «фикация») («намеренное введение в заблуждение») с Целью Достижения Фрустрации (от лат. frustratio - «обман, неудача») {«(душевного) психологического состояния, возникающего в результате разочарования, неосуществления какой-либо значимой для человека цели, потребности»}.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru