Профессиональные мошенники могут сделать так, что вы с радостью отдадите им свои деньги. Способов миллион и даже если вы уверены, что вас надуть невозможно, знайте, где-то уже родилась схема, на которую попадутся даже самые бдительные люди. Time Out рассказывает о самых популярных видах мошенничества, появившихся за последние несколько лет.https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/8431674/8431674_900.jpgКошелек на дорогеЭтот способ мошенничества существует достаточно давно и успел обзавестись множеством сценариев. Один из них — вы находите на улице кошелек с приличной суммой, но не успеваете обрадоваться, как к вам подходит незнакомец и предлагает либо отнести находку в полицию, либо поделить деньги поровну. Согласившись на второй вариант вы рискуете оказаться один на один с внезапно появившимся владельцем кошелька и его друзьями внушительного вида, так как ваш «подельник» быстро растворится в толпе вместе со своей долей. В этом случае самым разумным решением будет возместить недостающую сумму. Мошенники работают и по еще одному сценарию: вместо незнакомца к вам сразу же подходит владелец...
Читать далее 971 слово 84%.
В Питере ряженые под Петра Первого или Екатерину Великую предлагают
лохам сфотографироваться с ними у исторического памятника, а потом за
каждый снимок берут с них по 100 руб.
Кошелек на дороге-это вообще “древний развод”.Мы пинали его как мяч,не беря в руки:).Подходили и просили не мешать работать…В поездах что творилось…Запомните люди…В ПОЕЗДЕ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ НИ ВО ЧТО.На моей памяти одного человека “обули” 3 раза с Новосиба до Москвы…Причем он все понимал,жаловался на людское скотство…и опять садился играть с незнакомыми людьми в “простую и увлекательную игру”…я не “ЯП” же был…культурный обычный человек,но не выдержал и обозвал его “долб..ом”.Ну 3 раза…это не в какие ворота.Он так обиделся…
Я понимаю теперь почему 20 лет прокатывает у ЕР выборы…Подход еще проще и хуже,чем у “36″-ых.
так считает комп.
Альтернативы заранее ликвидированы. Очень заранее. В бюллетене альтернативы уже нету.
Одна бабка сказала: по статистике нас -140 млн., по факту – около 80.
При ЛЮБОМ раскладе – фора порядка 60 млн. голосов.
/ Гоголь rulez! Show must go on! :)