https://img-fotki.yandex.ru/get/6414/18953483.a5/0_7c37a_3c85154f_XL.jpgВ продолжение темы Брежнева в связи с скорбным юбилеем.Краткая биография в фотографиях.http://imageban.ru/show/2017/11/10/6b383bb0d63d3697294651d744badf68/jpgСемья Брежневых: мать Наталья Денисовна, брат Яков (сидит на столике), сестра Вера и Леонид. 1914г.http://imageban.ru/show/2017/11/10/750210a68ff96f0d8a47e2baf731c650/jpgЛ.И. Брежнев (четвертый во втором ряду) в период учебы в Курском землеустроительном и мелиоративном техникуме.1926 г.http://imageban.ru/show/2017/11/10/e4ad2b36f7deebc7f98ebaccf7e01e3a/jpgЛ.И. Брежнев. Фотопортрет.1927 г.http://imageban.ru/show/2017/11/10/c5ae63740bcac9d85320b9bc33d227aa/jpgПриписная книжка допризывника Л.И. Брежнева.5 октября 1928 г.http://imageban.ru/show/2017/11/10/297f569439af0e3f620ac634da44d2b8/jpgЛ.И. Брежнев в период его работы в Свердловском окрземуправлении.1929-1930 гг.http://imageban.ru/show/2017/11/10/8936a4b0e03d4060335f672cc452a495/jpgЛ.И. Брежнев в период его работы в Свердловском окрземуправлении.1929-1930 гг.http://imageban.ru/show/2017/11/10/9944d6cdf8b56be92b1de9b5e8d62174/jpgЛ.И. Брежнев с членами профкома Днепродзержинского металлургического института.1932 г.http://imageban.ru/show/2017/11/10/35e5ecba2ccfa8bb6aa78ba056223fe9/jpgЛ.И. Брежнев среди работников обкома ВКП(б) (г. Днепродзержинск).1934 г.http://imageban.ru/show/2017/11/10/dea62e9d804867229a64c96f249b5419/jpgЛ.И. Брежнев – курсант...
Читать далее 789 слов 88%.
Раньше я его недолюбливал, но со временем понял, что при нём СССР держал пистолет у виска нынешних держав-задир и диктовал свою волю, было спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Люди планировали свою жизнь на года, а сейчас врач не знает сократят ли его через год или нет. Да уж…
Однако…в 1928г.он был велокоросом,а в 40-е годы стал украинцем.Далее- фото -Брежнев в госпитале после ранения ,указан 1943г,а в аттестационном листе за 1944г. написано,что ранений не имеет.
Это были самые лучшие годы. Уверенность в завтрашнем дне стоит очень многого. Сегодняшняя жизнь больше похожа на поход по минному полю. Это не жизнь, это постоянное ожидания несчастья!!!!!