Си Цзиньпин обозначил 14 принципов “социализма с китайской спецификой”

1039 4

Председатель КНР отметил, что необходимо делать упор на воплощение в жизнь ключевых ценностей социализма и обеспечить лидирующую роль партии на всех направлениях деятельности "Социализм с китайской спецификой" в ближайшие пять лет будет развиваться в соответствии с 14 основополагающими принципами. Об этом на открытии XIX съезда Коммунистической партии Китая (КПК) заявил председатель КНР Си Цзиньпин. "Во-первых, необходимо обеспечить лидирующую роль партии на всех направлениях деятельности. <...> Во-вторых, все предпринимаемые нами усилия осуществляются ради народа. <...> В-третьих, всеобъемлющий процесс реформ будет только крепнуть", - отметил он. По словам главы государства, еще один важный принцип - "утверждение новой теории развития". "Это основа и ключевой фактор для решения всех проблем, стоящих перед нашей страной", - подчеркнул он. В качестве пятой установки Си Цзиньпин обозначил "укрепление позиций народных масс как хозяина страны", защиту их прав. Шестой принцип - "последовательное утверждение законодательной основы и принципов правового...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4607 3465

    Социализм* уже везде построен, кроме нас. Не путать реально сложившиеся социалистические отношения в ряде западных и др. стран с ихней буржуазной прослойкой, а также с ценностями и традициями народов этих стран, а также с политическим демократичеким режимом.
    *Социализм — общественный строй в качестве цели и идеала выдвигается осуществление принципов социальной справедливости, свободы и равенства.

    • 5973 3841

      свобода ,равенство,братство”знакомые лозунги,почему еще здесь,тем более ,что социализм здесь приостановлен.?Езжайте ,там ,где за счет уничтоженных стран Африки,Азии,нас ,им удалось досыта откормить и превратить в свинство человеков,да и свой средний(мыслящие рабочий класс,фермеры)слопали заодно.Наглядно правда ,для наших вечно голодных и жаждущих тряпок (может вы что-то про искусство их знаете???) пока еще .Но США уже не может жить ,как раньше ,падает уровень достатка,а Европу вообще под снос,зачем больное племя гомосеков цивилизации-вот ускоренно разводят смуглых.Вот они и мечутся ,кого бы еще слопать,чтобы масса хрюкала и не вникала ,за счет кого это все ,они что трудолюбивее и умнее нас?. Украину схарчили ,ради таких,как ты Олег что ли?обидно .что так быстроЕГЕ сделал из народа стадо?

      • 4607 3465

        Думаете от вас ожидал другого ответа. Им удалось построить социализм. Это факт. Мне кажется вы прикрываете интересы олигархического класса.

        • 5973 3841

          О,да, здесь у нас в деревне десятки олигархов.Это вы, дети базаров ,видите жизнь только по количеству сьеденного и зеркалам магазинов,т.е. общество Потребленияи остальное вас не волнует ,а понять историю в развитии,почему они с упорствои идиотов ве идут и идут на Россию ,грабят и грабят,опираясь вот на теперь уже тысячи(200000 милн в лондоне имеют счета) и здесь рынки забиты торговцами(не ваша вина) и кажется им ,что победа как в 9013-14гг1917;9371941:1991;1998;близка ,но как и эти слепые и обоженные солдатики под Осовцов в первую мировую -100человек .остановили немцев ,так и сейчас не будут эти гомосеки ублюд-ки править и членить Россию.Принц ,Ульям ,ожидая третьего ребенка от жидовки Кейт ,горюет ,что планета перенаселена и животным негде пастись,где их бедным сыночкам ,платошам охотиться ,вот и опять собрались на охоту.А вы в Китай переселяйтесь ,чтобы не опасаясь ,можно было жить здесь оставшимся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru