Первый день нового мира. Андрей Фурсов

1216 3

Концептуал СМИ Почему Великий Октябрь - это центральное событие эпохи Модерна, который начался в 1789-м году и в 1991-м закончился? Как 1917-й вытекает из логики...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1308 645

    “В чём должна заключаться наша стратегия…”
    Стратегия – планирование руководства на основании долгосрочных и достоверных прогнозов (Ожегов). Вместо прогнозов сочиняется несметное количество сценариев. О какой стратегии речь? Прогнозирование возможно только на основе законов социокультурных трансформаций (более 20 в математической записи). Но в этом случае надо считать – пахать, а сочинять сценарии гораздо приятнее.

  • 4588 2854

    Кратки стенания и планы -живущего на Земле!!!

  • 5553 4058

    - Развитие человека определяет развитие “системы” более чем наоборот (потому, что человек сложнее “системы”);
    - Глюки индивидов будут нивелироваться (отрицательная обратная связь), если “система” не под напряжением; если система находится в работе, (почти всегда), то глюки индивидов будут складываться и умножаться (положительная обратная связь);
    - Власть это способность. Власть имеют те, кто по факту (а) смог её взять (кто первый встал, того и тапки); (б) может её удержать не разрушив предмет власти;
    - Способ власти никто не выбирает в гипермаркете, власть осуществляется тем способом, который данный политический субъект, при данных политических обстоятельствах может себе позволить.

    ИТОГО:
    - Господа “крикуны” и “умники”, а не пошли бы вы на…й. Россия не для вас, это “земляная” страна, здесь проще утопить “умника” в нехорошей яме, чем реализовывать его очередной шизоидный бред.
    - Кстати, я сейчас не о уровне образования , (сам метафизик, специальность оо1), я о типе личности, очень хорошо узнаваемом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru