Открытие силы тяги электромагнитных волн в космосе

2158 8
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.kramola.info/blogs/kosmos/otkrytie-sily-tyagi-elektromagnitnyh-voln-v-kosmose ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1313 1127

    Яснее не стало! =)

    • 56 35

      Электромагнитная волна производит силу тяги в насыщенной частицами от множества звездных излучений космической среде, волна СВЧ работает и толкает двигатель вперед, как “хвост у рыбы в воде”.
      - Что тут можно ещё добавить, отчего не ясно?

  • 4607 3465

    «Никаким количеством экспериментов нельзя доказать теорию; но достаточно одного эксперимента, чтобы её опровергнуть», – Альберт Эйнштейн. «Только со смертью догмы начинается наука», – Галилео Галилей. Надо запомнить. Мне запомнилось ещё в детстве, как нужно передвигаться в космосе: “Я верю, что если не мы, то вы когда-нибудь научитесь прогрызать дырки в пространстве” (слова академика из хф “Москва-Касссеопея”). Т.е. скорости уже не так важны. Монтаж, но суть понятна: https://youtu.be/MSdwNesHS-4
    P.S. А с такими политиками и воровайками батуты в помощь.

    • 56 35

      Да, вы правы российская власть “руками своих друзей” разворовывает казну и природные богатства народа, создавая при продаже ресурсов посреднические фирмы и уводя через них прибыль.
      Звания академиков в российской науке дают для престижа – чиновникам ничего не открывшим.
      Но развитие в мире воровством в России не остановить.
      Катай уже сделал “ведро Шойера” и запустил его в космос для испытаний.
      Этот двигатель (на тяге от электромагнитных волн) может развивать скорость близкую к скорости света
      (300 000 км. в сек.). Этого вполне достаточно.
      А вот “дырок” в пространстве к сожалению не бывает. Если только галактики в движении будут пересекаться.
      Но движение галактик занимает миллиарды лет.

  • 4505 3053

    Может развивать скорость света, но не развивает.
    Я тоже могу развить скорость света, если меня с ней подтолкнуть в зад скажем, но ведь не развиваю. Не подтолкнули пока, и не подтолкнут понятно.
    На двигателе я вижу что-то напоминающее механизм будильника, с шестерёнками, видимо внутри стоит пропеллер и эта гравицапа так и летает.
    На самом же деле понятно, что какой-то америкос-при-ду-рок в очередной раз что-то запатентовал, а там патентуется что хочешь, платишь деньги и если точно такого патента ни у кого ещё нет, то ты уже обладатель патента. Ну не работает двигатель, и не заработает никогда, но ведь патент есть. А русские думают что патент и двигатель это одно и то же. Ну тупые же. Никто им не объяснил, что у нас патенты давали на работающий двигатель, а там изначально давали на неработающий, главное ты денежку заплати и есть патент. Ну вот нельзя делать копию патента, если уже такой есть, то тебе денюжку то и не дадут. Поэтому пришлось прилепить сзади старый будильник, чтобы патент получить. Разумеется, от добавления будильника ведро двигателем не стало, но нам этого и не требуется. Мы и так поверим, что этот двигун прямо сейчас нас и доставит аж в другую галактику. Ума же нет. И в отличие от патента ум не продаётся. Его иметь нужно.

    НУ и напоследок: любой советский школьник ещё не так давно знал, что электромагнитные волны уносят с собой энергию, что поле имеет массу по этой причине, что теоретически при этом развивается какая-то тяга, не имеющая никакого практического значения ни в каком обозримом будущем. Потому что кванты ведь имеют место и для СВЧ излучения тоже, но это в теории. И вдруг появляется такая вот статья: сделано открытие!!! СВЧ излучение обладает тягой! Двигатель -ведро! Спешите купить, патент, количество ограничено, ура-ура, открытие века! Ребята, мы это знали ещё 50 лет назад, а вы тупые американские инженеры только что открытие сделали. Мы сьели, забыли, и вы сра ли, а журналисты узнали и засуетились. Слишком поздно, пацаны. Купите учебники из СССР, школьные, почитайте, авось ума добавится.
    А журналисты да и просто писаки, им что, они привыкли в гов не копаться.

    Кто-то знает, а кто-то не поверит: на каждой вышке для сотовой связи таких двигателей по несколько штук стоит. Вышки никуда не улетают, и никто никуда лететь на них не собирается, патентовать их как двигатели у наших связистов ума пока что не нашлось, они же не иди оты, верно? А вот американец такое запатентовал как двигатель, а брахман нам и репостил, читайте пацаны, без комментариев. Спасибо, Брахман, я почитал и сомнений у меня в патентоспособности амеров как то и не возникало. И комментариев к статье и этой и к подобным у нас как-то выходит 50 на 50. Получается что хоть половина умных ещё есть :)

  • 56 35

    Вышки от усилия электромагнитных волн не полетят, и рыба по воздуху от усилий своего хвоста не поплывет, и птица в воде крыльями не помашет.
    А вот электромагнитная волна СВЧ в космическом пространстве расплавленных частиц “ведро Шойера” тянет.
    Это потому, что – среда (для всех), для волнового движения имеет первостепенное значение.
    Двигатель Шойера уже прошел испытания. Установлено – тяга есть.
    Китайцы двигатель в космосе уже испытывают…

  • 0 0

    Совокупность всех волн даст результат, только нужно подобрать резонанс и сдвиг по фазе

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru