Саша Корпанюк: Террор в Украине.

700 0

В городах Украины, в глубоком тылу АТО, происходят террористические убийства. 
Террор по политическим мотивам! Бытовухи и криминала почти нет. Только политика и только террор!
Разными способами это происходит - взрывают, крошат с автоматов, пистолетов...
Тут следует вспомнить фразу Чернышевского: 
-«Не от мировых вопросов люди топятся, стреляются, убивают друг друга и сходят с ума». 
Или как-то так сказал, вот как отрезал...

Так что обозначим повестку на сегодня и рассмотрим предположения:
-Убийство Амины Окуевой - зеркало украинской системы правосудия и поддержания порядка, где имеем: генпрокуратура - 20 тысяч человек, Нацгвардия - 48 тысяч человек, МВД- 175 тысяч сотрудников, СБУ - 31 тысяча, военная прокуратура, антикоррупционная прокуратура.
Плюс пограничники, судейские, неравнодушные граждане, и прочие активисты-волонтёры с мобильниками и камерами, все кругом в пистолетах, автоматах, и с гранатами.
И огромное количество разных глубоко тыловых организаций, защитников Киева - батальонов, армий, корпусов и легионов.
И все на страже закона и мира в богатой, мирной, единой Украине.

И всё равно в Украине имеет место терроризм! Террор и террор!

Так информируют свою нацию государственные мужчины и также женщины поставленные руководить предприятиями борьбы с этим вселенским злом!

Самые резонансные преступления в стране победившего достоинства совершены профессиональными террористически-диверсионными группами страны-агрессора. 

Так заявляют главные расследователи всего чего угодно из необъяснимо большого количества достопочтимых украинских органов правопорядка.
Кому, как не им знать... Уж они то в курсах... Спи спокойно родная страна!

Ведь нация, рождённая в вихре революции, философски живёт и спокойно трудится на благо президента и его страны только через деятельность этих могучих ведомств.
Благодаря им, этим незаметным героям силовых структур, со счетов жизни снята одна из самых опасных неудач, а именно жизнь и безопасность жителей страны. Ясно изложено?
С чем мы всех и поздравляем.

А некоторые неудачи у нас, например, уже давно исчезли. 
Например, хотя бы у нас лучше других живет не тот, который, например, умеет лихо продавать нитки, и не тот, который может вовремя купить кабанчика с тем, чтобы его потом с надбавкой перепродать, а тот, который умеет изумительно громко кричать на любом майдане, разрывая на грудях вышиванку, имеет способности высоко скакать, или может петь гимн громче всех. 

Однако за гибель Амины Окуевой. Вернёмся, так сказать. К объявлению повестки дня...
Убийство лейтенанта вооружённых сил Украины Амины Окуевой произошло 30 октября 2017 года. 
Официальные лица!!!! И их резюме, не подлежащие сомнению.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВБЕЗА Украины, главной силовой структуры, гневно обличил убийц Амины:
-"Россия, продолжая агрессию на востоке Украины, развернула террор в глубоком тылу, уничтожая мужественных защитников нашей страны".

СБУ молчит по сей день. За Окуеву.
СБУ зато поймало профессиональную диверсантку из "так называемого" МГБ ДНР, которая за 15 тысяч долларов подложила взрывчатку в машину полковника ВСУ. 
Вот вопрос - там, в том МГБ, профессиональные диверсанты, сотрудники, без зарплаты? Им платят за убийства сдельно, или кто?
И как это, только за "подложила" 15 штук? А тому кто взрывал сколько? Огласите расценки. Народу интересно.

Генпрокуратура тоже молчит!
Она, в лице Луценко ищет убийц Максима Шаповала, бывшего водолаза и охранника президента Януковича, который согласно украинским источникам погиб во время российско-украинской войны. 
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что в организации убийства подозреваются спецслужбы РФ, поскольку Шаповал искал доказательства причастности России к войне на востоке Украины.
Искал в Киеве? И зачем? 
Ведь президент и его Рада давно представили все доказательства терроризма и агрессии мировому сообществу. Неоднократно! И никто их не взрывает.
Но это между прочим. В общем...

И вот совершен террористический акт в отношении Амины Окуевой. 

Так утверждает муж народной героини Адам Осмаев, а также все выступавшие в газетах советники министерств и ведомств, депутаты и комбаты, которые отметили, что связывают это нападение с покушением, которое было совершено на героических мужа и жену ранее. 
Все активисты и советники предполагают, что это “российский след“, как и террористическое покушение мотоциклом на народного депутата побратима Игоря Мосийчука.

“Это какая-то террористическая группировка“, – заявил чеченский доброволец Адам Осмаев.
И вот, граждане, террористическая группировка профессиональных киллеров, с автоматами, в количестве двух террористов, имея 60 патронов, убив Амину Окуеву, не пыталась добить раненого в ногу Осмаева, выпустив больше десятка патронов? Оставшимися в автоматах 50-ю патронами? Пусть будет 40.
На пустынной дороге? 
Находящегося в остановившейся машине, с пробитым пулями двигателем, и с разлетевшейся панелью?
Так сказал сам Адам:
- "Мы возвращались домой. После переезда нас обстреляли...Вокруг меня все разлеталось, панель вся. Я сколько мог проехал, потому что нападавшие попали также в двигатель, машина остановилась. Пытался оказать первую помощь Амине, но ей в голову попали. Так что...“.
Может профессиональные террористы не хотели мешать Осмаеву помогать Амине, и убежали? И как это панель разлетелась, всё разлетелось, двигатель пробит, а комбат ранен в ногу? Рикошет?
А почему вообще молчат международные организации?
Ведь это уже второе покушение совершённое на командира и его пресс-офицера Международного миротворческого батальона имени Джохара Дудаева.
Международного, братья!!!!
Кстати, после второго покушения и тяжелого ранения в ногу, Адам Осмаев ровно через три дня рассказывал по телевизору об этом ужасающем происшествии. Наверное всё-таки рикошет. Или пуля ослабла после попадания в двигатель...
Нога была забинтована!

После первого покушения Осмаев целую неделю лежал в больнице, но тогда в него личный киллер Кадырова попал четыре раза, из пистолета "глок", в упор, боевыми патронами 9/19. И тяжело ранил в позвоночник. И неделя. А тут только тяжелое ранение в ногу и операция. Поэтому всего три дня.

Из всех произошедших событий можно заключить, что время для расцвета террора такое, что ли, удачное.
Поэтому надо всё-таки выяснить научное определение часто употребляемого слова, вошедшего в наш современный, демократический мир.

Террор (лат. terror «страх, ужас») — устрашение своих политических противников, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам либо запугивание с угрозой расправы или убийства.

То есть террор это власть страха. Террор и терроризм основаны на насилии и используют страх как способ достижения своих целей. 
И вот какие такие цели у покушавшихся на вышеперечисленных героев? Кого запугать стремились? Оппозицию? Народ и нацию единые как никогда? Бесчисленные армии героев обороны Киева? Работников майданов, профессионалов своего дела?
Идём далее.
Какие же черты характерны для терроризма?
Главное это публичное устрашение тех, на кого был направлен террористический акт, и понуждение объекта нападения к действиям, выгодным террористам.
Теракт должен вызывать ощущение общей опасности и общего страха.
И если наложить все эти черты терроризма на происходящее то обнаружится, что не имеется таких характеристик, как устрашение, публичность, понуждение, то есть, имеем стало быть, обыкновенное уголовное преступление, но не терроризм.
И вот вопрос?
Люди себе живут сносно, трудятся на своем поприще, веселятся, тратят безрассудно то, что им отпущено природой, а тут вам трах-бах, нате терроризм с террором!

Кому оно надо, так трамбовать в головы украинского единого народа слово террор, террор, терроризм, террористы, теракт?
Идёт какое-то прямо программирование словесным террором.
Имеется, вколоченный в головы десятилетиями внушённый фактор: раз написано, или сказано официальными лицами значит ПРАВДА!
Несмотря на то, что всех без исключения политиков, депутатов, министров, прокуроров и других героев постоянно уличали во лжи.
Главное оружие добравшихся до корыта власти — правдоподобная ложь в СМИ.
А кто будет подвергать жёсткому анализу все выступления в официальных СМИ и ТВ, того не возьмут с собой в светлое европейское будущее. И вообще!
Так что, не желая даже намеком унижать или в чем-либо упрекать погибших людей, кажется что с определением "террор" и "террористы" вожди майдана несколько перегибают! 
Или имеют какой-то другой тайный смысл употребления этих звонких определений? Пускают, например, какую-то дымовую завесу, для обтяпывания каких-то своих мерзопакостных, но очень прибыльных делишек.
На этом конец нашей повести, до которого, как видите, не так-то легко добраться в силу на редкость трудной темы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru