Байкальское чудо

1852 4

Вся красота осеннего Южного Байкала в одном лонгриде Фотограф Александр Свет рискнул и совершил шальной, но все-таки обдуманный поступок — рванул на Байкал осенью. Оттуда вернулся с багажом впечатлений и великолепных фотографий Восточной Сибири. Из них мы собрали «лонгвью» — материал, сделанный по лучшему рецепту: минимум текста, максимум захватывающих снимков. Отправиться на Байкал поздней осенью — правильное, но очень непростое решение. Хорошо, что понимаешь это только на подлете к Иркутску, когда пути назад уже нет. Планируя такую поездку, важно понимать риски: Байкал часто штормит, и о прогулках на катере лучше забыть. Как и о солнечной погоде — дыхание зимы уже чувствуется вовсю. С другой стороны — именно эта грань сезонов по-настоящему раскрывает осенний Байкал. Забудьте про риски, будьте энтузиастом. Невероятное буйство красок, как будто природа делает последний глубокий вдох осеннего солнца перед затяжной зимой. На самом деле поздняя осень — это идеальная погода для долгих пеших походов. Не жарко, не холодно, дышится вольно и легко. Кажется,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 54 13

    Оттуда вернулся с багажом впечатлений и великолепных фотографий Восточной Сибири(Северного-Западного Китая).

  • 10793 6001

    Был на Байкале в начале августа 2012 (к служаку ездил в Улан-Удэ). Ходили там в тайгу с проводником, “дикарями” (3 ночи – 4 дня), в городок “Бабушкин(о)ск”, ездили к родне служака на рыбалку, шашлыки – фото, видео, впечатления. Собирались на след. год повторить, да вот чрт, ногу сломал. Ну ничего – “живы будем не помрём”!

  • 13176 12174

    Чудо-озеро. Самое большое хранилище пресной воды на планете. Часто там происходят необъяснимые,странные вещи,местные знают. Существует теория,согласно которой подводный мир озера населяют потомки прежней высокоразвитой цивилизации,жившей на Земле задолго до нас.

  • 2773 2049

    “Широка страна моя родная” и безумно красива. Поэтому нам и завидуют.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru