Виталий Сундаков. Запрещенная история

12924 5

Интервью с Сундаковым Виталием Владимировичем - профессиональным путешественником, журналистом, писателем, фотографом, первым российским экспертом по выживанию.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 3

    Конспирология – лженаука. Сундаков – не историк.

    Из дневника

    1 июня. Лето как не начиналось: 14 градусов, переменная облачность с огромными чёрными тучами, временами – противный мелкий дождь… Но Олегу именно сегодня взбрело отметиться в Славянском Кремле – усадьбе знаменитого путешественника и шизанутого псевдоисторика Виталия Сундакова, и мы, даже не созвонившись, дуже бардзо рванули в Валищево.
    Ну и нарвались, перелезя чрез крепостную стену (то есть перелез один я, благо обещанного в объявлении пса Borzoy на боевом посту, слава Яриле, не оказалось), на пару коней и одинокого работящего узбека. От коего услышали токмо “Частное владение!” и “Строили тоже узбеки” (рукопожатиями обменялись, но имени свово Магомед-Ахмед-Махмуд-или-как-его-там не назвал, а мы и не выспрашивали).
    У Олега (“по когтям льва…”!) немедленно встала пара квэсшн’ов: “Точно ли частное и если да, кто финансировал? И нельзя ли за тот же (гос)счёт отгрохать нечто подобное у нас в Сынкове? Или не у нас” – о чём я не преминул спросить Сундакова в письме.
    … Крепостца и место вокруг – чудо чудное, диво дивное: поле, лес, терема, мельница, свежеотделанный храм на холме у пруда, речка Рожайка… Не попроситься ли в помощники к узбеку?

    Вскоре поступил ответ от хозяина «кремля»…
    Виталий Сундаков, 18:23:
    - 14 лет, каждый день, бревно, камень, куст… и сюда же – всё, что зарабатываешь по миру. А не мотаться без дела и лазать через заборы на чужие территории. Тогда и будет у вас такой же Кремль.
    А повезло, что меня с нагайкой не встретили, а не собаку. Пришли бы, как положено в гости ходить. Хорошо, что собаки в доме были закрыты. А порой и постреливать случалось. Здесь ведь и моя семья, и экспонаты, которые кое-кому жить мешают ))

    «Пришли бы, как положено в гости ходить», говоришь? Попробовал было я (спустя 20 дней) договориться о визите, но…
    - Здравствуйте, Михаил!
    Виталий Владимирович не принимает гостей, особенно для того, что бы персонально поговорить о том, о чем он говорит ежедневно и публично.
    С Уважением,
    Виктория, руководитель проектов.

    М-да, похоже, не быть мне помощником узбека… :-( Что ж, зато в Дзогчен-кантри примут с распростёртыми! 

  • 1176 884

    Прекрасный материал о Сундакове.
    Уважение Сундакову – пытливому и честному человеку и исследователю!

  • 109 37

    Ну как бы типа “запрещённая”. По распоряжению Путина все эти “запрещённые” истории сейчас пишут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru