Люди Делают Себе Больно … Сами

460 0

Не Понимая, Что в Этом Участвуют Ангелы … Это Результат Их Воспитания и … Отзывчивости Человека.

Это Событие Воспитания Так Похоже на первое Общение Женщины-Евы и Ангела-Сатаны! Только в Роли (Образца) Змея Выступает … Другой Человек, уже Воспитанный Злыми и Добрыми Ангелами-Духами ( - то есть личным Помазанием - постоянным Присутствием и Действиями Ангелов-Духов) .

Понимает ли Это Человек? (Ответ:) Нет. Почему? Потому что Ангелы-Духи Скрыты от Взгляда Человека Плотью (Образом) … Человека-Воспитателя (Как Змея). В Такой Опеке Проходит Жизнь Человека на земле. И в Конце Жизни … Он Сожалеет, Что Сделал Что-то не Так, Как Следовало бы Жить, но по Прежнему не Понимает (-) Что Это Такое (в Чём Ошибся). Можно ли Избежать Этого Сожаления? Сегодня (Как и раньше) – Такая ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНА! Подробнее - www.slovogospodina.info

Тот, Кто Откликнется – Способен Изменить Свою Жизнь. Как Сильно? (Ответ:) Он МОЖЕТ - Приобщиться к ПОКОЮ, ДАРОВАННОМУ СВЫШЕ; Обрести Уверенность и Радость ЖИЗНИ с Участием Святых Ангелов; Преодолеть Себя и … не Пожалеть об Этом. Речь Идёт о ЖИЗНИ в Присутствии и Действиях Святых Ангелов, а не о временной Жизни на земле в Печалях и Тревогах. Человек Способен Подумать и Позаботиться о Себе! В Это не Нужно верить … Это Следует Проверить практически … лично. На Это Способен только Лояльный и Отзывчивый (на Слово Праведного Знания) Человек. Это – не Кто-то. Это Ты, Читающий Это. Посмотри в Своё Сердце и Оцени - Как Оно Откликается на Это Слово? Возможно, Ты Решишься на Начало Общения? Наставление и Обучение РАЗРЕШЕНО - Исключительно с Твоего Однозначного (Сознательного) Согласия и Участия. Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ Действительно, пока Жива Твоя Плоть. И Им МОЖНО Воспользоваться практически - только один Раз. Подумай и Реши – с Кем Ты? ПОМОЩЬ Будет Оказана по Решению СВЫШЕ. Здесь Любое Лукавство не Пройдёт. Помни об Этом.

К Сведению (и Использованию в Жизни).

Помаза́ние – Сознательное (Умышленное) Присутствие и Действия в Жизни Человека Злых и Добрых Ангелов - Бесов {в ЖИЗНИ Человека Как Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ - Святых Ангелов}.

{«Пома́зание на ца́рство (в католицизме, православии, а также в англиканской церкви) – обряд, в котором вступающий на трон монарх (император, царь, король) помазывается с целью преподания ему даров Святого Духа, нужных для управления страной. Пома́зание обычно включалось в состав сложного богослужебного чина коронации.»}

Рождение СВЫШЕ – а) первое: Как Освобождение Тела (однажды) Обратившейся к ГОСПОДИНУ (через Ангела - Господина Йешуа) за ПОМОЩЬЮ души Человека - (Святой) Силой СВЫШЕ (по Доверию и Решению Святых Ангелов) от Присутствия и Действий Ангелов-Бесов {по Владению и Правлению душой Человека через Основные Внешние Органы чувств её Плоти, Приобретённый Опыт Жизни (из Зла и Добра) и Воспитанный Характер} через Признание её Годной к ВОЗМОЖНОМУ (в Реализации) Общению и Подчинению (во время Жизни на земле);

[Итог для души Человека, Обратившейся к Господину Йешуа за ПОМОЩЬЮ от БОГА АДОНАЙ ради Начала Процесса Отождествления с СОДЕРЖАНИЕМ Его Имени («Спасённый»), Как Результат Интереса и Влечения к МУДРОСТИ Учения о Благочестии – (Это) Событие Освобождения Тела (Заинтересованной и Решившейся на Это души); Акт Внесения записи Имени Молодой (по Уровню Развития) Души Человека в Свиток ЖИЗНИ (в Память Душ Святых Ангелов) для Начала ЖИЗНИ в Присутствии и Действиях Рядом Личного Ангела-Воина (от) БОГА ЦЕВАОТ; Факт Признания СВЫШЕ души Человека Достойной (Годной) для Продолжения однажды Начатого Общения (ОБЩЕНИЯ) (со Святыми - Людьми и Ангелами). Это Событие Завершения времени Жизни Доверившегося Праведной Вести - Обретением (Вручением) Звания Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ (во время Жизни на земле) {- (то есть) Внешнего Помазания по Доверию СВЫШЕ}. Осуществление ВОЗМОЖНО в Жизни Сына или Дочери Человека.]

                                       б) второе: Как Освобождение Души Чада БОГА ЦЕВАОТ, однажды Обратившейся к Господину Йешуа за ПРОЩЕНИЕМ (ПОМИЛОВАНИЕМ) (от) БОГА ЭЛОХИМ, Как Ученика-Последователя МУДРОСТИ из Учения о Благочестии - ВЛАСТЬЮ СВЫШЕ (СВЕРХУ) (по ДОВЕРИЮ БОГА ЭЛОХИМ) {для 12-ти Святых Людей - Вестников, Пророков и Пастырей от БОГА ЦЕВАОТ - в Лице 12-ти ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ в НЕБЕ Святых Ангелов, Стоящих в (12-ти) Воротах Стены Небесного Святого Города Йерушалаим (для каждого из четырёх, СВЫШЕ ОПРЕДЕЛЁННЫХ Периодов ЖИЗНИ, Состоящих из Нескольких Седмин ЖИЗНИ)} {для 144000 Святых Людей (ВЕРНЫХ Воинов Господина Йешуа на планете Земля) - в Лице Внутреннего Святого Помазания (Как Присутствия и Действий Святых Ангелов в Скиниях - Телах Чад Как Учеников Школы ЖИЗНИ)} от Значительного Влияния Власти ПРОКЛЯТЫХ ЙАХВЕ́ Ангелов (- то есть ОТЛУЧЁННЫХ от ОБЩЕНИЯ с НИМ и Святыми Ангелами) (и Злых и Добрых Людей) через ПРИЗНАНИЕ Её ВЕРНОЙ СОДЕРЖАНИЮ Истин Учения о Благочестии (во время Жизни на земле).

{Это Обретение Душой (Человека) (Полного) Спасения от Зла и Добра (из Вне и из Нутри Как Действий и Влияния Ангелов-Бесов) в Небесном Святом Городе Йерушалаим на планете Земля - (то есть) в Личном Присутствии Святого Ангела (и Его Братьев) в Теле Чада-Ученика; (Это) Акт Обретения Должности Совершеннолетнего (Душой - не Телом) Ученика Школы ЖИЗНИ (Как Молодого Ученика-Поклонника МУДРОСТИ Учения о Благочестии). Это Завершение времени ЖИЗНИ Доверившегося Коген Йешуа Фактом Внутреннего Помазания. (Это) Событие Обретения Начала Зрелости Души Чада-Ученика - Совершенства (уже Святого с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ Человека). Осуществление РАЗРЕШЕНО в ЖИЗНИ Сына Человека - Чада Как (Успевающего) Ученика Школы ЖИЗНИ (во время Его Жизни на земле).}

Напоминание.

Йешуа – Спасённый {Обретший - по ДОВЕРИЮ и РЕШЕНИЮ СВЫШЕ - Спасение от Исповедания Зла и Добра (Брейшит 2:17) (через ВОСПИТАНИЕ СОДЕРЖАНИЕМ Истин Учения о Благочестии Внешним и Внутренним Помазанием)} (СОДЕРЖАНИЕ Имени Души ДАРОВАНО и ОТКРЫТО РЕШЕНИЕМ СВЫШЕ); Сын Человека (из Утробы Молодой Женщины, Зрелой Девушки - Дочери Сына Человека из Рода Йисраэль - Мирьам) - (арам.) Бар Наша́, (евр.) Бен Адам; Сын БОГА ЭЛОХИМ (евр. - Бен ЭЛОХИМ) из Рода Святого - Разумного и ЛЮБЯЩЕГО; Машийах [Родившийся Помазанным (- то есть с Внешним Помазанием) {и Ставший однажды Помазанным Внутренним Помазанием (по ДОВЕРИЮ к Нему) - Присутствием (и Действиями) в Теле (из Материи) семи ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ в НЕБЕ (Святых) Ангелов (из Духа) - РЕШЕНИЕМ БОГА АДОНАЙ для Исполнения Служения СВИДЕТЕЛЬСТВА ГОСПОДИНА на планете Земля}]; (Свято) Служащий (Людям Рода Йисраэль) (от) БОГА АДОНАЙ.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru