Если нужна сплочённость — придётся отменить покаяние

883 0

Источник: www.nalin.ru Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин сказал на открытии Всемирного русского народного собора, что у России четыре базовые ценности. Из них две – сплоченность и справедливость. Высшей миссией власти спикер в той же речи назвал стремление к консенсусу по главным вопросам и поиск общественных компромиссов по спорным темам. Главным спорным вопросом и главной спорной темой в нашем обществе сегодня стало отношение к СССР и его распаду. Те, кто выиграли от августа 1991-го, уже четверть века непрерывно и публично называют совками тех, кто о революционном августе сожалеет. Давайте посмотрим, как элиты новой России устремляются к консенсусу и общественному компромиссу в этом споре. В 1991 году насильственный отъём власти у первого президента СССР Михаила Горбачева произвел первый президент РСФСР Борис Ельцин. 12 июня 1991 года Борис Ельцин был избран президентом РСФСР. Во время странного путча 19 августа 1991 года Ельцин назначил себя главнокомандующим Вооруженными силами на территории России. 23 августа президент РСФСР Ельцин потребовал от президента СССР Горбачева...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru