Результат Служения Лейви. (Продолжение 13 из 90) (Это не религия и не философия)

367 0

        Будь Здравомыслящим с Твоим Противником, пока есть время до Суда с Ним, Чтобы Он не Передал Тебя Судье, а Судья - Помощнику (Служителю), Который Бросит Тебя в темницу (тюрьму). А́мен (верно) Говорю Тебе - не Выйдешь оттуда, пока не Отдашь Долг (во Всех Смыслах).

        Вы уже слышали - раньше (до Начала 8-ой Седмины ЖИЗНИ - из Числа 70-ти, ОПРЕДЕЛЁННЫХ БОГОМ АДОНАЙ для Людей Рода Йисраэль) Было Сказано: Не Прелюбодействуй (не Совершай Супружескую Измену). Сегодня (в Начале Очередной Седмины ЖИЗНИ - слушайте) Говорю Вам – Всякий (Особенно среди Вас), Кто Смотрит на Женщину с Желанием Овладеть Ею (Испытывает эротическое Возбуждение и Влечение) – уже Совершил Прелюбодеяние. Если Твой Глаз (Смотрящий с Вожделением) Соблазняет Тебя (Совращая Твою Молодую Душу) - Вырви Его, и Выброси Вон. Из двух Зол – Последнее (Зло) Выгодно для Тебя. (Потому что) Лучше Избавиться от Одного Органа (Тела), Чем Всему Телу Стать Брошенным в Геенну. Если Твоя Рука Соблазняет Тебя {Совращая Молодую Душу к Совершению Ошибки Поведения (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ)} - Отруби Её, и Выброси. Выгодно для Тебя – Расстаться с Одной из Частей Тела, Чем Всё Твоё Тело (Станет Преданным) Геенне. [Буквально - для Осознания Чадом (или Ребёнком) БОГА ЦЕВАОТ или Учеником Школы ЖИЗНИ Содержания Мерзости (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Блуда души (Души); Иносказательно - для Мысленного Применения Креста {Подробнее - Часть II-1-1 «О Начальных Условиях Ученичества в Школе ЖИЗНИ - от Господина Йешуа». (Только для Детей БОГА ЦЕВАОТ, Решившихся Стать Учениками-Последователями МУДРОСТИ из Учения о Благочестии, ДАРОВАННОГО СВЫШЕ.)} в (Личной) Жизни Чада (или Ребёнка) или Ученика Школы ЖИЗНИ ради Избавления от Действий Обличения (не Осуждения!) Совести.]

        Однажды было сказано (до Начала 8-ой Седмины ЖИЗНИ - из Числа 70-ти, ОПРЕДЕЛЁННЫХ БОГОМ АДОНАЙ для Людей Рода Йисраэль): Если кто отпускает жену - пусть даст ей разво́дное письмо. Я же Говорю Вам (сегодня - в Начале Очередной Седмины ЖИЗНИ - слушайте) – Всякий, Разводящийся с Женой по Любой Причине, Кроме Одной – (Её) Блуда (и души и Тела одновременно!!) {Согласно Официальной Процедуры Развода со Всеми Вытекающими Следствиями для Обеих Сторон, Состоящих в Браке, (в) Союзе Супружества}, Толкает Её на Совершение Преступления (Становясь Соучастником Преступления). Тот, Кто (однажды) Возьмёт Себе (для Себя) Женщину (Признав Её Достойной Звания Жены и Назначив на Должность Помощника - для Семейной Жизни на земле), Отпущенную Мужем (- то есть Разведённую) – (Этот) Прелюбодействует.

        Вы уже слышали - раньше (до Начала 8-ой Седмины ЖИЗНИ - из Числа 70-ти, ОПРЕДЕЛЁННЫХ БОГОМ АДОНАЙ для Людей Рода Йисраэль) Было Сказано: Не Нарушай Клятву и не Клянись с Лукавством, но Исполни (Твою) Клятву перед ГОСПОДИНОМ. {Клятва – (личное) (Личное) Обещание Человека Исполнить Обязательства личного (Личного) Слова с Уверением Верности Ему при Любых Обстоятельствах Жизни и Призывом Быть Свидетелем Этого Действия Кого-либо; Торжественное Обещание Исполнить Обязательства личного (Личного) Слова с Принятием на себя (Себя) Обета - Запрета Каких-либо Действий с Призывом Свидетеля Этого Действия.} Сегодня (в Начале Очередной Седмины ЖИЗНИ - слушайте) Говорю Вам - не Клянитесь Никогда {не Гарантируйте Исполнение, потому что без Помощи (Святых) Ангелов не Способны Осилить Путь (из Поступков) в Небесный Святой Город Йерушалаим}. Ни Небом, потому что (в) Небе (Находится) Престол (ВЛАСТИ - УПРАВЛЕНИЯ) БОГА (АДОНАЙ); ни землёй, потому что земля – ЕГО Подножие [Небо – Престол МОЙ {Место (для) УПРАВЛЕНИЯ ЖИЗНЬЮ на Земле}, и земля – МОЁ Подножие (в Лице Святых - Ангелов и Людей). (Йешайау 66:1.)]; ни (городом) Йерушалаим, потому что (Содержание) его (Имени) [не Изменится - он не Сможет Стать - в Лице Жителей города - однажды ЗАДУМАННЫМ Городом Наследия МИРА (ПОКОЯ) {по Причине Их Сопротивления Против МУДРОСТИ Учения о Благочестии, Озвученной Устами ИЗБРАННЫХ СВЫШЕ для ОБЩЕНИЯ (Общения) и Исполнения Служений Людей}]; ни Головой, потому что не Способны ни Один из Ваших Волос Сделать белым или чёрным. Пусть Ваше Слово «Да» – будет «Да», а «Нет» – «Нет». Что же Сверх Этого (например - Уклончивый Ответ с Воздержанием от Исполнения или Сомнение до Момента Принятия Решения) – из (от) Злого (или Доброго) Лукавства.

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru