Карл Радекhttps://www.planet-kob.ru/ob/pics/padm/8792cad896d12dfbd0a2e4d4e5477ab3.pngКарл Собельсон (Карл Ра́дек (Radek — псевдоним, настоящее имя нем. Karol Sobelsohn, 1885 — 1939) подданый Австро-Венгрии, уроженец Лемберга (Львова), советский политический деятель, деятель международного социал-демократического и коммунистического движения. Был в близких отношениях с Лениным.С 1902 года — член Польской социалистической партии (ППС). С 1903 года — член РСДРП; с 1904 года — член Партии «Социал-демократия Королевства Польского и Литвы». Участник революции 1905 — 1907 годов.Пассажир «ленинского» пломбированного вагона.С начала Первой Мировой войны занял интернационалистскую позицию и был вынужден переехать в Швейцарию. Во время войны сблизился с Владимиром Лениным.После Февральской революции 1917 года в России Радек становится членом Заграничного представительства РСДРП в Стокгольме, действует как связной между руководством социалистических партий и германским Генштабом, содействуя организации отправки Ленина и его соратников в Россию через Германию.Вместе с Якубом Ганецким Радек организовывает зарубежные...
Читать далее 2283 слова 94%.
Я аж афигел! Этот ху..ев историк выложил фотки таких махровых жыдов, что на них клеймо поставить некуда, и тут же брякнул, что только один Троцкий был евреем! Ваще-то, в первом большевистском правительстве ВСЕ! были евреями, и ВВП, когда сказал о 80-85%, зачем-то смягчил краски. Возможно потому, что не все из них занимались гоемочиловом, а сделали так, что гои стали жить как люди… И перед лицом еврейского народа это, конечно, непростительное, страшное преступление…
Вот то что они устроили в России против коренных народов, а в особенности против русских, Это и есть холокост. То же самое сейчас и на Украине.